Тема: Лагерь "Азбука спорта"

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    101

    Лагерь "Азбука спорта"

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдавал в этот лагерь деток , которые не занимаются футболом профессионально. Сын в течении года занимается плаванием, но летом хочет играть в футбол, причем поехать в лагерь , где нет девчонок. Я туда звонила, они группируют отряды по возрасту и подготовке, берут и тех , кто не занимается нигде. Хочется реальных отзывов.

  2. ответ для gesh , на сообщение « Лагерь "Азбука спорта" »
    #2
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    метро Ленинский пр.
    Сообщений
    2 360

    и я хочу отзывы, кто нибудь ездили с ними в Сочи?

  3. ответ для yanysek , на сообщение « и я хочу отзывы, кто нибудь ездили с... »
    #3

    Подниму. Тоже интересно. Может кто занимается в Азбуке спорта, поделится как там? Обучение дорогое, 5400 за месяц, хотелось понимать за что.

  4. ответ для gesh , на сообщение « Лагерь "Азбука спорта" »
    #4
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    У меня сын занимается футболом в азбуке спорта, обучением довольны. Но мы маленькие еще для лагеря..
    послушаю отзывы

  5. ответ для gesh , на сообщение « Лагерь "Азбука спорта" »
    #5

    вот тоже очень интересуюсь.
    Неужели никто не ездил?

  6. ответ для gesh , на сообщение « Лагерь "Азбука спорта" »
    #6

    Мы прошлый год с ними занимались, сыну 6 было. Из нашей группы ездило несколько человек - один в Ленобласть без родителей, двое в Финку с родителями. Все довольны. Детьми занимаются от и до. В лагерь едут лучшие тренеры, особенно на юг )) мы отношения поддерживаем со многими ребятами, этим летом они собираются в Болгарию, в конце июня - точно будет замечательный тренер.

  7. #7

    Я за границу боюсь первый раз отправлять, хочу попробовать в Ленобласть, лагерь хороший. Только он там никого не будет знать, поэтому думаю пойти на 3 месяца позаниматься в Азбуку спорта.

  8. ответ для gesh , на сообщение « Лагерь "Азбука спорта" »
    #8
    Активный участник Аватар для Lek@
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    317

    Сын занимался футболом год перед школой в Азбуке Спорта. Командной игре дети не научились. Скорее это было ОФП с мячом. В лагерь не ездили, хотя нам его очень активно предлагали. От руководства у меня осталось очень неприятное впечатление. Тренер ребенку нравился.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •