Страница 45 из 203 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « Ну хоть отдохнём немного...:) Спасибо... »
    #441
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Ну хоть отдохнём немного...
    Спасибо модератору!
    присоединяюсь к благодарностям, и Ане тоже спасибо за то , что нашла нужные слова и аргументы и модератор нас все же услышал

  2. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « Ну хоть отдохнём немного...:) Спасибо... »
    #442
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Ну хоть отдохнём немного...
    Спасибо модератору!
    +много
    De gustibus non est disputandum

  3. #443
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к благодарностям, и Ане тоже спасибо за то , что нашла нужные слова и аргументы и модератор нас все же услышал
    Спасибо, что писали модераторам!🌷🌷🌷
    Это просто праздник какой-то!🎉🎉🎉

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #444
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    настя . круассаны - это мега-круто, тесто сама делала или покупное брала? я как-то не люблю слоеное тесто - очень крошучее, ну и вредное, но ты как написала прям захотелось своим детям сделать... типа слойки с повидлом
    или ты не из слоеного делала и я путаю круассаны с чем-то другим?
    я делала из покупного, меня передёргивает фраза про раскатывание куска масла в тесте)))и так пять раз)))покупаю океевское или ТЧН, вкусно и недорого.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #445
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Госсподи, есть на свете справедливость, неужели его забанили)))можно спокойно пообщаться)))интересно, надолго его туда откомандировали...)))

  6. #446
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Госсподи, есть на свете справедливость, неужели его забанили)))можно спокойно пообщаться)))интересно, надолго его туда откомандировали...)))
    да, я как раз вчера думала - что вряд ли больше чем на месяц, да и новую учетную запись создать не проблема, вернется скоро насколько я понимаю , но пока будем наслаждаться
    я знаете что думаю? а не создать ли нам группу в контакте? не знаю насколько она будет жизнеспособна правда ... как правило такие дублирующие средства и места общения достаточно чахлые оказываются

    доброе утро всем!
    вес порадовал, если обратно не вернется будет чем порадовать себя на завтрашнем отчете
    но я вчера много бегала и мало ела. некогда было дома, а потом в кино уехала

  7. #447
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    да, я как раз вчера думала - что вряд ли больше чем на месяц, да и новую учетную запись создать не проблема, вернется скоро насколько я понимаю , но пока будем наслаждаться
    я знаете что думаю? а не создать ли нам группу в контакте? не знаю насколько она будет жизнеспособна правда ... как правило такие дублирующие средства и места общения достаточно чахлые оказываются

    доброе утро всем!
    вес порадовал, если обратно не вернется будет чем порадовать себя на завтрашнем отчете
    но я вчера много бегала и мало ела. некогда было дома, а потом в кино уехала
    Всем привет. Группа в вк нам вряд-ли нужна. Во-первых там болтать большой группой не удобно, отвечать тоже. Во вторых она скоро разрастется до неимоверных размеров. Чистить участников - дело вообще не благодарное Секретов у нас больших нет, да и не все в вк зарегистрированы.
    Мама Маша + папа Андрей =


  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем привет. Группа в вк нам вряд-ли... »
    #448
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Всем привет. Группа в вк нам вряд-ли нужна. Во-первых там болтать большой группой не удобно, отвечать тоже. Во вторых она скоро разрастется до неимоверных размеров. Чистить участников - дело вообще не благодарное Секретов у нас больших нет, да и не все в вк зарегистрированы.
    ну да -логично, ты права

    вот и день к концу, думаю идти на спорт или не идти - самочувствие не особо, поспать-то ночью мне так и не дали, поэтому как вчера ложилась непонятно какая - так и встала ровно в том же состоянии- нос свербит, чуть подзаложен, глаза чуть слезяться - какой уж спорт
    можно поехать пижаму теплую выкупить, как раз приехала в пункт выдачи, жалко тока ради этого ехать, можно было бы в кино сходить. но в близком кинотеатре ничего толкового нет, а куда-то ехать - потом домой возвращаться проблемно, у нас маршрутки только до пол одиннадцатого ходят

    в итоге тока пижаму выкупила - пижама атас - муж чуть в обморок не упал от такой красоты (она еще по длине явно очень велика, но большая не маленькая, хотя я заказывала XL - но решила что или сядет от стирок или штанины подверну, а на ночь можно как раз их отворачивать, и носков не надо - еще теплее будет), в кино не поехала, поехала домой в ванну
    решила если все ок, завтра может на спорт схожу, ничего что попозже - ну пробуду в клубе два часа , а не три как обычно
    главное чтоб дети поспать дали
    всем спокойной ночи, надеюсь, отчет завтра порадует нас всех

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #449
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Доброе утро.
    68,5

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #450
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    доброе утро. 66,4 - вполне милая цифра
    выспалась (однако работает браслет. показал почти 5 часов глубокого сна из восьми - я и правда спала почти как убитая), чувствую себя готовой к подвигам

    всем хорошего дня!

Страница 45 из 203 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •