Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для sonychka17 , на сообщение « Везде написано, я не знаю, я теперь... »
    #78171
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Везде написано, я не знаю, я теперь боюсь. И вообще, зачем эти платные лаб которые не могут свои обязательства выполнить, в поликлинике наврное и оо б к вечеру готов был анализ бесплатно, а тут... Просто без комментариев, я так понимаю, сегодня и не ждать уже.. Последние мое общение с инвитро...
    В статьях для педиатров, что читала я, написано, что никакой опасности нет. Успокойся.
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Везде написано, я не знаю, я теперь... »
    #78172
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Везде написано, я не знаю, я теперь боюсь. И вообще, зачем эти платные лаб которые не могут свои обязательства выполнить, в поликлинике наврное и оо б к вечеру готов был анализ бесплатно, а тут... Просто без комментариев, я так понимаю, сегодня и не ждать уже.. Последние мое общение с инвитро...
    У Светы в декабре была такая же температура. Три дня.
    Крепись и не нагнетай лишнего на ребенка, ей и так тяжело, а тут еще нервенная мамаша!!! У Даны, правильно я поняла?

  3. ответ для krestiki , на сообщение « У Светы в декабре была такая же... »
    #78173

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    У Светы в декабре была такая же температура. Три дня.
    Крепись и не нагнетай лишнего на ребенка, ей и так тяжело, а тут еще нервенная мамаша!!! У Даны, правильно я поняла?
    Да у Даны... прямо 39,9? А что ты делала?

  4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Да у Даны... прямо 39,9? А что ты... »
    #78174
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Соня, у Тимки в пятницу была темпа 39,8 страшно, но я брала себя в руки и пыталась что-то сделать не без нервяка конечно, у нас не сбивалась почти на несколько десятых - вот это было страшно, выхода не оставалось жп не дать через два часа, пришлось обтирать его, - помогло, немного сбилась. Следующие три дня без улучшений почти, на четвертый день стало легче. Сил тебе и не думай ни о каких последствиях все будет хорошо. А как ты аб сама выбрала и дозировку?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  5. ответ для sonychka17 , на сообщение « Да у Даны... прямо 39,9? А что ты... »
    #78175
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Да у Даны... прямо 39,9? А что ты делала?
    Мои мальчики с такой темпой переболели в конце декабря, у Артемя меньше правды была, 39,6 максимум, а у Семёна 39,9 )) сбивали парацетамолом, нурофеном, обтиранием. Старались недопускать охлаждения рук/ног. Ничего, поправились, тьфу тьфу никаких последствий. Соня, это очень тяжело, но тебе нужно себя успокоить.

  6. #78176
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Соня, у Тимки в пятницу была темпа 39,8 страшно, но я брала себя в руки и пыталась что-то сделать не без нервяка конечно, у нас не сбивалась почти на несколько десятых - вот это было страшно, выхода не оставалось жп не дать через два часа, пришлось обтирать его, - помогло, немного сбилась. Следующие три дня без улучшений почти, на четвертый день стало легче. Сил тебе и не думай ни о каких последствиях все будет хорошо. А как ты аб сама выбрала и дозировку?
    +100000 почти все так же

  7. ответ для Машутка78 , на сообщение « +100000 почти все так же »
    #78177

    Спасибо, умеете вы успокоить! Что б я без вас делала! Мне уже легче!
    С аб мне помогли, я не сама... надеюсь поправимся...
    И всем не болеть@@@@@@@

  8. #78178
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, умеете вы успокоить! Что б я без вас делала! Мне уже легче!
    С аб мне помогли, я не сама... надеюсь поправимся...
    И всем не болеть@@@@@@@
    Всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@ дети умеют заставить понервничать ))
    Как ночь прошла?

  9. #78179
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, умеете вы успокоить! Что б я без вас делала! Мне уже легче!
    С аб мне помогли, я не сама... надеюсь поправимся...
    И всем не болеть@@@@@@@
    Поправитесь, другого и быть не может@@@@@
    У Светы была 40,5. После 39.8 я стала сбивать, но через час 40,5.
    Вторая доза и стала снижаться.
    Анализ мочи получила?

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78180
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 262

    Эх, уволила себя с утра, тоскливо как-то-11 лет работала там. Собираюсь на биржу ехать, на учёт вставать, чувствую хамство впереди)
    Нашла набор плей до мистер зубастик в шкафу-вещь!!! Сама поиграла минут 30, налепила зубов, вечером будем тестить с детьми.
    Я-Наташа.

Страница 7818 из 8338 « Первая  «  681873187718776878087814781578167817781878197820782178227828786879188318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •