Страница 58 из 203 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #571
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Хорошо вы живете, девочки, раз за 25 можно и с дивана не вставать, прям завидую))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Даш, понимаешь, вроде как бы мужья зарабатывают, но вроде как бы хватает только на самое основное)))а за 25 на целый день - это дети без присмотра, а у них кружки, секции и прочее...а помогать некому, бабушки-дедушки работают...у Насти ещё хоть знания есть, она себя применит, есличо)))а мне особо похвастать нечем, кроме инглиша, да и тот без сертификата)))а щаз местами секретаря или офис-менеджера хотят за 25 на полный день, дак мало того, что с инглишем с международным сертификатом, так ещё и 1С знать надо в совершенстве...и ещё где-нибудь на другом краю города...вот надо оно мне с работы приходить вечером выжатым лимоном за такую зарплату с такими обязанностями...да я лучше дома посижу, её-богу. Я воспитателем поработала уже, нифига не втянулась, выкладывалась по полной, уставала как собака.

  2. ответ для Inferno444 , на сообщение « Даш, понимаешь, вроде как бы мужья... »
    #572
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Даш, понимаешь, вроде как бы мужья зарабатывают, но вроде как бы хватает только на самое основное)))а за 25 на целый день - это дети без присмотра, а у них кружки, секции и прочее...а помогать некому, бабушки-дедушки работают...у Насти ещё хоть знания есть, она себя применит, есличо)))а мне особо похвастать нечем, кроме инглиша, да и тот без сертификата)))а щаз местами секретаря или офис-менеджера хотят за 25 на полный день, дак мало того, что с инглишем с международным сертификатом, так ещё и 1С знать надо в совершенстве...и ещё где-нибудь на другом краю города...вот надо оно мне с работы приходить вечером выжатым лимоном за такую зарплату с такими обязанностями...да я лучше дома посижу, её-богу. Я воспитателем поработала уже, нифига не втянулась, выкладывалась по полной, уставала как собака.
    Я без претензий, все понимаю))
    И да, с тремя детьми я бы и за 40 никуда не пошла.
    У меня самой кроме экономического образования нет ничего, ничего другого не умею, а экономистов сейчас как блох на собаке и судя по вакансиям на HH 25-30 это нормальная зарплата. Просто почитала, взгрустнулось... Я ничего плохого не думала, не обижайтесь, девочки))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #573
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    у меня кстати подруга - инглиш был на хорошем уровне. как и у меня, но долго не применяла , как и у меня - инглишь ушел, но - нужда заставила. секретарем-помощником меньше чем за 40 (она себя еще выше ценит, чем я, но она дома всего три года просидела. а я девять) она не хочет. в итоге преподает на дому, имеет даже больше 40 иногда, выходные жестко свободны, на неделе тоже вроде даже один выходной совсем, остальные дни загрузка 4-5 часов (астрономических) - для нее это вообще идеальный вариант
    без всяких сертификатов, просто берет меньше, ну и клиенты соответствующие - дети в основном, при том что она только у себя принимает. не ездит на дом, а то б еще больше зарабатывала. начала просто на авито или где-то объявление разместила

    Даша, я не очень четко мысль сформулировала - не в том дело что зажрались (я бы счас с удовольствием пошла и за 25 - ну не в первое попавшееся место. а с толком выбранное - чтоб было потом куда расти). а дело счас именно в том что я и дома не морковкины попки откусываю. если я пойду работать - значительно пострадает уровень комфорта всей семьи, и мой в том числе - не за 25 тысяч я могла бы пойти на такие жертвы...
    когда все устаканится, дети сами себя будут уже полностью обеспечивать, я устану лежать на диване (как показала практика - три дня максимум я могу это делать - мы с мужем пробовали когда готовились очередного ребенка рожать и предыдущих детей свекрови отвозили на пару недель пожить) - тогда и за 25 пойду (но по-прежнему с перспективами, разумеется, грубо говоря - кассиром в ближайший окей я не пойду ни при каких условиях)- потому что тогда уже это будет работа в удовольствие(для себя, для карьеры, чтобы очередной раз доказать себе , что я сама чего-то стою), а не подвиг

  4. #574
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Я без претензий, все понимаю))
    И да, с тремя детьми я бы и за 40 никуда не пошла.
    У меня самой кроме экономического образования нет ничего, ничего другого не умею, а экономистов сейчас как блох на собаке и судя по вакансиям на HH 25-30 это нормальная зарплата. Просто почитала, взгрустнулось... Я ничего плохого не думала, не обижайтесь, девочки))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Да мы не обижаемся)))Во, Настя всё понятнее объяснила, я примерно это и имела ввиду. Да и вообще, мам с маленькими (а они у нас маленькие) детьми не очень охотно куда-либо берут...а, учитывая, что они местами болеют (иногда и по жёсткому) - так вообще работодатели нос воротят.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #575
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Насть, из меня преподаватель никакой, преподавать не умею)))если бы могла, как думаешь ,стала бы я свою к репетитору по инглишу водить)))

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #576
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    да - тут либо дано либо нет, я тоже не умею - даже элементарную задачу не могу дочке во втором классе объяснить всегда к папе шлю - у него структурированное мышление,а у меня сумбур и хаос в голове
    всем хорошего дня
    мы печем булочки творожные- вчера массу творожную в магазине купила пискаревскую - хотела вроде сырники, а потом думаю - а булочки лучше, сметена открытая осталась, а у нас чего-то холодильник - я и так маньячу по свежести и срокам хранения, а тут стал намерзать лед и кажется что выше температура чем была раньше... померила - ну 8 градусов - вроде как в пределах нормы, но лучше бы четыре, но ниже делаешь регулировку - сразу намерзает шуба, короче капец холодильнику
    а новый холодильник покупать счас не хочу - через год-два переезжать. я готова от посудомойки отказаться, но большой двухдверных холодильник я хочу обязательно, поэтому счас нет смысла покупать новый маленький
    это я к тому что теперь вообще стараюсь чтоб не больше суток что-то в холодильнике лежало, хотя в нашем детстве никто не заморачивался, в наших холодильниках, наверно - частенько и плюс 15 бывало, и все живы-здоровы

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #577
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Не, задачу я объяснить могу, эт пажалста (если она не по физике, но нам до физики ещё лет 5)))Но инглиш - это методика должна быть...а я без методики не объясню)))вот по заданию, которое ей дают на дом - да, могу))

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #578
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    доброе утро! у меня оно уже ох как давно началось - опять не спится, с трех часов на кухне шарюсь,
    отчет 65,3
    вчера чаю напилась. ну и взвешивание в три часа утра явно не отражает истинного положения дел
    сегодня у меня с мужем несколько часов вдвоем - хотели в суши. но ему вроде как все равно, поэтому идем в паб
    так что я сегодня ничего не считаю , просто отдыхаю - ем вкусняшки и пью стаут
    ну - заработала,прям скажем, я довольна собой, я много работала после нового года и на спорте, и строго придерживалась плана питания
    чтоб крышу не снесло на две недели - надо -надо уже ослабить контроль
    правда я посчитала - аж до конца апреля какие-то мероприятия - 18 февраля мы с подругой в театр, до него в бар, 7 марта я на концерт (на пикник), 14 февраля может с друзьями встреча - чуть было вчера не встретились, но не получилось
    27 вроде марта (я правда билеты еще не брала) с подругой идем в бродячую собаку на крючкову с программой по ахматовой (первая часть, вторая в апреле будет), потом в апреле вторая часть ахматовой и в конце где-то снова Тодд приезжает - я билеты уже купила, 25 апреля у старшей д.р.
    в общем трудно будет мне до мая достичь поставленной новой цели в 62 кг, но я пока не решила нужно ли мне это

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #579
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Доброе утро!
    76,3
    +Кг и какая-то я вся отекшая и опухшая😔

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #580
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Доброе утро.
    68,7

Страница 58 из 203 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •