Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10051
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

    Я в раздумьях, чего принимать, что бы детей подрастить?
    Ангиовит, актовиген?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. #10052
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Я в раздумьях, чего принимать, что бы детей подрастить?
    Ангиовит, актовиген?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А гинеколог что говорит?
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  3. #10053
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня второй месяц не проходят заеды (бесячее явление и бесячее слово). Втерла туда пачку аевита, пью витамины - хоть бы хны. Я уже не помню себя без этой хрени. Что делать?
    У меня у дочки тоже,но периодами.Я читала,что может от нехватки железа в организме такое быть. А так мы тоже спасались или аевитом,или маслом растительным(оливковым).

  4. ответ для Nat83 , на сообщение « У меня у дочки тоже,но периодами.Я... »
    #10054
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Я в раздумьях, чего принимать, что бы детей подрастить?
    Ангиовит, актовиген?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Они разные по действию. Актовегин для подкрашивания и лучшего питания плаценты. Ангиовит снижает гомоцистеин.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10055
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девы, а вот у меня вопрос. Поставили меня на учет в жк, набрали кучу анализов, мазки, кровь, посевы рот-нос, посев мочи и тыпы. Обменку сделали и отдали на руки.
    Дважды была на приеме, меряли только АД и вес. На кресле "руками" не смотрели, никакую высоту дна матки, как везде пишут, не меряли. Забрали у меня копии всех анализов, что я для СА сдавала и для себя лично. Врач молодой, не особо походу ответственный, всей серьезности моей ситуации не понимающий. На листки СА смотрит с пиететом, в дебри даже лезть не стал. Я сказала, что буду продолжать наблюдаться у своего врача и у СА, не возражал, наверно поэтому так рано и карту на руки отдал.

    Так собсна вопрос, что они делать то должны вообще, кроме анализов? Не пропущу я ничего важного с их "помощью"?
    У Тур шейку мерять буду постоянно, этого же, наверное, достаточно, чтобы понимать, что там все в порядке или не в порядке. Скрин в жк делать не планирую.
    Или я могу расслабиться и к ним только за анализами ходить? Я ж новичок в этих вопросах )))) Мож я от них что-то требовать важное должна?

  6. ответ для the-pooh , на сообщение « Девы, а вот у меня вопрос. Поставили... »
    #10056
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девы, а вот у меня вопрос. Поставили меня на учет в жк, набрали кучу анализов, мазки, кровь, посевы рот-нос, посев мочи и тыпы. Обменку сделали и отдали на руки.
    Дважды была на приеме, меряли только АД и вес. На кресле "руками" не смотрели, никакую высоту дна матки, как везде пишут, не меряли. Забрали у меня копии всех анализов, что я для СА сдавала и для себя лично. Врач молодой, не особо походу ответственный, всей серьезности моей ситуации не понимающий. На листки СА смотрит с пиететом, в дебри даже лезть не стал. Я сказала, что буду продолжать наблюдаться у своего врача и у СА, не возражал, наверно поэтому так рано и карту на руки отдал.
    Так собсна вопрос, что они делать то должны вообще, кроме анализов? Не пропущу я ничего важного с их "помощью"?
    У Тур шейку мерять буду постоянно, этого же, наверное, достаточно, чтобы понимать, что там все в порядке или не в порядке. Скрин в жк делать не планирую.
    Или я могу расслабиться и к ним только за анализами ходить? Я ж новичок в этих вопросах )))) Мож я от них что-то требовать важное должна?
    вот постою послушаю на будущее... в первую Б только в ЖК наблюдалась, ни о каких других анализах и врачах и мысли не было...сейчас мысли посещают..." неужели это было со мной и я выносила и родила без особых проблем..."
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  7. ответ для VilliAnna , на сообщение « А гинеколог что говорит? »
    #10057
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    А гинеколог что говорит?
    Да толком не поговорили, меня везли, а она рядом - минуту всей беседы. Лечащего врача озадачила, спросит акушеров.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. #10058
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    У нас тоже был такой диагноз, и даже похуже, а сейчас Ульяша наша радует))))
    На самом деле у нас морфология была и 0-1-2%, активничали всегда. А лейкоциты в норме? Низкая морфология может быть на фоне воспаления ещё. И раз такой диагноз, то там либо подвижность, либо концентрация низкая (уже не помню что именно). Я бы пошла к врачу, с помощью бадов морфологию не изменить особо. НО если увеличить концентрацию или подвижность картина будет лучше)) поэтому витамины и БАДы мы принимали, и с нашими 1-2%!подучилась еб))))
    лейкоциты написано 0.003 менее 1млн/мл
    внимание привлекает разжижение - 60мин при норме 60 мин. Где-то читала, что норма считается 40мин. - вот тоже вопрос, тк на это сок простаты как раз влияет, как я поняла
    Подвижносчть
    поступательное 27%
    движение на месте 14%
    при норме 32%

    неподвижные 59%

    общая подвижность - 41% при норме 40%

    количество - 24млн при номе 15млн и более


    фух... всё про мужа рассказала))))))))


    Я - Марина

  9. #10059

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня второй месяц не проходят заеды (бесячее явление и бесячее слово). Втерла туда пачку аевита, пью витамины - хоть бы хны. Я уже не помню себя без этой хрени. Что делать?
    Свет,если витамины не помогают,то там явно кандида или ещё какой кокк. В таких случаях противогрибковое(я пользовалась пимафуцин,клотримазол. Проходили через день.) Или мой любимый хлорофиллипт,только маслянный. Он один из немногих препаратов разрешенных всем и всегда,который помимо всего еще и стафф убирает.

    Я-Катя!

  10. ответ для the-pooh , на сообщение « Девы, а вот у меня вопрос. Поставили... »
    #10060
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девы, а вот у меня вопрос. Поставили меня на учет в жк, набрали кучу анализов, мазки, кровь, посевы рот-нос, посев мочи и тыпы. Обменку сделали и отдали на руки.
    Дважды была на приеме, меряли только АД и вес. На кресле "руками" не смотрели, никакую высоту дна матки, как везде пишут, не меряли. Забрали у меня копии всех анализов, что я для СА сдавала и для себя лично. Врач молодой, не особо походу ответственный, всей серьезности моей ситуации не понимающий. На листки СА смотрит с пиететом, в дебри даже лезть не стал. Я сказала, что буду продолжать наблюдаться у своего врача и у СА, не возражал, наверно поэтому так рано и карту на руки отдал.

    Так собсна вопрос, что они делать то должны вообще, кроме анализов? Не пропущу я ничего важного с их "помощью"?
    У Тур шейку мерять буду постоянно, этого же, наверное, достаточно, чтобы понимать, что там все в порядке или не в порядке. Скрин в жк делать не планирую.
    Или я могу расслабиться и к ним только за анализами ходить? Я ж новичок в этих вопросах )))) Мож я от них что-то требовать важное должна?
    Собственно, ничего больше))
    Две сверки с тубом, три раза кровь на спид и прочее.

    Вдм вроде позже мерять начинают

Страница 1006 из 4276 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •