Страница 739 из 1115 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #7381
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Первый раз удаляла, я боялась раньше времени мочить.)))Самое интересное, что про повторный осмотр разговора не было. Дал рекомендации и все. У меня какая-то фигня была несерьезная. С ней могла бы еще ходить сто лет.
    А, значит и нет надобности раз МИ не назначил. вы молодец, всё правильно и делали, вы же не знали. Как поживает местечко после душа?

  2. #7382

    Никто не знает, из-за чего могут появляться маленькие красные родинки и что с ними делать?

  3. #7383
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Вероничка Сергеевна Посмотреть сообщение
    Никто не знает, из-за чего могут появляться маленькие красные родинки и что с ними делать?
    Это ангиомы.С возрастом их становится больше. Ничего в принципе не делать- наблюдать, если растет или травмировали(у меня так было) - можно лазером удалить.

  4. #7384
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 873

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    А, значит и нет надобности раз МИ не назначил. вы молодец, всё правильно и делали, вы же не знали. Как поживает местечко после душа?
    Отлично поживает.)) Спасибо Вам.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. ответ для чёлка , на сообщение « Сегодня тоже побывала у Бейнусова.... »
    #7385
    Элита Аватар для PONYULIA
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ленинский 78 и 114
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
    Была сегодня у Бейнусова Д.С. на Просвещения, ехала сразу с целью удалить одну родинку. Все прошло отлично, укол чувствителен, а потом вообще ничего не ощущается.
    Кроме того Д.С. осмотрел остальные мои родинки, он сразу предлагает два варианта осмотра: только то, что беспокоит, или полностью всего пациента)
    Гистологию обещали прислать в пятницу.
    Цитата Сообщение от чёлка Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже побывала у Бейнусова. Хотела проконсультироваться, но решилась сразу на удаление. Удаляла впервые в жизни, ооочень переживала Но у меня родинка всё время травмировалась, поэтому мысль об удалении вынашивала уже лет 20 Всё прошло просто замечательно. Дмитрий Сергеевич очень позитивно общается. В итоге, осмелев, я удалила аж три родинки Боятся точно там нечего, как оказалось. Уколы вполне терпимые, а удаление так вообще безболезненное. Посмотрим, как будет заживать, но после окончания действия уколов, ничего не болит. Ну и жду гистологию конечно, тут пока волнение не отпускает.
    Тут спрашивали про косметику на лице, вот я была накрашена, правда помадой не пользуюсь вообще.. Удалению это никак не помешало, хотя и удаляла в том числе и на лице. Доктор протирает место удаления.
    Спасибо большое за ваши отзывы!
    Благодаря вам решилась сегодня на удаление)
    Доктор вежливый и четкий)
    Записалась на консультацию, но в процессе решилась на удаление, хоть ситуация была и некритическая.
    Решилась, потому что доктор сказал, что при правильном уходе после удаления следов на лице не останется)
    Буду надеяться.
    На гистологию Дмитрий Сергеевич отправляет, готовность в течении 10дней.
    Ещё один приятный момент-рядом с домом и записалась за неделю до приема.
    Потом напишу ещё, когда заживёт.

  6. #7386

    И я сегодня от Бейнусова Д.С. Удаляла на Ленинском проспекте. Года три сидела тут в кустах, читала и собиралась с духом. Решилась! Ехала с намерением удалять три - четыре элемента: три гемангиомы и родинку. Гемангиомы сказал не трогать. Родинку удалила, хотя врач сказал, что можно не трогать, но она на лице , раздражала меня, поэтому удалила. Все быстро, совсем не больно, больше переживала. Врач очень понравился . Дал полную консультацию по всем вопросам, а их у меня было много.

  7. ответ для Валенка , на сообщение « вот это выдержка! Я б даже сказала... »
    #7387
    Участник Аватар для kalibri
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    204

    Сегодня и я удалила две родинки у Бейнусова на Просвещения.Врач понравился,все объяснил,все рассказал,я все время разговаривали,на все получила ответ.Не больно абсолютно,хотя шла тряслись что будет больно.
    Однажды ты спросишь что я люблю больше:ихнего или евоного. Я отвечу "кепчук". И ты уедешь по колидору отсюдава, так и не узнав что я ложила на это все вобщем.

  8. #7388
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 164

    Я тоже сегодня решилась. Удалила три штуки на лице, посмотрю как будет заживать, потом может быть ещё удалю. Спасибо всем кто советовал Бейнусова Дмитрия Сергеевича, действительно очень тактичный хороший доктор. Ответил на все вопросы, все оказалось не так страшно как я думала. Доктор сказал, что если родинка менее 5мм, то шрама не должно остаться вообще. У меня к счастью, на лице все меньшего размера. Но зато их очень много
    Знала бы, так и раньше бы начала удалять.

  9. ответ для Люцида , на сообщение « Отлично поживает.)) Спасибо Вам. »
    #7389
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Отлично поживает.)) Спасибо Вам.
    Ну вот и прекрасно. У меня тоже всё хорошо, уже светлеют пятнышки, это ооочнь радует.

  10. #7390
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Девочки, а как быть, если один говорит, что удалять только скальпелем, а второй - что можно лазером?
    И Бейнусов, я так понимаю, только лазером удаляет?

Страница 739 из 1115 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •