Страница 8 из 1121 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для spy , на сообщение « а гольфы для чего нужны, почему не... »
    #71
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    а гольфы для чего нужны, почему не только носки?
    гольфы тоже очень люблю и сыну тоже - но редко попадаются.

  2. ответ для any-kalina , на сообщение « Тоже такие носки нравятся - но не... »
    #72

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    Тоже такие носки нравятся - но не одевайте когда будут фоткать на общее фото - потом очень смешно смотрится - особенно если в первом ряду- прямо в глаза бросается. =)
    Судя по старшей у нас полюбэ уродские фото будут, так что пофиг. И групповая у нас не посадочная, там просто маленькие портреты всех подписанные

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #73
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    а где приличные носки купить? чтоб не в катышках и без всяких внутренних лишних швов и т.д. пока это самая большая проблема
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #74
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а на продленке дети переодеваются?
    В моем детстве )) мы на продленке гуляли по полной, сейчас тоже дети гуляют? Или сидят в школе на кружках?
    Если переодеваются, то каждый день с собой второй комплет одежды таскать?
    Мой когда в школе всегда переодевается, с сбой по погоде, чаще просто джинсы, сейчас прохладно джинсы на флисе.
    Поэтому у нас выживают школьные брюки, одни брюки донашивал до середины этого года, потом вырос ,если серьезно их не стыдно и дальше отдать.
    Он в них только сидел 4-5 уроков.

  5. #75

    [QUOTE=Natashka271;149746475
    Он в них только сидел 4-5 уроков.[/QUOTE]

    Хорошо когда сидит. У меня видимо ползает эти пять уроков на коленях, на продленку не ходит, на кружки - в джинсах, но две пары якобы неубиваемых брюк Некст (к качеству претензий нет, это ребенок такой) на коленях потерты здорово, уже даже если не приглядываться видно, очень хочется до конца мая чтобы дотаскал и не совсем они прохудились.

  6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #76
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Так а сменную одежду с собой каждый день носите? В рюкзаке или мешке? Просто если ещё физра, это целый чемодан нужно собирать

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  7. ответ для Kamea , на сообщение « Зачем с оборками? У моего стандартные... »
    #77
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Зачем с оборками? У моего стандартные носки чуть выше щиколотки и брюки правильной длины - голые ноги не торчат)))
    У моего тоже не торчат, а у многих торчат не взирая на нужную длину брюк.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. #78
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Хорошо когда сидит. У меня видимо ползает эти пять уроков на коленях, на продленку не ходит, на кружки - в джинсах, но две пары якобы неубиваемых брюк Некст (к качеству претензий нет, это ребенок такой) на коленях потерты здорово, уже даже если не приглядываться видно, очень хочется до конца мая чтобы дотаскал и не совсем они прохудились.
    Аналогично. Колени на брюках блестят как медный таз. Ничего не помогает.
    Радует, что не до дыр

  9. #79

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Так а сменную одежду с собой каждый день носите? В рюкзаке или мешке? Просто если ещё физра, это целый чемодан нужно собирать

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Джинсы у меня в сумке лежат, они много места не занимают, пиджак не носит, рубашки у ребенка 100% х/б и не белые, их не меняет, так в них и едет после школы на кружки, на следующий день просто чистую оденет.
    Сумка с физ-рой пристегивается к Экковскому рюкзаку и остается в классе, приносит в школу в понедельник, забирает в пятницу, там же в классе и всяческие принадлежности для труда/ИЗО.
    Сменка ночует в школьном гардеробе, у них никогда ничего не пропадало. Рюкзак носит только сам, ИМХО все подъемно.

  10. ответ для kalashka , на сообщение « Аналогично. Колени на брюках блестят... »
    #80
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Аналогично. Колени на брюках блестят как медный таз. Ничего не помогает.
    Радует, что не до дыр
    У моего были протерты, как-будто он по асфальту ползал каждый день.
    Я удивлялась-удивлялась, а спросить не догадалась.
    Потом догадалась, оказывается, он потерял чип, никому не сказал, и утром в толпе проползал мимо охранника.
    И как он до такого додумался? Это второй класс был.
    Потом опрос в школе был - хотим ли мы, чтобы информация с чипов приходила нам на телефоны. Я вспомнила и решила, что не надо.
    А в 3 классе нашел какой-то чужой чип и ходил по нему (какого-то 9-классника). Представляю, что той маме приходило на телефон .
    А в 4 классе я тупо пришила намертво чип на бельевую резинку, туда же пришила ключ от дома и подъезда, саму резинку пришила к рюкзаку.
    Теперь может потерять только вместе с рюкзаком. До этого были всякие выдвигающиеся веревочки, пружинки, карабины - ничего не помогало.

Страница 8 из 1121 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •