Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    У Кати тоже попец будьте нате, в сочетании с широковатой, практически отсутствующей талией.
    Хотя мне кажется, сейчас как-то получше фигура стала. То ли из-за правильной работы где-то что-то подтянулось, галифе убрались. В общем не так страшно на фоне наших узких и длинноногих. Я как-то даже прикинула на фоне Маши (ну ты помнишь с МК) - раньше их рядом поставить страшно было, а сейчас - ну да, Маша лучше, Катя хуже, но как-то сопоставимо
    Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и выглядит просто неземной феей рядом со Светкой, ты ж видела на МК. Наши - Аля, Света, Сима, - и ваши.

    А попа у нас неформатно большая, не спорь. Она лордозно-выпяченная + батманно-накачанная. И выглядит кошмарно.

    Вот, ковриками более-или менее гиперпрогиб в пояснице уменьшается. Аллилуйя, глаз-алмаз ортопеда на диспансеризации лордоз, ранее явный даже в одежде, теперь пропустил (стало быть, он стал менее явным). Вива хореография, вива классика, ведь даже вальгус выправляется!Теперь жду, когда за счет правильной работы мышц исчезнет попа. Только, черт, где ж ее купить - правильную работу мышц (и выворотность???).


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и... »
    #15262
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 827

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за фоту. Узрела синего зайца. Продолжаю раздумывать. (Вчера Аля приносила "для померить" свою сауну, правда, не "Соло", а "Гришко" 38 размера - так верх вообще болтается, естественно, а низ как раз, не сказала бы, что две Светы влезет... и плюс еще Светка про низ сказала, попрыгав в оном, шо хотела бы длиннее и больше, типа, маловато оно ей... но Аля и худее гораздо).

    По поводу фоты - а шо, можно не с гладкими кичками ходить? Смотрю, там народ с косичками и прочими вольностями.
    я те больше скажу, на полугодовом экзамене такая же прическа была

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Катя сейчас НЕВЕРОЯТНО улучшилась и выглядит просто неземной феей рядом со Светкой, ты ж видела на МК. Наши - Аля, Света, Сима, - и ваши.
    Они в АРБ все улучшились, это не Катя фея, это ГП фея. Но попа всё равно есть. Мягонькая и дрябленькая. Уже не знаю, накачать её что ли, чтобы там были твердые яблочки, и плюнуть на это похудение....
    Катьку загрузили практикой (нашли блин время.....) Позавчера домой она приползла на карачках. патамушта с непривычки "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля. Я полночи ей мышцы разбивала. Вот эта попа аосле репетиций была как камень просто. Но меньше разумеется не стала.
    думала, она на классику вообще не встанет.
    встала еле-еле, а дальше свезло - какие-то художники приходили, зарисовывали позы, в связи с чем ГП была мила и корректна. Под конец только уже не выдержала.
    Сегодня опять те же яйца, только вид сбоку - весна священная. Сон в летнюю ночь, Пахита, что-то еще и Фея кукол....

  3. #15263
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Катьку загрузили практикой (нашли блин время.....) Позавчера домой она приползла на карачках. патамушта с непривычки "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля. Я полночи ей мышцы разбивала. ...
    думала, она на классику вообще не встанет. ...
    Сегодня опять те же яйца, только вид сбоку - весна священная. Сон в летнюю ночь, Пахита, что-то еще и Фея кукол....
    Вот честно, ты знаешь мое мнение - я категорически против такой фигни. Говорила ужо. Наверное, я ретроград. Но считаю, что в младших классах нужно УЧИТЬСЯ. Я не предлагаю вообще отменить практику, она необходима будущим артистам балета, даже еще маленьким - но в таком возрасте она обязана быть меньше В РАЗЫ. ИМХО...
    Хотя и понимаю, как детям радостно - репетировать, быть отобранными в афишный спектакль, выйти в костюме на сцену.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15264
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 827

    Так блин, не откажешься же. Кагбэ за 2 недели до экзамена радости мало от того, что пара-тройка детей с параллели учат партии к след. сезону. Выучили бы и попозже. Но капризничать нельзя.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15265
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Сворачивая разговор в сторону - про П.К. и балетную форму. Посмотри, как она прелестно вытянулась перед своим последним, кажется, годом в АРБ: https://www.instagram.com/p/2lX328SQ...onogray_polina

    Очарование...

    Это к вопросу о возможных изменениях формы в ту или иную сторону.

  6. #15266

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    я те больше скажу, на полугодовом экзамене такая же прическа была

    "Сон в летнюю ночь", Весна священная, жизнь за царя, Медный всадник. 3 партии - ваще новые, учили с нуля.
    Слава богу. Наша смена подросла. Это вы все на следующий год учите. А попа пройдет.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для Nataly+ , на сообщение « Сворачивая разговор в сторону - про... »
    #15267
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Сворачивая разговор в сторону - про П.К. и балетную форму. Посмотри, как она прелестно вытянулась перед своим последним, кажется, годом в АРБ:
    Очарование...

    Это к вопросу о возможных изменениях формы в ту или иную сторону.
    а с проблемами по зрению берут в ХУ? там у нее фотки в очках есть


  8. ответ для Helen7 , на сообщение « а с проблемами по зрению берут в ХУ?... »
    #15268

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а с проблемами по зрению берут в ХУ? там у нее фотки в очках есть
    До -3 спокойно
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15269
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    а почему она оттуда ушла? девочка оч хорошенькая...ттт
    а что у нее со здоровьем случилось?

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « а почему она оттуда ушла? девочка оч... »
    #15270

    травма
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 1527 из 2787 « Первая  «  527102714271477151715231524152515261527152815291530153115371577162720272527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •