Страница 55 из 204 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Иногда

  1. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #541
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Как хорошо, что конец года. Поведение не очень - так ведь устали уже все под конец года. У Анце будет выпускной в саду? А мальчики играют с малышкой? ))

  2. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #542
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    ...окончание года всегда радует.
    Жаль что не успеваете заниматься садом, у меня как раз была просьба рассказать про сад, как вы его обрабатываете(я с тоской смотрю на свои 20соток травы, косить не перекосить)? Может какие есть интересные задумки ландшафтного дизайна, какие-то местечковые зарисовки... и еще фото, пжл, полюбоваться на сад. Вроде вы уже что-то постили, но кроме батута и еще чего-то я не помню (или уже путаюсь в показаниях)

  3. #543
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    ... У Анце будет выпускной в саду? А мальчики играют с малышкой? ))
    Сегодня был выпускной у Анце в саду – фото неудачные, т.к. у меня на руках была Агнешка. Да и темновато было в зале.
    Платье нам отдали знакомые, Анце не любит розовое, но выбора не было.

    И впервые за все выступления на всех сценах – искала меня глазами среди публики – чудны дела твои… не прошло и двух лет

    Мальчишек не очень свободно пускаю к малышке, только, если она у меня на руках – такой возраст, что все игры у них типа «трах, бах, бумс»…Лучше всего, бережно, играет с Агнешкой ангелок наш, Айя-маленькая. Жаль, что не могу доверить Айе-большой, было бы неплохое подспорье. Но, увы…

  4. ответ для тесса , на сообщение « ...окончание года всегда радует. :)... »
    #544
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    ...Жаль что не успеваете заниматься садом, у меня как раз была просьба рассказать про сад, как вы его обрабатываете(я с тоской смотрю на свои 20соток травы, косить не перекосить)? Может какие есть интересные задумки ландшафтного дизайна, какие-то местечковые зарисовки... и еще фото, пжл, полюбоваться на сад. Вроде вы уже что-то постили, но кроме батута и еще чего-то я не помню (или уже путаюсь в показаниях)
    Завтра найду какие-нибудь фото про свою растительную декорацию – сегодня нет сил.

    Кстати, нет у нас батута (регулярные стада щенков-алабайчиков лихо уничтожают подобные дворовые девайсы), есть неубиваемая баскетбольная площадка (только за игровой сезон погибают 2-3 корзины):



    Фото осеннее, за забором наш же сад - отгорожен, чтобы козы из него не уходили.

  5. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #545
    Частый гость Аватар для Elanta
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    г. Архангельск
    Сообщений
    48

    Спасибо, Антра! Опять как в гостях побывала!

  6. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #546

    Да спасибо большое! Такое удивительное удовольствие читать про Вашу семью

  7. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #547

    На фото (по крайней мере, у меня на мониторе) платье не розовое))) И Анце очень идет!
    Очень здорово, что глазами искала!
    Интересно, а на садовских выпускных только у нас всякие спасибо от детей работникам сада, плачущие мамы и подарки?
    Конец года даже в малодетной семье - то еще испытание.
    А что мальчики будут делать на регате?

  8. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #548
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Анце И вот эта чудо-девочка драться умеет Даже не верится )))

  9. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #549
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Антра, скажите, ваше решение с мужем жить раздельно осознанное? Или это просто в силу обстоятельств так сложилось? И как сказывается на отношениях ваших и детей с мужем длительное оотсутствие папы?

  10. ответ для ksks7 , на сообщение « На фото (по крайней мере, у меня на... »
    #550
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от ksks73 Посмотреть сообщение
    На фото (по крайней мере, у меня на мониторе) платье не розовое))) И Анце очень идет!
    Очень здорово, что глазами искала!
    Интересно, а на садовских выпускных только у нас всякие спасибо от детей работникам сада, плачущие мамы и подарки?
    Конец года даже в малодетной семье - то еще испытание.
    А что мальчики будут делать на регате?
    Платье таки зефирно-розовое, дева была недовольна какое-то время, потом переключилась.

    Выпускной самый обычный Днем (без гостей) у детей был праздничный полдник с пирожными и соком. Потом, перед гостями, показывали, чему научились – пели, читали стихи, показали сценку из сказки (на фото есть мальчик в странном костюме – это персонаж из сказки). Естественно, что родственники местами пускали слезу – напомню, что эти дети с проблемами слуха и соответственно речи, и их действительно многому научили. Трогательно было, что в сказке были задействованы дети, хуже всего говорящие, но с большим энтузиазмом. Долго им хлопали.

    Подарки тоже были – персоналу цветы и детские рисунки/открытки. Детям по набору – шоколадная медаль, пара книг, альбом, комплект фломастеров.

    В целом, было довольно душещипательно

    Мальчики на регатах трудятся юнгами (уже не первый год). Контора мужа на регате не соревнуется, а устанавливает и тестирует навигационное оборудование тем, кто заказал. У них есть техническое судно и демонстрационный парусник. Пацаны (еще есть четвертый, чей-то сын такого же возраста) наводят порядок (драют, так сказать, палубы) и помогают на камбузе. Попутно, конечно, учатся управляться с парусами, изучают, как все устроено, как работает и т.д. Коллектив интернациональный, поэтому практика английского.

    Муж утверждает, что ведут себя нормально и не создают проблем.

Страница 55 из 204 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •