Страница 348 из 980 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Masha , на сообщение « А материковую не люблю »
    #3471
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    А материковую не люблю
    А что там плохого. Мадрид конечно не для отдыха, но побережья очень и даже не плохи. Уж насколько у меня зять фанат Тая (собственно Птт), но в Испании всегда что-то интересное для себя находит. Практически ни в Каталонии, ни в Андалусси не выл, что ему скучно и нечем себя занять. Ну а Барселона это вообще уникальный город, там месяца не хватит, чтобы всё посмотреть. Хотя честно говоря это не Испания, а Каталония. Но и в Андалуссии города Севилья, Гранада и т.д. посмотришь и ещё захочешь вернуться.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3472

    Добрый день мамочки! Дело в том, что я участвовала как то в конкурсе lubby, и мне очень повезло, выиграла приз. Сейчас снова участвую еще в одном конкурсе https://www.lubby.com/konkurs-idej, где можно абсолютно БЕСПЛАТНО выиграть путевку в Таиланд для всей семьи. Главное, просто предложить ЛЮБУЮ идею для нового дизайна коллекции детской посуды. НЕВАЖНО рисовать профессионально. Главное, КРУТАЯ идея. Полезное занятие для всей семьи! Присоединяйтесь, кому интересно. Это того стоит, поверьте.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3473
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    Девушки, подскажите, какая сейчас погода в Тайланде?
    Дожди?

  4. ответ для gala438 , на сообщение « А что там плохого. Мадрид конечно не... »
    #3474
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    А что там плохого. Мадрид конечно не для отдыха, но побережья очень и даже не плохи. Уж насколько у меня зять фанат Тая (собственно Птт), но в Испании всегда что-то интересное для себя находит. Практически ни в Каталонии, ни в Андалусси не выл, что ему скучно и нечем себя занять. Ну а Барселона это вообще уникальный город, там месяца не хватит, чтобы всё посмотреть. Хотя честно говоря это не Испания, а Каталония. Но и в Андалуссии города Севилья, Гранада и т.д. посмотришь и ещё захочешь вернуться.
    ничего плохого)) просто не тянет вернуться. Ну вот только разве на Майорку может съездила бы еще))


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Danio , на сообщение « Вот в этом году и проверим Майорку на... »
    #3475
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Вот в этом году и проверим Майорку на северо-востоке, но пока Таиланд однозначно лидирует по очкам...
    мы жили в Са Коме, в Пальме и Плайя де Муро (рядом с Алькудией). Муро для меня вне конкуренции, в плане моря и пляжа
    PS сорри за офф
    PPS- Азию все равно люблю намного больше, чем Европу


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  6. ответ для Palmochka , на сообщение « Девушки, подскажите, какая сейчас... »
    #3476
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какая сейчас погода в Тайланде?
    Дожди?
    В каком месте Таиланда вас погода интересует?
    На Самуи (ко Тао, ко Панган) - это Сиамский залив - сейчас сухой сезон.
    Тропические ливни бывают через день-через два,кратковременные, продолжительностью от 3 до 10 минут.
    Такая погода продержится до второй половины июля. Дальше дождей станет больше.

  7. ответ для Palmochka , на сообщение « Девушки, подскажите, какая сейчас... »
    #3477

    Цитата Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какая сейчас погода в Тайланде?
    Дожди?
    вернулись в субботу из Птт, тепло, дожди редко, супер жары нет.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3478
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    21danа, Likа, спасибо за ответы!
    Пхукет и Паттайя интересовали.

  9. ответ для Danio , на сообщение « А муж после Таиланда на Испанию носом... »
    #3479
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    А муж после Таиланда на Испанию носом крутит... Не нравится ему.
    Поддерживаю.
    Испания интересна тем, что там пляж можно совместить с насыщенной интересной экскурсионкой, а если говорить о чисто пляжном отдыхе, Таиланд даст сто очков вперёд любому европейскому курорту.

  10. ответ для Masha , на сообщение « мы жили в Са Коме, в Пальме и Плайя де... »
    #3480
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    мы жили в Са Коме, в Пальме и Плайя де Муро (рядом с Алькудией). Муро для меня вне конкуренции, в плане моря и пляжа
    PS сорри за офф
    PPS- Азию все равно люблю намного больше, чем Европу
    Честно говоря и я тоже. Но потому как я туда мотаюсь по работе, то хочется и ещё чего нибудь. Я конечно и во Францию и в Италию раз в год обязательно. Шмоточница я. Да и к подруге во Францию надо заглянуть. Ну старая я уже, а хочется как можно больше мест посетить. Список уже переваливает, но в Бразилию на карнавал хочется и ещё раз в Южную Корею, там косметика отпад, от такой косметики не отказать мне себе. Как разорваться не знаю. Но хочется везде побывать.

Страница 348 из 980 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •