Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Адванс николая ягодкина кто- нибудь знает?

  1. #1
    Banned Аватар для Mascia
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 649

    Адванс николая ягодкина кто- нибудь знает?

    Подскадите, пожалуйста, кто- нибудь проходил курсы или водил детей на курсы развития памяти и технологии обучения? Интересно ьы было услышать ваше мнение

  2. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    4 771

    У меня дочь проходила, я сейчас прохожу английский онлайн у них, прошла курс только что Стань гением. Здесь писала свой отзыв: http://forum.littleone.ru/showthread...676625&page=10 и далее есть отзыв
    В целом у меня впечатления самые положительные, есть небольшие недочёты, но результативность выше всего, что я ранее встречала. Если что-то интересно конкретно, спрашивайте.

  3. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #3
    Активный участник Аватар для РаисаЗахаровна
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    390

    У меня дочь в зимние каникула отходила 2 недели. Полный восторг! Сначала думала, что не сможет работать с такими объёмами информации, ан нет!! оказывается, мы сами не знаем своих способностей. Очень просится на курс английского. А вообще, что тут можно говорить понравилось или нет? Помните какие были морозища в новогодние каникулы? А ведь никто из детей не перестал ходить, каникулы, все спят, а тебе к 10 на занятия, да ещё и ехать в центр... Появилась уверенность в себе, и конечно опыт работы с огромным количеством информации. Постоянно говорит - "Учила параграф, как нас в Адвансе учили...". Педагоги у них супер, дети в них просто влюбляются... Верят им, понимаете... Огромное спасибо Илье! (преподавал у нас в группе). Да, доче было на тот момент 11.

  4. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м.Пионерская (пр.Сизова)
    Сообщений
    1 926

    Мы ходили, младшая все впитала и у нее как игра, старший просто тупо отбыл на занятиях. Сначала тоже был бурный восторг, но ... Они просто показывают нам наши возможности и что потом. Ленивый сразу их откинет, а остальные потихоньку сведут на нет знания. Никаких практических заданий нет, примеров и задач нет. Да преподы прикольные, но это просто момент, остается очень мало. Вы приходите в школу и .... ничего. А деньги заплатили, ребенок не отдохнул. Когда я в детстве проходила подобное, это было более продолжительное время, около полу года, совместно со школьными занятиями и сразу весь класс. Это может раскрыть какую -нибудь необычную способность вашего мозга или организма, как это было у меня. Я помню все цены своей жизни, или почти все. Кстати, по детям: старший теперь очень быстро считает (устный счет - он его видит), а младшая стихи со второго раза. Ну , вот ради этого. Почитайте книгу Эйнштейн гуляет по луне. Там все тоже самое расписано за стоимость книги, а Ягодкин говорит, типа он изобрел. Двояко мое мнение, если делать нечего - сходите

  5. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #5
    Banned Аватар для Mascia
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 649

    Спасибо всем большое. Меня заинтпиговало умение разбирать учебники....

  6. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #6

    Весной прошла один уровень по программе интенсив, сейчас перехожу на следующий. Методика не стандартная, преподы супер, много говорим. И муж проходил обучение. Адекватно чувствуется прогресс, и при том быстрый, еще чувство мотивации подстегивает.

  7. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #7

    Да уж, технологии плюс мотивация в Advance рулит) не сачканешь никуда.

  8. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #8

    А разве можно выучить интенсивно иностранный язык?

  9. ответ для Felogamandi , на сообщение « А разве можно выучить интенсивно... »
    #9

    Мне было интересно, понравилась подача материала, плюс очень сильная мотивация) мне учиться действительно хотелось, то есть главное желание!
    Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.

  10. ответ для Mascia , на сообщение « Адванс николая ягодкина кто- нибудь... »
    #10
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 397

    Хочу сказать, что тоже записала ребенка, оплатила половину за 2 месяца до начала, задолбали если честно, с оплатой второй половины хотя времени до курса еще было много На мой вопрос по предоставлению договора и копии лицензии началась какая то муть - неужели у них нет лицензии?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •