Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Cдавать или не сдавать - вот в чем вопрос.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398

    Cдавать или не сдавать - вот в чем вопрос.

    Добрый день, уважаемые читатели топика!
    Сразу к сути: есть квартира, хотим ее сдать. Нашелся желающий: мужчина ок. 40 лет. с новой машиной. Одет прилично, довольно грамотная речь, плотненького телосложения.
    Смущает лишь одно: я пробиваю его номер в инете, ищу его страницу в соцсетях - ноль информации про него.
    Мы пробивали его место работы. Так нам сказали, что данный человек к своим 40 годам ни разу не был официально трудоустроен, не имеет какого-либо имущества, кроме своей машины. Вот и вопрос: разве можно в наши дни жить,ни в одной базе не засветившись?
    Теперь сижу ломаю голову. Стоит ли сдавать такому человеку квартиру ? (Хотя договор уже подписан. Каким образом можно расторгнуть договор, не задев человека?)
    Заранее спасибо за комментарии.

  2. ответ для ILF , на сообщение « Cдавать или не сдавать - вот в чем... »
    #2

    Цитата Сообщение от Handmade из кожи Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые читатели топика!
    Сразу к сути: есть квартира, хотим ее сдать. Нашелся желающий: мужчина ок. 40 лет. с новой машиной. Одет прилично, довольно грамотная речь, плотненького телосложения.
    Смущает лишь одно: я пробиваю его номер в инете, ищу его страницу в соцсетях - ноль информации про него.
    Мы пробивали его место работы. Так нам сказали, что данный человек к своим 40 годам ни разу не был официально трудоустроен, не имеет какого-либо имущества, кроме своей машины. Вот и вопрос: разве можно в наши дни жить,ни в одной базе не засветившись?
    Теперь сижу ломаю голову. Стоит ли сдавать такому человеку квартиру ? (Хотя договор уже подписан. Каким образом можно расторгнуть договор, не задев человека?)
    Заранее спасибо за комментарии.

  3. ответ для Домовая , на сообщение « :046: »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Ахахах! Очень смешно, я понимаю. Но если нечего сказать по делу, то проходите мимо, пожалуйста.

  4. ответ для ILF , на сообщение « Cдавать или не сдавать - вот в чем... »
    #4

    Цитата Сообщение от Handmade из кожи Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос: разве можно в наши дни жить,ни в одной базе не засветившись?
    Можно. Все базы очень низкого качества.

  5. ответ для ILF , на сообщение « Cдавать или не сдавать - вот в чем... »
    #5
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Я отметил следующее: после определённого уровня достатка человек исчезает из интернета и потом если появляется, то уже в рейтинге форбс. Так что отсутствие в сети это хороший, в финансовом плане, признак...

  6. ответ для ILF , на сообщение « Ахахах! Очень смешно, я понимаю. Но... »
    #6

    Цитата Сообщение от Handmade из кожи Посмотреть сообщение
    Ахахах! Очень смешно, я понимаю. Но если нечего сказать по делу, то проходите мимо, пожалуйста.
    По какому "делу" ? Хочу сдать, но уже сдала.. Хочу расторгнуть, а договор уже подписан.. Децкий сад вообще. Куда уж мимо то? )

  7. ответ для Magner , на сообщение « Я отметил следующее: после... »
    #7

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я отметил следующее: после определённого уровня достатка человек исчезает из интернета и потом если появляется, то уже в рейтинге форбс. Так что отсутствие в сети это хороший, в финансовом плане, признак...
    Отак снял у автора хрущик, бац, и уже в Форбс )

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Отак снял у автора хрущик, бац, и уже в Форбс )
    Откуда у вас такая информация, что снят хрущик?) Людей по себе не судят, грамотнейший (-ая) (делаю выводы из ваших очень "взрослых" комментариев)))

  9. ответ для ILF , на сообщение « Cдавать или не сдавать - вот в чем... »
    #9
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Есть люди, которых не найти в сети - вот никак. Разного уровня достатка. Он вполне себе может существовать в сети под вымышленным именем. Или может ему вообще не нужны соц. сети - такое тоже бывает.
    Вот насчёт работы - интересно - где такие базы, которые могут сказать, был ли он трудоустроен?

  10. ответ для Magner , на сообщение « Я отметил следующее: после... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я отметил следующее: после определённого уровня достатка человек исчезает из интернета и потом если появляется, то уже в рейтинге форбс. Так что отсутствие в сети это хороший, в финансовом плане, признак...
    О, звучит обнадеживающе! Дай Бог успехов ему и скорейшего появления в рейтинге богачей !!!)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •