Результаты опроса: Конкурс на какую операцию вы хотели бы, чтобы мы провели в сентябре?

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ринопластика

    6 50.00%
  • Абдоминопластика

    2 16.67%
  • Минифейслифтинг

    1 8.33%
  • Миниблефаропластика

    3 25.00%
  • Миниброулифтинг

    0 0%
Страница 8 из 26 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди от пластического хирурга Иванова Д.Е. MedClub

  1. ответ для ElizaKis. , на сообщение « Слишком много сомнений ...Да и... »
    #71
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от ElizaKis. Посмотреть сообщение
    Слишком много сомнений ...Да и настроилась уже на свои силы ...
    Да ладно Вам ) Вы же ничего не теряете ) А так вдруг и Вы станете той самой счастливицей , а денежку накопленную уж точно найдете куда деть )

  2. #72
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам ) Вы же ничего не теряете ) А так вдруг и Вы станете той самой счастливицей , а денежку накопленную уж точно найдете куда деть )
    А ещё нечего и не накопила . Я сомневаюсь в клинике ,а не в участии )

  3. ответ для ElizaKis. , на сообщение « А ещё нечего и не накопила :023: . Я... »
    #73
    Частый гость Аватар для Lena32
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    22

    Можно спросить,а почему вы в клинике сомневаетесь?

  4. ответ для ElizaKis. , на сообщение « А ещё нечего и не накопила :023: . Я... »
    #74
    Гость Аватар для kotja31
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от ElizaKis. Посмотреть сообщение
    А ещё нечего и не накопила . Я сомневаюсь в клинике ,а не в участии )
    По поводу клиники я тоже задумываясь, не ожидаемо конкурс.. работ мало у Врача, отзывов нашла не много.. операция как практика?

  5. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #75
    Частый гость Аватар для Lena32
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    22

    Так если хорошо подумать,все врачи и клиники которые сейчас знамениты,тоже были раньше ни кем и скорее всего начинали именно так.Накосячить может и знаменитый врач ,как говорится от судьбы не убежишь.А у этого доктора я смотрела работы,да их мало,но они хорошие.Согласитесь,кто захочет фоткать себя после того как оплатит полностью опи?)

  6. ответ для kotja31 , на сообщение « По поводу клиники я тоже задумываясь,... »
    #76
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от kotja31 Посмотреть сообщение
    По поводу клиники я тоже задумываясь, не ожидаемо конкурс.. работ мало у Врача, отзывов нашла не много.. операция как практика?
    Ну вот да .клиника молодая ,отзывов нету ,то что нашла у врача,не вызвало восторга.

  7. ответ для Lena32 , на сообщение « Так если хорошо подумать,все врачи и... »
    #77
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Lena32 Посмотреть сообщение
    Так если хорошо подумать,все врачи и клиники которые сейчас знамениты,тоже были раньше ни кем и скорее всего начинали именно так.Накосячить может и знаменитый врач ,как говорится от судьбы не убежишь.А у этого доктора я смотрела работы,да их мало,но они хорошие.Согласитесь,кто захочет фоткать себя после того как оплатит полностью опи?)
    Да конечно все может быть ,поэтому каждый сам для себя определяет степень риска . И да !фото при маммопластике делают практически все ,это одна из немногочисленных опи где никто не узнает и не поймёт чья это грудь.поэтому как раз таки у хирургов фото таких работ больше всего))

  8. ответ для ElizaKis. , на сообщение « Да конечно все может быть ,поэтому... »
    #78
    Частый гость Аватар для MedClub
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Каменноостровский пр., 25; ул. Мира, 10
    Сообщений
    79

    Добрый день! Да, действительно, мы клиника молодая (работаем с осени 2016 года, но уже открыли второе здание), и для нас подобного рода конкурс - первый опыт Но опыт нашего пластический хирурга и заместителя главного врача Дмитрия Евгеньевича Иванова - около 15 лет, в его практике - более пятиста успешных процедур. Подробнее узнать о Дмитрии Евгеньевиче Вы можете, перейдя по ссылке: http://medclub.spb.ru/doctors/ivanov...ii-evgenevich/

    Примеры работ можно посмотреть в личном аккаунте доктора в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/BWQ27_WB...y=dr_ivanovspb

    В нашей рубрике "Онлайн-чат" ВКонтакте Вы также можете задать любой интересующий Вас вопрос Дмитрию Евгеньевичу: https://vk.com/topic-128851990_35441843.

    Дмитрий Евгеньевич является членом РОПРЭХ (Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов) и членом IPRAS (международной конфедерации обществ пластической, реконструктивной и эстетической хирургии).

    Дмитрий Евгеньевич также отличный травматолог-ортопед. Он вошел в рейтинг лучших ортопедов Санкт-Петербурга по версии авторитетного медицинского сайта "ПроДокторов": https://vk.com/wall-143864551?q=%D0%...-143864551_343

    К сожалению, немногие пациентки оставляют подробные отзывы именно в Интернете, но мы над этим работаем и обязательно их выложим! Некоторые отзывы можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-128851990_34088337

    Мы очень рады, что уже столько участниц откликнулось на наш конкурс! Надеемся на Ваше доверие и дружбу с группой клиник MedClub

  9. ответ для ElizaKis. , на сообщение « Да конечно все может быть ,поэтому... »
    #79
    Частый гость Аватар для Lena32
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    22

    Я отказалась от того,что бы меня фотографировали,когда делали подтяжку,не хотела что бы все лицезрели то что у меня было и врачи не сильно возражали.Но это потому,что я полностью оплачивала опи.

  10. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #80

    Мне кажется, именно в рамках конкурса шансы остаться с лучшим результатом высоки. Поскольку все на виду, реклама всегда демонстрирует самое высокое качество.

Страница 8 из 26 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •