Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Идти своим путем.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Идти своим путем.

    Вот очень интересно, много ли здесь таких, кто ослушался или не слушал родителей и шел своей дорогой? А в итоге оказался прав. Тема не в плане подрыва родительского авторитета. Однако, частенько замечаю, что и мои родители, да и я по отношению к своим детям, не всегда правы. Где эта тонкая грань?
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

  2. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #2
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    А в итоге оказался прав.
    Интересная постановка вопроса...
    А как определить-то?
    Или в какой-то момент кто-то сверху подводит черту и говорит: вот тут Вася ты был прав, а тут нет???

    Это просто выбор каждого, как и ощущение самого себя после этого выбора. Можно быть несчастным, можно нет.

  3. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 531

    Цитата Сообщение от Urbela Посмотреть сообщение
    Вот очень интересно, много ли здесь таких, кто ослушался или не слушал родителей и шел своей дорогой? А в итоге оказался прав. Тема не в плане подрыва родительского авторитета. Однако, частенько замечаю, что и мои родители, да и я по отношению к своим детям, не всегда правы. Где эта тонкая грань?
    Я вообще не слушала родителей. К их мнению относилась с пониманием, кивала только, но поступала всегда именно по своему усмотрению. У меня на всё есть своё мнение.

  4. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Я. Хотя выводы, конечно, лучше делать посмертно, правдивее)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #5
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Мои родители никогда мне не диктовали, и поводов ослушиваться не было. Что-то подсказывали, какие-то семейные традиции впитались просто образом жизни.

    К своим детям прислушиваюсь и помогаю в их выборе.

  6. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #6

    А может, если бы послушались родителей, еще лучше бы получилось. Вы ж не проверяли

  7. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #7
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Фильм такой есть, где два варианта развития событий. С вагона метро начинается. Не помню названия.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Интересная постановка вопроса...
    А как определить-то?
    Или в какой-то момент кто-то сверху подводит черту и говорит: вот тут Вася ты был прав, а тут нет???

    Это просто выбор каждого, как и ощущение самого себя после этого выбора. Можно быть несчастным, можно нет.
    Все просто. Дочь хотела быть парикмахером, но родители видели в ней врача/учителя. Дочь послушала их. В итоге ненавистная работа и тп. Или наоборот, до сих пор благодарит, что наставили на путь истинный. Ну это так для примера .
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

  9. ответ для Urbela , на сообщение « Идти своим путем. »
    #9

    Соль в том, что выбрав один путь, мы никогда не узнаем точно, куда привёл бы другой.

  10. ответ для копия , на сообщение « Соль в том, что выбрав один путь, мы... »
    #10
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    Соль в том, что выбрав один путь, мы никогда не узнаем точно, куда привёл бы другой.
    Не согласна. Частенько бывает, что результат ещё при жизни известен)))
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •