Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: А вы кормите грудью на улице?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Kenga RU
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    метро Проспект Ветеранов
    Сообщений
    4 832

    А вы кормите грудью на улице?




    На мой взгляд, абсолютно нормальная история. А у вас бывали случаи, когда вы кормили в публичном месте, и кто-то попытался вам помешать или сделать замечание?

  2. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #2
    Активный участник Аватар для Лолирейя
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Спб,Гражданка
    Сообщений
    408

    Нам 7 недель. Стараемся гулять подолгу. Каждую прогулку получается кормить грудью на улице. Поэтому всегда с собой палантин,которым прикрываюсь. Считаю что процесс кормления интимен. Замечаний не делали , но косые взгляды ловила. А что они могут предьявить? Все очень культурно.

  3. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #3
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Кормлю везде, где наступает такая необходимость. Пользуюсь специальной одеждой, со стороны практически не видно. Кормлю уже третьего ребенка, в общей сложности около пяти лет Ни разу никто замечания не делал.

  4. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #4

    Кормила ребенка в специальной одежде, когда это было нужно. Никто никогда замечаний не делал, потому что, скорее всего, даже не поняли, что это было. Лежит себе ребенок на руках и все.

  5. #5

    Кормить грудью на улице можно , если это выглядит прилично , например в спец футболках или когда прикрыт ребенок шарфом или палантином. Но когда женщина сидя в кафе за соседним столиком просто вываливает из майки сиську и так сидит , а ребенок которому уже полтора периодически подходит и присасывается мне кажется такая ситуация ненормальной. Мне было почему то неприятно и как то неудобно, хотя я сама кормила двоих грудью до года, но не выставляя это напоказ. Моему мужу тоже было не комфортно сидеть рядом.

  6. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #6
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Да кормлю.Никогда никто не делал замечаний или каких то взглядов я не замечала.Сама если честно не стесняюсь.

  7. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #7
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Сейчас можно фартуки специальные купить или самой сшить,очень удобно,.

  8. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #8
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    В будни обычно не кормила, т к гуляла между кормлениями. а в выходные выбирались куда-нибудь в парк надолго, тогда кормила. Прикрывалась шарфом и находила уединенное место где-нибудь. В поликлинике кормила, тоже прикрывшись. В общем, ничего не вываливала, всегда прикрывалась. но если была необходимость, то кормила и на улице.

  9. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #9
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Кормила первого ребенка один раз 10 лет назад. Выхода не было. Сели на лавочку, муж прикрыл. И кормила один раз третьего ребенка, тоже оказалась в безвыходной ситуации. Тоже постаралась спрятаться в самый дальний уголок и прикрыться всем, чем тоже могла. Мамочки, кормящие детишек грудью на улице, вызывают уважение. Я так не могу (

  10. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    старшую первые 3 мес постоянно кормила на улице. она просила грудь каждые полтора часа. выхода не было. остались бы без прогулок, а было лето. кормила в укромном уголке, в спец одежде, прикрывшись пеленкой.
    считаю, что дело не в кормить-не кормить, а в том как это делать. вываливать на всеобщее обозрение грудь для годоваса - это перебор.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •