Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: "Путешествие по странам". Занятия в Эрмитаже. Дети старше 8 лет. 2-е воскр. 15:00

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Путешествие по странам. Занятия в Эрмитаже. Дети старше 8 лет. 2-е воскр. 15:00


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей старше 8 лет в Эрмитаж на занятия с известым в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2017- 2018 гг. Мой моб. 8 904 645 04 39. www.hermitage.ru
    Название цикла «Путешествие по странам"
    В цикле 8 занятий. По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ 2017 по АПРЕЛЬ 2018.
    Этот цикл уже успешно проводился – отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286


    ТЕМЫ:
    10 Сентября – "Вокруг Адмиралтейства" (Вводная уличная (!) экскурсия)
    8 Октября - Италия – родина искусств
    12 Ноября - Северный свет. Искусство Нидерландов.
    10 Декабря - Фландрия. Золотой век.
    14 Января – Загадочная Германия. Библейские сюжеты.
    11 Февраля - Такая модная Франция
    11 Марта - Неповторимая Англия
    8 Апреля – Загадочная Испания


    Занятия для детей старше 8 лет будут проводиться по вторым воскресеньям месяца в 15:00. Занятие длится 45-50 минут. Время входа в Эрмитаж ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ, т.к. утренний ажиотаж на входе уже спадает.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: 2400 р. за первое полугодие с сентября по декабрь (4 занятия), и 2400 р. за второе полугодие на одного ребенка. Получается по 600 руб. за 1 занятие. Сейчас платим за ПЕРВОЕ полугодие, в ноябре за ВТОРОЕ! Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом на первом занятии. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни практически НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются! Сходить с другой группой будет возможно только при ПРОДАЖЕ ЭТОГО МЕСТА ТУТ и покупке разового места в другой группе, в том случае, если это место выставляется на продажу!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!


    CПИСОК:
    опл. аб. 1. Арина Ч
    опл. аб. 2. kovalevaoksa +Варя 9 лет (на замену идет guliyam)
    опл. аб. 3. Alabama: Никита 8 лет
    опл. аб. 4. YulianaBel: Маша. Замена Alf на 11.03
    Опл. аб. 5. Камыш: Василиса, 8 лет.
    опл. аб. 6. evf: Елена и Лев, 8 лет
    опл. с янв. 7.Argile
    опл. с янв.8 Ирина В.
    опл. разово. Испания. Настя, 10 лет, мама Наталья,
    опл. 10. разово. НесахарнаЯ. Ирина 8 лет и Михаил 7 лет
    Изображения Изображения  
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Путешествие по странам. Занятия в... »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Добрый вечер,зачем воскл.знак стоит на первом заниятии?Может он заменится тоже на Эрмитаж?В конце занятия что-нибудь рисуют?(мы так в Русский музей в том году ходили).

  3. ответ для Editor , на сообщение « Путешествие по странам. Занятия в... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Еще забыла вопрос,дети на сколько старше 8 лет?Моему 8,4 но подумала заодно племянника еще 11,9 лет.Или ему не интересно будет?

  4. ответ для kuroc , на сообщение « Добрый вечер,зачем воскл.знак стоит на... »
    #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый вечер, восклицательный знак стоит чтобы все обратили внимание на то, что занятие проводится ВНЕ Эрмитажа. В первой половине сентября еще есть ажиотаж на входе, поэтому Вера Николаевна решила обезопасить ситуацию и сделать экскурсию на улице. Задание на след.занятие есть, но оно носит рекомендательный характер. Мы не рисуем. Курс в РМ с рисованием проходили тоже)). Но этот цикл немного другого плана.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для kuroc , на сообщение « Добрый вечер,зачем воскл.знак стоит на... »
    #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Обычно возрастные рамки ограничиваются 8-12, это не такой страшный разрыв, как у малышей уже. И я обещаю, что у этого экскурсовода "чуткий нос" и она умеет работать, подстраиваясь под аудиторию.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    58

    Добрый день, когда можно записаться, в топике нет списка?

  7. #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый день, т.к. народу набираю немного, то внесу всех желающих в основной топик. Извините, не успела сделать список сразу после начала топика до ответов форумчан
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Путешествие по странам. Занятия в... »
    #8
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Добрый вечер
    А можно будут ходить два ребёнка по очереди ?

  9. ответ для Editor , на сообщение « Путешествие по странам. Занятия в... »
    #9
    Активный участник Аватар для Mashuta
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    393

    Добрый день, Ольга.
    Запишите, пожалуйста, Анатолия (8 лет). Задавала вопрос вконтакте про Русский музей. Все-таки - сюда хотим )) Спасибо!
    Вопрос: за какое время до начала экскурсии нужно подъехать к Эрмитажу? у нас в 13.50 заканчиваются занятия в Доме Радио на Манежной пл. Успеваем?

  10. #10
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый день, теоретически можно, но есть ли в этом смысл? Один ребенок познакомиться с живописью Италии, а другой - Испании и что в итоге? Они потом друг другу будут рассказывать или как?
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •