Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Кухню и гостиную где лучше разместить по сторонам света?

  1. #1
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Кухню и гостиную где лучше разместить по сторонам света?

    Всем здравствуйте!

    Уже месяц ломаю голову по этим двум помещениям в проекте дома, у нас получается по южной стороне дома идут в ряд кухня-столовая-гостиная, практически единое пространство, у кухни выход на крытую терассу, и либо кухня получается с юго-запада и гостиная с юго-востока, либо наоборот, столовая по центру, вход в дом с запада, поэтому удобнее, чтобы кухня была с юго-запада - ближе мешки с продуктами носить, но внешне с фасадов получается в юго западном углу много навесов - крыльцо входа и крыша терассы, не очень красиво, вообщем, посоветуйте, как лучше плиз, план что то не получается прикрепить (.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  2. #2
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    Уже месяц ломаю голову по этим двум помещениям в проекте дома, у нас получается по южной стороне дома идут в ряд кухня-столовая-гостиная, практически единое пространство, у кухни выход на крытую терассу, и либо кухня получается с юго-запада и гостиная с юго-востока, либо наоборот, столовая по центру, вход в дом с запада, поэтому удобнее, чтобы кухня была с юго-запада - ближе мешки с продуктами носить, но внешне с фасадов получается в юго западном углу много навесов - крыльцо входа и крыша терассы, не очень красиво, вообщем, посоветуйте, как лучше плиз, план что то не получается прикрепить (.
    А без плана очень тяжело воспринимается )

  3. #3
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    А без плана очень тяжело воспринимается )
    А где лучше уменьшить фото, чтобы план загрузить? Раньше в радикале уменьшала, а сейчас там какую-то подписку сразу оформили ((.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  4. #4
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Так что мешает сюда загрузить, только через эту кнопку. Или он совсем у вас огромный?


  5. #5
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    А где лучше уменьшить фото, чтобы план загрузить? Раньше в радикале уменьшала, а сейчас там какую-то подписку сразу оформили ((.
    В Справке по форуму столько всякого полезного найдете... И как вставить и как уменьшить не выходя их своего винда... Что за каменный век?! Радикал...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. #6
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565



    Спасибо, все получилось ), давно ничего не прикрепляла ). Между кухней и гостиной столовая, котельная и санузел за прихожей по северной стене, рядом с комнатой.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « В Справке... »
    #7
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    В Справке по форуму столько всякого полезного найдете... И как вставить и как уменьшить не выходя их своего винда... Что за каменный век?! Радикал...
    Мне справка ничего не дает, кстати. Я вставляю ссылкой на другой ресурс, тк постоянно захожу с телефона. И фото рвут экран тем, кто смотрит с компа. Как в этом случае уменьшить?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  8. ответ для emelena , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/599ae580ca... »
    #8
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение


    Спасибо, все получилось ), давно ничего не прикрепляла ). Между кухней и гостиной столовая, котельная и санузел за прихожей по северной стене, рядом с комнатой.
    Мне, кажется, что лучше у кухни террасу, чем у гостинной
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 412

    Читала, что кухню лучше на восток\юго-восток, чтобы завтракать (просыпаться) с утренними лучами солнца, а гостиную на запад/юго-запад,
    т.к. в гостиной все вечером собираются, и вечернее/закатное солнце освещает гостиную. Мне эта идея понравилась)

  10. ответ для shelvick , на сообщение « Мне, кажется, что лучше у кухни... »
    #10
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, что лучше у кухни террасу, чем у гостинной
    Терассу-то да, у кухни точно, вопрос про саму кухню и гостиную где их лучше по сторонам света: кухню на юго-востоке или гостиную?
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •