Страница 331 из 577 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3301
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Центр перекопан, какой там квест..
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  2. ответ для efremovasveta , на сообщение « Подскажите, большие ли очереди на... »
    #3302

    Цитата Сообщение от efremovasveta Посмотреть сообщение
    Подскажите, большие ли очереди на покупку билетов в Кремль или имеет смысл купить электронные?
    неделю назад там была, хвост очереди в кассы стояла на улице. Мы даже соваться туда не стали.
    Если есть возможность - я бы электронные купила

  3. #3303
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    неделю назад там была, хвост очереди в кассы стояла на улице. Мы даже соваться туда не стали.
    Если есть возможность - я бы электронные купила
    Если ребенок идет по бесплатному билету, его тоже надо ведь брать? Как я поняла вчера изучая сайт Кремля то бесплатные только в кассе. Получается нам нет смысла эл покупать?
    Поправьте меня если что.

  4. ответ для Байхор , на сообщение « Если ребенок идет по бесплатному... »
    #3304
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Если ребенок идет по бесплатному билету, его тоже надо ведь брать? Как я поняла вчера изучая сайт Кремля то бесплатные только в кассе. Получается нам нет смысла эл покупать?
    Поправьте меня если что.
    Мне (когда я была озабочена теми же вопросами) показалось, что в Кремль точно нет смысла брать электронные билеты. Ну только если состав исключительно взрослый (там, во всяком случае раньше, обмен на бумажные был в отдельной кассе, в которой очередь меньше)
    А вот в Оружейку мы брали - даже на детей за деньги. Побоялись, что если только на взрослых возьмем, то на детей не хватит на определенный сеанс. Там количество регламентировано.

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Если ребенок идет по бесплатному... »
    #3305
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Если ребенок идет по бесплатному билету, его тоже надо ведь брать? Как я поняла вчера изучая сайт Кремля то бесплатные только в кассе. Получается нам нет смысла эл покупать?
    Поправьте меня если что.
    Лучше чем сайт Кремля никто не знает:
    http://tickets.kreml.ru/ru/rules

    В день посещения (оказания услуг) необходимо обменять Ваучер на входные билеты в кассах Музея №6, 7, 8, расположенных в Экскурсионном центре музеев Московского Кремля в Александровском саду.

    Возможно получение билетов без Ваучера, для этого назовите в кассе номер Вашего заказа и предъявите документ на имя лица, зарегистрированного при оформлении заказа.

    Билеты по льготной цене, входные билеты для лиц до 16 лет и других категорий лиц, имеющих право на бесплатный вход, не продаются в интернет-магазине! Такие билеты можно приобрести только в день посещения в кассах музея.

    Посетители, имеющие право на льготы или бесплатный вход, оплачивают работу экскурсовода и иные дополнительные услуги.

    Продажа услуг с ограниченным количеством билетов, и услуг в составе наборной группы производится в день посещения только при наличии свободных мест и в порядке общей очереди. Наличие ранее приобретенных билетов на эту же услугу не дает права на приобретение дополнительных билетов вне очереди или сверх установленного количества.

  6. #3306
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Спасибо Вам огромное!
    И вообще за тему эту колоссальную СПАСИБО!
    Изучаю, вникаю. Не всегда все сразу соображаю правда
    Надо как-то много информации перелопатить к поездке.
    Можно я еще приду с глупыми вопросами?

  7. #3307
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Для тех, кто планирует посещение в ближайшее время

    Планетарий. С 4 по 8 сентября будет закрыт Большой звёздный зал!

    ВДНХ. Большая часть территории перерыта, макет Москвы переезжает на Сиреневую аллею, скорей всего откроют к Дню города (я так думаю). Если всё-таки собираетесь там побывать, то с детьми рекомендую сюда http://vdnh.ru/events/vystavki/tsent...orod-na-vdnkh/ Детям точно будет интересно. И можно просто присесть и отдохнуть в холле. Найти очень просто! От павильона Украина поворачиваете направо и идете метров 100.


    Сокольники. Может быть тут уже была информация, но я не нашла. Очень интересный небольшой музей Билет в СССР! Находится на Песочной алле по пути к детским площадкам. Стоимость билета взрослый + ребенок - 250 р, один взрослый точно не помню, 300 или 400 р. Детские площадки замечательные. Сейчас, пожалуй, единственный большой парк, где не копают ((( 2018 год Музей закрыт! (((

  8. #3308
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    жду фото из музея

  9. #3309
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Программа праздничных мероприятий к 870-летию Москвы, в.т.ч. запись на экскурсии https://www.mos.ru/cityday/festival870.html

  10. #3310
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Внимание!
    Вход на Красную площадь в Москве в День города 9 сентября на время концертной программы будет осуществляться только для посетителей, имеющих пригласительные билеты.

Страница 331 из 577 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •