Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошее кафе в центре с детской зоной

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Посоветуйте хорошее кафе в центре с детской зоной

    Девушки здравствуйте. Очень нужно,, для проведения мероприятия, кафе в центре с детской зоной (хорошей!) , мероприятие будет на 20-25 человек.
    Если есть у кого то какие то идеи, прошу поделиться. Мне на ум приходят только Гуси-Лебеди ,но я как то не уверена. Прошу помощи коллективного разума)))
    Спасибо.

  2. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #2
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Таких, имхо, мало. Есть Москва в Стокманне, но там не очень большая игровая зона.
    Есть большая детская комната в Фуд Парке на Петроградке

  3. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте. Очень нужно,, для проведения мероприятия, кафе в центре с детской зоной (хорошей!) , мероприятие будет на 20-25 человек.
    Если есть у кого то какие то идеи, прошу поделиться. Мне на ум приходят только Гуси-Лебеди ,но я как то не уверена. Прошу помощи коллективного разума)))
    Спасибо.
    Спасибо)) Фуд Парк - хорошее место , симпатичное))

  4. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #4
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Не знаю, как в центре, но на лв хвалили марчеллизы.
    В галерее в развлекательном центре с игровыми аппаратами есть зона обеденная. Там и для малышни отдельно есть "загон".

  5. ответ для whoami , на сообщение « Не знаю, как в центре, но на лв хвалили... »
    #5
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в центре, но на лв хвалили марчеллизы.
    В галерее в развлекательном центре с игровыми аппаратами есть зона обеденная. Там и для малышни отдельно есть "загон".
    В Марчеллис на Рубинштейна есть небольшая детская комната.

  6. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #6
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    в марчеллисах нормально, комната не плохая. Но по сравнению с комнатой в ФудПарке просто ни о чем. Плюс в ФП няня и на буднях есть, и еда вкуснее. Но,конечно, и цены выше

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « в марчеллисах нормально, комната не... »
    #7
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    в марчеллисах нормально, комната не плохая. Но по сравнению с комнатой в ФудПарке просто ни о чем. Плюс в ФП няня и на буднях есть, и еда вкуснее. Но,конечно, и цены выше
    В ФП мне не нравится только то, что выход из детскоф комнаты прямо на лестницу и лифт, и няни периодически упускатют из виду детей. Я так своего у лифта ловила.
    Есть еще миленькая детская зона в Капулетти на Петроградке, но опять же, совсем небольшая.

  8. ответ для Ясум , на сообщение « В ФП мне не нравится только то, что... »
    #8
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
    В ФП мне не нравится только то, что выход из детскоф комнаты прямо на лестницу и лифт, и няни периодически упускатют из виду детей. Я так своего у лифта ловила.
    Есть еще миленькая детская зона в Капулетти на Петроградке, но опять же, совсем небольшая.
    да,правда. Я то оцениваю с позиции старшего,пятилетки, ему в голову не придет убежать. И бываем мы на буднях,когда детей мало
    в марчеллисе на Рубинштейна с малышами поудобнее будет, но не для мероприятия на 20-25 человек

    мы как то проводили такое мероприятие в Корюшке, столы бронировали рядом с детской. Детская тоже не плохая,но есть горка (если ребенок 1-2 лет, то это минус, мы были с трехлетками)

  9. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #9
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Вообще мне кажется, что ресторанов с такой прямо роскошной большой детской зоной нет.

  10. ответ для AlenaF , на сообщение « Посоветуйте хорошее кафе в центре с... »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в Библиотеке есть

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •