Тема: Кто платил за Садик с мобильного банка Санкт-Петербург? У вас тоже комиссия?!

  1. #1
    Участник Аватар для холодная
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    161

    Кто платил за Садик с мобильного банка Санкт-Петербург? У вас тоже комиссия?!

    Мальчики, девочки помогите разобраться!

    В кои-то веки решила воспользоваться мобильным банком СПб чтобы оплатить квитанцию ребзи с сада. Ну, не попасть вообще никак было ни в банк и ни в Петроэлектросбыт чтобы нормально все сделать. Ладно... установила.. Открыла..залогинилась.. нашла сад.. вела данные, сумму и пипеццц.. Все нафиг зависло..Платеж не прошел, я не сдавалась. и я уже молчу про явный перегруженный интерфейс и кучу ненужных штук на экране..В общем как-то с третьего раза вроде ушло и вот сюрприз! Банк так аккуратненько так списал со счета не мои положенные 700 рублей, а 740.. А это оказывается у них комиссия. Какая комиссия блин? Никогда в жизни не было, а тут в мобильном есть оказывается..
    Когда Сбером пользовалась никаких комиссий не было. А так с каждой мамки банк комиссию посписывает и никаких кредитов рекламировать им не надо будет)) И так заработали норм.
    Ребят, у вас было такое? Или это разовый глюк какой-то? Просто хочется понимания, у меня в дальнейшем пользовании также будет улетать денежка? Не хотелось бы давать зарабатывать на себе банку.
    Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. (М.Жванецкий)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    А у мне и Сбер комиссию берёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Murзя , на сообщение « А у мне и Сбер комиссию берёт:( ... »
    #3
    Участник Аватар для холодная
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    161

    да ладна... пара лет назад не было такого.. я фигею..
    почитала тут отзывы о СПб.. чёй-то не сильно любят оказывается их навороченное приложение.. ругаютсО
    Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. (М.Жванецкий)

  4. #4

    ага, знакомая темка. не советую пользоваться. лучче реально в сбер просто в субботу сгонять и оплатить. ничего, подождут в саду, не переломятся.
    у меня помню вообще зависло так, что день просто платежка болталась в небе: было не понятно, то ли упали деньги на счет, то ли нет

  5. ответ для after-catana , на сообщение « ага, знакомая темка. не советую... »
    #5

    поддерживаю

  6. ответ для lyashkevich , на сообщение « поддерживаю »
    #6
    Участник Аватар для холодная
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    161

    вот тебе и блага цивилизации, опть)) блин.. сотру наверное.. На хрен.. еще деньги я не ложила в карман банкиров. Вон люди ругаются и на защиту... что мол приблуд красивых напридумали, а как защитить деньги клиентов - нет.
    Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. (М.Жванецкий)

  7. #7
    Участник Аватар для Сотворение
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    188

    В Сбере плачу с комиссией. Через банк Санкт-Петербург оплачиваю не через телефон, а с компьютера и тоже с комиссией. Прикидываю, где выгоднее и выбираю.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6 454

    Сбер всегда с комиссией, уже 3 года точно.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Да, со сбера с комиссией всегда. Но она невелика за то удобство, которое получаешь не выходя из дома/ с работы и не тратя время в очередях .

  10. #10
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    вчера оплачивала, взяли 1% - 7 рублей



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •