Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: На что обратить внимание при выборе автошколы?

  1. #1
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 717

    На что обратить внимание при выборе автошколы?

    Облюбовала себе 4 автошколы. В ближайшие дни планирую позвонить/съездить на разведку. Что спрашивать? Например, колько часов наката? Где расположена площадка?что важнее: близость теории или практики?

  2. #2
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Облюбовала себе 4 автошколы. В ближайшие дни планирую позвонить/съездить на разведку. Что спрашивать? Например, колько часов наката? Где расположена площадка?что важнее: близость теории или практики?
    Важнее не близость теории или практики , а качество их преподавания.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. #3
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 717

    я как раз и сузила круг до 4х, исходя из отзывов о качестве преподавания в них. Теперь мне надо сравнить их по каким-то другим критериям.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Имхо, все автошколы ниачом, выбирайте по цене и близости. А ездить, скорее всего, придется учиться отдельно.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. #5
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Количество часов наката вам могут озвучить при записи в автошколу одно, а по факту будет меньше. На это нужно рассчитывать. Просто нужно постараться попасть к хорошему инструктору. Такой может научить и за меньшее количество часов.

  6. #6
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Имхо, все автошколы ниачом, выбирайте по цене и близости. А ездить, скорее всего, придется учиться отдельно.
    Вот это точно. Но желательно и к инструктору адекватному попасть в автошколе.

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Во многих школах количество часов практики различается в разы! см школу чампион и школу единого стандарта

  8. #8

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Облюбовала себе 4 автошколы. В ближайшие дни планирую позвонить/съездить на разведку. Что спрашивать? Например, колько часов наката? Где расположена площадка?что важнее: близость теории или практики?
    У вас как, совсем с нуля? Тогда важно какой инструктор будет, теория легко заучивается, а обучиться хорошим навыкам можно только у хорошего инструктора. Голосую за школу Единого Стандарта

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    голосую за адекватного инструктора) старая песня

  10. #10
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Когда выбирала автошколу дочке, узнавала тут про инструктора. Саша - Лентяй мне посоветовал инструктора, оказалось, что он работает в автошкол на другом конце города. Ничего, отъездила туда. Зато ездить научил и сдала на права сама, без "подстраховок".

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •