Тема: Хвастаемся Модная Мужская одежда из Польши "OMBRE"

  1. #1
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Хвастаемся Модная Мужская одежда из Польши "OMBRE"

    Открываю хвасталку модной мужской одеждой из Польши "OMBRE"!

    Немного живых фото из моего заказа:



    Брала размеры М и L на российский 48-50. Все вещи в размер (для первого заказа ориентировалась на замеры с сайта)

    Плотные хлопковые брюки из футера с начесом, камуфляж, теплые
    манжеты п/э+эластан
    отделка карманов материалом stopripe (как бы недоступные для влаги), но т.к. брюки хлопок, то это скорее декоративный элемент, но смотрится стильно.


    Толстовка и брюки
    Хлопок+п/э= футер с начесом, потоньше чем в первых брюках
    отделка карманов кожзам, молнии металл-брутальные))


    Ветровка, оказалась утепленной курткой на флисе))
    Очень классная! На осень идеально!
    Последний раз редактировалось Макарина мама; 07.09.2017 в 20:36.

  2. #2
    Элита Аватар для LikaX
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 674

    Девочки, рубашка ХХL , в размер,( муж в плечах на 54 р) сильно не утягивает, цвет боллее темный. Качество очень хорошее цена 1 740р, Пойду на ПП (лишняя)

    Сыну на 48-50р рубашки, 48 - хорошо , а 50-большеват. Красивые все.
    На 48-50, пиджак трикотажный 50 р большой, явно на 52. Буду перезаказывать . Но прикольный, насыщенный синий цвет, модненький. Тоже на ПП.

    Брюки на 52р ХХL очень хорошо, ткань мягенькая, приятная.

  3. #3
    Старожил Аватар для Aster@
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    1 493

    Добрый день! Забрала сегодня толстовку:

    На первой странице написано:"Производится в Польше для европейских потребителей." Не знаю, у кого как, а моя толстовка произведена в Китае вот бирка:

    Читаем дальше: "Качество на высоте, уровень Люкс!" Смотрите сами, на фото все видно:

    "Одежда не маломерит!" Мой стройный мужчина без живота едва застегнул эту толстовку размера XL, хотя в жизни носит европейский L.
    Как то так...
    грустно стало

  4. #4
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Aster@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Забрала сегодня толстовку:

    На первой странице написано:"Производится в Польше для европейских потребителей." Не знаю, у кого как, а моя толстовка произведена в Китае вот бирка:

    Читаем дальше: "Качество на высоте, уровень Люкс!" Смотрите сами, на фото все видно:

    "Одежда не маломерит!" Мой стройный мужчина без живота едва застегнул эту толстовку размера XL, хотя в жизни носит европейский L.
    Как то так...
    грустно стало
    Очень жаль, что заказ Вас разочаровал((
    По размерности я совершенно точно могу сказать, замеры на сайте у моделей полностью соответствуют реальности, в этом убедилась лично.
    Если и произведено в КНР, то для европы, т.е. это фабричный пошив. Но нитки вижу, их не подрезали на производстве, вот это конечно плохо.

  5. #5
    Старожил Аватар для Aster@
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что заказ Вас разочаровал((
    По размерности я совершенно точно могу сказать, замеры на сайте у моделей полностью соответствуют реальности, в этом убедилась лично.
    Если и произведено в КНР, то для европы, т.е. это фабричный пошив. Но нитки вижу, их не подрезали на производстве, вот это конечно плохо.
    Если нитки торчат, но при этом закреплены по-человечески - это не проблема, я могу сама их подрезать, к этому мы давно привыкли...
    Дело в другом. В местах стыковки трикотажной резинки и молнии (читай: в местах самой сильной нагрузки при эксплуатации) края ткани НЕ обработаны оверлоком, НЕ закреплены, ткань сыпится, вот фото:

    Как Вы думаете, во что превратится эта "красота" после недели эксплуатации?
    Цитата с первой страницы: "(поставщик уверяет, что брак практически исключен!)"

    Для сравнения эти же места на старой ношеной-переношеной лет эдак 5 толстовке:

    Одно радует, братья-китайцы отшивают "для европы" такое же фуфло, как и для остального мира

  6. ответ для Aster@ , на сообщение « Если нитки торчат, но при этом... »
    #6
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Aster@ Посмотреть сообщение
    Если нитки торчат, но при этом закреплены по-человечески - это не проблема, я могу сама их подрезать, к этому мы давно привыкли...
    Дело в другом. В местах стыковки трикотажной резинки и молнии (читай: в местах самой сильной нагрузки при эксплуатации) края ткани НЕ обработаны оверлоком, НЕ закреплены, ткань сыпится, вот фото:

    Как Вы думаете, во что превратится эта "красота" после недели эксплуатации?
    Цитата с первой страницы: "(поставщик уверяет, что брак практически исключен!)"

    Для сравнения эти же места на старой ношеной-переношеной лет эдак 5 толстовке:
    Конечно, Вы правы, толстовка сшита неаккуратно ((
    Претензию по браку поставщику отправила, ждем ответ.
    Ответ получен (21.09.17) Поставщик оплачивает ремонт изделия в ателье, требуется взять в ателье перечень и стоимость выполненных работ заверенный печатью.
    Последний раз редактировалось Макарина мама; 07.10.2017 в 19:02.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Olesa
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    641

    У нас толстовка вот такая:



    Качество лучше, чем в предыдущем посте. Сделана в Польше. На худенького подростка ростом 170 подошла М-ка.
    Тепленькая, ткань с начесом, мы довольны.

  8. ответ для Olesa , на сообщение « У нас толстовка вот такая: ... »
    #8
    Элита
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 723

    Я брала РУБАШКа KOSZULA K355, и две футболки , размер Л (соответствует 48-50) ближе наверное к 48, на стройного , без "животиков" Качество отличное, нитки нигде не торчат, швы ровные. Так что ждем следующую закупку.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •