Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для tata6ka , на сообщение « и я в нем,нечего себя какие разные все... »
    #4991
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    1 РД на Ваське,я его по отзывав выбирала, но рожала бесплатно. После этого бесплатно не пойду.

    А вот кололи-то, у меня мозгов тогда не хватила спросить, врачам ведь верим.

    Расскажи про Радугу, там можно рожать не на кресле?ценник там наверное сейчас атомный
    Так я спрашивала, но это ничего не изменило...

    Радуча сейчас н 6 роддоме находится. Я там не была еще, говорят условия фиговые(
    Я двоих рожала на Вавиловых в воду. А потом запретили принимать роды в воду и я рожала на кровати. На большой такой двухспальной кровати. Ну тк это было оч долго, поэтому там был и мяч и стульчик и тп(

    Ценник атомный на что? Там дорого роддом с палатой, по-моему 62 стоит. Сколько счас стоят курсы я не знаю, тк ходила на них только 15 лет назад). И про акушерку не подскажу, но это все можно на сайте посмотреть.

  2. ответ для Doritta , на сообщение « У меня были такие роды на окситоцине.... »
    #4992
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    У меня были такие роды на окситоцине. Беременность вторая. Долгожданный мальчик для мужа. Договор с Зоз в 9-ке. Начиная с 39 недели ездила на прием еженедельно. Живот огромный, по всем УЗИ ребенок крупный. 41 неделя-приезжайте позже, 42 неделя (я уже и ходить не могу)-рано, давайте еще неделю. 43 неделя-ну хороши ложитесь на До. Утром прокалывают пузырь-тишина. Ждем пол дня и ставят капельницу окситоцина-тищина, вторую. И тут накрывает так!. Вообщем дальше я помню, как постоянно теряла сознание, умоляла о эпидуралке. Якобы ее сделали, но облегчения не пришло вообще (как такое может быть-не понятно). На столе новая волна ада. Я практически без сознания. Давят на живот. ребенок сине красный. Сразу уносят под аппарат. В итоге мы, наверное, легко отделались. Ребенок с элементами гиперактивного поведения. Ему трудно, нам трудно. "Спасибо огромное" хваленой Зоз. муж до сих пор аж напрягается вспоминая о ней. После этих родов я долго не могла принять малыша и ненавидела себя. После этого я сказала - только КС. Третьего прекрасно родила путем КС. Розовенький, красивый малыш. Спокойный и совершенно адекватный.
    Ну вот я придерживаюсь позиции, что надо дать ребенку время. Кому-то надо 37 недель, кому-то 43. Если ктг и тп ок, то зачем его подгонять?

  3. ответ для sveek , на сообщение « Доброе утро! Раз пошла такая песня и я... »
    #4993
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Раз пошла такая песня и я поделюсь)

    У меня старший родился 4480 и 57 см. Первые роды вспоминаю как другую жизнь, я думала, что умираю, правда. Точнее мне хотелось умереть, чтобы ничего не чувствовать. Как на второго пошла, не знаю, наверное все 1,5 года после я была еще в бреду
    Малыш родился 3500.
    Ужас Света, хорошо, что все с малышом обошлось! Я вот всегда рожала в полном неадеквате и вот вообще не думала, что могу малышу навредить в родах, особенно бесит когда акушерка ругать начинает, типо да что ж ты творишь, не в первый же раз рожаешь, а как себя собрать и все правильно сделать, когда боль нестерпимая и сознание замутненное.


  4. #4994
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Меня зовут Ира, мне 33. Есть 2 мальчика 10 и 4 года. Ооочень хочется девочку. Активничаем 2ой месяц.
    В прошлом цикле по ощущениям я была прям уже беременна😅 Все признаки были))) но не срослось.
    Скажите, есть какой-то точный способ девочки?😅 Или можно расслабиться и надеятся на судьбу))
    Привет! Добро пожаловать в нашу замечательную группу!!! И апчхи, чтоб была девочка.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  5. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Да Оль, окситоцин это жесть...очень... »
    #4995
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да Оль, окситоцин это жесть...очень понимаю,что ты испытывала
    Сколько эпидуралка нынче стоит в 13 РД? Мужу надо было одежду стерильно-новую иметь? Я для себя решила, что не хочу я больше прочувствовать роды в полной мере, хочу рожать с эпидуралкой , ну и с мужем естественно и никак иначе!
    Да, со стимуляцией хуже. Среднего так рожала, боли однозначно сильнее. Но эпидуралка должна быть только по показаниям, а не по прихоти женщины.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  6. ответ для Sandra_G , на сообщение « Так я спрашивала, но это ничего не... »
    #4996
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Так я спрашивала, но это ничего не изменило...

    Радуча сейчас н 6 роддоме находится. Я там не была еще, говорят условия фиговые(
    Я двоих рожала на Вавиловых в воду. А потом запретили принимать роды в воду и я рожала на кровати. На большой такой двухспальной кровати. Ну тк это было оч долго, поэтому там был и мяч и стульчик и тп(

    Ценник атомный на что? Там дорого роддом с палатой, по-моему 62 стоит. Сколько счас стоят курсы я не знаю, тк ходила на них только 15 лет назад). И про акушерку не подскажу, но это все можно на сайте посмотреть.
    ну я вообще про ценник на роды. Будут потом конечно этот вопрос, может пойду к врачу, с которым второго рожала. Но правда я и не поняла на сколько она хорошо, ведь родила быстренько.

    Хочу чтобы профессионально, душевно и по домашнему) Чтоб не орали, на меня это не действует
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. ответ для frezia , на сообщение « И мне б скорей, у меня детки крупные,... »
    #4997
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    И мне б скорей, у меня детки крупные, хочу хоть этого не раскормить, правда диеты придерживаться не всегда получается...
    мне из за глюкозурии запретили совсем углеводы и сладкое, но я все равно чуть чуть ем, хоть одну зефирку или конфетку, сухофрукты уже по перек горла((( И для меня крупные все дети.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. #4998
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пож-та. Про автокресло думаю, так ли необходимо чтобы оно крепилось на шасси от коляски? Дети у меня большие 12 и 14 лет, их особо развозить никуда не надо. Может тогда сразу купить автокресло от 0 до 18 кг?
    У старших было кресло+шасси(даже 2))), а этот будет зимний, зимой много не наездишься. Поэтому решила брать просто а/к. Сначала рассматривала б/у определённые, а на выходных один магазин дал скидку такую на а/к, что я схватила и не задумывалась правда пока его не получу не поверю, что новое а/к вышло дешевле б/ушного
    В 0-18 меня все таки очень смущает угол и глубина. Страшно туда новорожденного сажать.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А если еще и крупный родится, то этой люльки на 3 мес.хватит (еще и в зимней одежде) и потом все равно придется другое покупать.
    Маша, ну до 3-х это ты загнула, конечно. Если только родить кг 6 и ежемесячно прибавлять по 1,5 кг. Обычно детки даже крупные нормально в нем до 8-9 месяцев помещаются все таки.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    У нас нет ванной)) так что для нас теперь только ванночка. Мы когда купили квартиру, долго думали как впихнуть невпихуемое в одно маленькое помещение и пришли к душевой кабине, она у нас правда большая и глубокая 50 см высотой, но малыша купать совсем неудобно будет
    Ой, а я что-то думала, что вы в доме живёте 😊
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    У меня теперь все равно нет возможности для этого. Хорошо хоть на 4 дня отпускают.
    А ему 10 суток не дают по семейным? У нас ттт давали и сейчас надеюсь, что дадут.

  9. ответ для MamaIren , на сообщение « Да, со стимуляцией хуже. Среднего так... »
    #4999
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Да, со стимуляцией хуже. Среднего так рожала, боли однозначно сильнее. Но эпидуралка должна быть только по показаниям, а не по прихоти женщины.
    40 лет("молодая была не молода") -это показание?))


  10. #5000
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение

    Ой, а я что-то думала, что вы в доме живёте 😊

    .
    Пока в квартире, дом достраиваем, но постоянно жить в нем не хочу пока)


Страница 500 из 4139 « Первая  «  40045049049649749849950050150250350451055060010001500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •