Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Скончалась знаменитая советская фигуристка Людмила Белоусова

  1. #1
    Элита Аватар для Клавдия
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ул. Новороссийская
    Сообщений
    1 534

    Скончалась знаменитая советская фигуристка Людмила Белоусова


  2. ответ для Клавдия , на сообщение « Скончалась знаменитая советская... »
    #2
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    да, грустно

  3. ответ для Клавдия , на сообщение « Скончалась знаменитая советская... »
    #3
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Ой, тут один мною достаточно уважаемый человек, в фб опубликовал пост в котором фактически заклеймил Белоусову и Протопопова предателями Родины. И развел по этому поводу некислую палемику в комментах. На мое робкое замечание, что как бы люди просто захотели жить немного не так, как диктовало им Советское государство, меня обвинили в диссидентстве и склонности к измене Родине тоже.... Задумалась.
    Но, я считаю, что каждый имеет право выбирать где жить и где умирать.

    RIP

  4. #4

    Грустно,но такава человеческая жизнь ,все умирают .
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  5. #5
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Ой, тут один мною достаточно уважаемый человек, в фб опубликовал пост в котором фактически заклеймил Белоусову и Протопопова предателями Родины. И развел по этому поводу некислую палемику в комментах. На мое робкое замечание, что как бы люди просто захотели жить немного не так, как диктовало им Советское государство, меня обвинили в диссидентстве и склонности к измене Родине тоже.... Задумалась.
    Но, я считаю, что каждый имеет право выбирать где жить и где умирать.

    RIP
    времена меняются
    за что несколько десятков лет - можно было получить уголовный срок и статус предателя родины - сейчас нормальная практика
    не хочу громких слов, но 2 олимпийских золота с разницей в 4 года - это талант, сила, трудолюбие, желание - только добрые и теплые слова - в адрес великой спортсменки

  6. #6
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    времена меняются
    за что несколько десятков лет - можно было получить уголовный срок и статус предателя родины - сейчас нормальная практика
    не хочу громких слов, но 2 олимпийских золота с разницей в 4 года - это талант, сила, трудолюбие, желание - только добрые и теплые слова - в адрес великой спортсменки
    Я согласна, что они талантливые люди. И абсолютно уверена, что так же как и Годунов, и Баршников, и Видов, и Краморов имели право выбирать где и как жить. Ибо свобода выбора должна быть у каждого. Обывателю, не выезжавшему за границы СССР было проще, они не видели, как живет остальной мир. А спортсмены, актеры все это видели. Видели, и понимали, что жизнь ТАМ, за железным занавесом.
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  7. ответ для Клавдия , на сообщение « Скончалась знаменитая советская... »
    #7
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    земля пухом.

  8. #8
    Элита Аватар для Клавдия
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ул. Новороссийская
    Сообщений
    1 534

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Ой, тут один мною достаточно уважаемый человек, в фб опубликовал пост в котором фактически заклеймил Белоусову и Протопопова предателями Родины. И развел по этому поводу некислую палемику в комментах. На мое робкое замечание, что как бы люди просто захотели жить немного не так, как диктовало им Советское государство, меня обвинили в диссидентстве и склонности к измене Родине тоже.... Задумалась.
    Но, я считаю, что каждый имеет право выбирать где жить и где умирать.

    RIP
    Да, шуму много было, когда они "сбежали". В чем их только не обвиняли.
    А, как катались. Даже скрипа коньков о лёд не слышно было. Я была маленькая и не очень их любила.
    А, потом как-то увидела. И тодос они первые исполнили. На мой взгляд- такое интеллектуальное катание.

  9. ответ для Клавдия , на сообщение « Скончалась знаменитая советская... »
    #9
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Жаль...
    А по поводу предательства родины, то человек не раб- он вправе выбирать где ему жить... Если есть желание и возможности, то почему не попробовать в жизни что-то другое?

  10. #10
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я согласна, что они талантливые люди. И абсолютно уверена, что так же как и Годунов, и Баршников, и Видов, и Краморов имели право выбирать где и как жить. Ибо свобода выбора должна быть у каждого. Обывателю, не выезжавшему за границы СССР было проще, они не видели, как живет остальной мир. А спортсмены, актеры все это видели. Видели, и понимали, что жизнь ТАМ, за железным занавесом.
    +1

    Земля пухом.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •