Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Шахматы в Приморском районе

  1. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #11

    В общем отправила ребенка в русскую шахматную школу) другие варианты были тоже ничего по отзывам, но тут во многом сыграло географическое положение (5 минут от метро - очень удобно)) сходили пока на пробное занятие+ещё одно к Евгению Борисовичу Подвойскому. Взяли абонимент на месяц. Тренер конечно требовательный (сразу подзагрузил сына так, что даже мне пришлось разбираться в шахматах)). Но в то же время объясняет он отлично и вообще как человек и мне понравился, и сыну вроде бы тоже. От самих занятий сын тоже, как я поняла, в восторге. В общем будем ходить туда пока что) Всем спасибо за помощь

  2. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    С какого возраста лучше водить на шахматы?

  3. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #13
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от ПитПут Посмотреть сообщение
    А есть ли в нашем районе занятия для 4хлеток?
    У меня в шахматной секции Приморского культурного центра есть два ребенка 2012 года рождения. Такие молодые - редкость.

  4. #14

    Отличные шахматы в студии Wunder Club на Лыжном 4 корп 1 , У преподавателя опыт работы с детьми 20 лет!
    Группа https://vk.com/wunder_club

  5. #15

    Если ваш ребенок увлекается шахматами или только делает первые шаги в этом направлении, предлагаем Вам провести лето в дружной компании единомышленников на берегу Азовского моря. С 1 по 16 июля проводим спортивно-шахматные сборы в Крыму. Ваши дети будут заниматься под руководством лучших тренеров. Мы будем играть в шахматы, делать зарядку, заниматься спортом и творчеством, плавать и общаться. Подробная информация в группе Вконтакте: Спортивно-Шахматные сборы в Крыму 2017.
    Или пишите в личном сообщении, отвечу на ваши вопросы по поводу сборов.

  6. ответ для Karisha30 , на сообщение « Шахматы в Приморском районе »
    #16
    Участник Аватар для Setlana
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    258

    Ищу кружок шахмат в районе М. Пионерская, Русская школа шахмат очень дорогая, в идеале мини-группа с идейным вдохновителем, может кто подскажет?)

  7. ответ для Setlana , на сообщение « Ищу кружок шахмат в районе М.... »
    #17
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Setlana Посмотреть сообщение
    Ищу кружок шахмат в районе М. Пионерская, Русская школа шахмат очень дорогая, в идеале мини-группа с идейным вдохновителем, может кто подскажет?)
    Вероятно, многие тренеры, взятые по одиночке, - идейные. Мини-группа - это интересная идея.

  8. #18
    Участник Аватар для Setlana
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Вероятно, многие тренеры, взятые по одиночке, - идейные. Мини-группа - это интересная идея.
    У меня так племянник гитарой занимался, преподаватель снимал небольшой зал пару раз в неделю)).

  9. #19

    шахматы в приморском районе

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Вероятно, многие тренеры, взятые по одиночке, - идейные. Мини-группа - это интересная идея.
    Преподаю шахматы индивидуально и в группах ( онлайн и очно), территориально Метро Черная Речка, дни недели среда и суббота. Дети от 7 лет и старше , уровень от новичка до 1 взрослого разряда.
    89062492954 Юлия Александровна
    международный мастер по шахматам ( рейтинг fide 2124, рейтинг российский 2200), Победитель Всероссийского конкурса "УЧИТЕЛЬ ШАХМАТ 2019 ", судья 2 категории , участница 4-х Первенств СССР по шахматам среди девушек до 18 лет , участница отборочного турнира к Первенству Мира до 20 лет 1992 год , второе место в Чемпионате города Санкт-Петербурга среди женщин 1999 год . Работаю по лучшим учебникам, авторской методике, продуманные домашние задания, подбор турниров по уровню.

  10. ответ для BlondИнка , на сообщение « С какого возраста лучше водить на... »
    #20
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    можно уже с 4 х лет
    Я - Юля

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •