Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: Куда деть первоклашку на осенние каникулы?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    359

    Куда деть первоклашку на осенние каникулы?

    На носу осенние каникулы, ребенок - первый класс, мне с работы не вырваться никак... Что можно придумать с досугом ребенка? Городские лагеря смотрела, но они все так далеко от нас. Жалко ребенка с раннего утра тащить куда-то(

  2. ответ для Laistra , на сообщение « Куда деть первоклашку на осенние... »
    #2
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 534

    Цитата Сообщение от Laistra Посмотреть сообщение
    На носу осенние каникулы, ребенок - первый класс, мне с работы не вырваться никак... Что можно придумать с досугом ребенка? Городские лагеря смотрела, но они все так далеко от нас. Жалко ребенка с раннего утра тащить куда-то(
    Ну я понимаю.что Вы еще не привыкли..но приличные предложения на осенние каникулы разбираются уже к концу лета.в основном.Теперь остались лагеря либо очень дорогие.да и то не все.либо плохие.А так-да...в Вашем случае .видимо.остается только лагерь.ибо варианты сидеть дома взаперти ребенку на каникулах я не рассматриваю.Поэтому у нас либо я беру отпуск.либо едем в лагерь..но дочка уже в 6 классе.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для Laistra , на сообщение « Куда деть первоклашку на осенние... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    Вот каждый раз одно и тоже))) вы вчера про каникулы узнали? Обычно отпуск расписывают на каникулы, кто не хочет отправляет в лагеря, лично мои отлично самостоятельно дома время проводят.. Отдыхают от всех и вся

  4. ответ для Laistra , на сообщение « Куда деть первоклашку на осенние... »
    #4
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 301

    Есть коммерческие лагеря, есть няни, некоторых бабушки-дедушки выручают, иногда подруги друг у друга по очереди детей берут.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз одно и тоже))) вы вчера про каникулы узнали? Обычно отпуск расписывают на каникулы, кто не хочет отправляет в лагеря, лично мои отлично самостоятельно дома время проводят.. Отдыхают от всех и вся
    нет, знала, но думала, что смогу удаленно поработать. а тут коллега взял срочно внеплановый отпуск и я не могу уже замещать его удаленно А у вас тоже 1 класс?

  6. ответ для Laistra , на сообщение « нет, знала, но думала, что смогу... »
    #6

    не ведитесь, тут вам щас быстро объяснят про то, что такое недомать :-)
    по сути
    - сидеть дома и отдыхать: книжки-кино-поделки-потрындеть с приятелями и мамой по телефону и так далее. тем более Вы вечером же домой придете?
    - лагерь. смотрите варианты - не все еще разобрано, идеальных матерей меньше, чем принято считать и многие, как Вы сейчас, срочно ищут варианты
    - топать ножкой на работе и требовать отпуск или уждаленку (если позволяют условия)
    - больничный - пять дней папе, пять маме, а если бабушки-дедушки есть - вообще сказка.

  7. ответ для Laistra , на сообщение « Куда деть первоклашку на осенние... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    Мы уже давно прошли и первые классы и другие.. Мои лично сидят дома, в лагерях считаю делать нечего

  8. #8
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 534

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    не ведитесь, тут вам щас быстро объяснят про то, что такое недомать :-)
    по сути
    - сидеть дома и отдыхать: книжки-кино-поделки-потрындеть с приятелями и мамой по телефону и так далее. тем более Вы вечером же домой придете?
    - лагерь. смотрите варианты - не все еще разобрано, идеальных матерей меньше, чем принято считать и многие, как Вы сейчас, срочно ищут варианты
    - топать ножкой на работе и требовать отпуск или уждаленку (если позволяют условия)
    - больничный - пять дней папе, пять маме, а если бабушки-дедушки есть - вообще сказка.
    7летке одному целый день дома???жесть...вот это каникулы

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  9. ответ для Marusik , на сообщение « 7летке одному целый день... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    7летке одному целый день дома???жесть...вот это каникулы

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Какая жесть то.. Полный кайф.. Жесть это из школы в лагерь засунуть.. Из одного дурдома в другой
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. #10
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 534

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Какая жесть то.. Полный кайф.. Жесть это из школы в лагерь засунуть.. Из одного дурдома в другой
    Кому как....моя и сейчас в шестом дома сидеть одна не любит даже с двумя собаками...ну не кайфово ей..ей движуха нужна.общение.драйв...поэтому у нас либо отпуск у родителей.либо лагерь..На осенних от лагеря отказалась сначала.потому что 3 дня назад только из Испании вернулись.а теперь с кружком ЭБЦ уже на выезд в Карелию собралась..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •