Страница 364 из 896 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. #3631
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    и мне не пошло... даже забыла вчера посмотреть ... нуднятина и скукота
    Просто впечатление что год 80й на дворе и показывают какую-то производственную идеологическую мутату.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. #3632
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Какая-то шляпа
    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Спящик. Что то совсем не впечатлило . Я совсем другого ожидала.
    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    И я согласна про Спящих, муть
    Спать под них только
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    и мне не пошло... даже забыла вчера посмотреть ... нуднятина и скукота
    Вот + мильен 😕. Да я в кинопоиске когда прочла содержание,поняла что это будет ужс какая нудятина 😫

  3. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3633

    Вот же а... про "Спящих". Его же Быков снимал, я вообще фанат его кино. Как чушь у него могла получиться😢. Хотя он жаловался на то, что не дали снять авторское кино и на постпродакшн. Но может еще все раскрутится
    Я - Аня

  4. #3634
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Вот же а... про "Спящих". Его же Быков снимал, я вообще фанат его кино. Как чушь у него могла получиться😢. Хотя он жаловался на то, что не дали снять авторское кино и на постпродакшн. Но может еще все раскрутится
    Я сегодня снова пробовала глянуть. Ну нееет😐,никак.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3635
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 731

    16 октября 2017 (Россия-1)

    ✒БУМЕРАНГ

    ✒Актеры: Анна Пескова, Пётр Кислов, Алексей Тихонов, Ольга Прокофьева, Екатерина Редникова, Дмитрий Миллер, Александра Власова, Алексей Барабаш, Мария Болонкина, Игорь Скрипко, Яна Василевская
    ✒16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша – профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.
    Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день.


    21 октября 2017 (Россия-1)

    ✒БЛЮЗ ДЛЯ СЕНТЯБРЯ

    ✒Актеры: Глафира Тарханова, Сергей Перегудов, Елена Дробышева, Диана Енакаева, Ирина Основина, Анастасия Балякина
    ✒Наташа Исаева (Глафира Тарханова) – красивая, но одинокая женщина, личной жизни у нее нет. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтером в собачьем приюте.
    Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает своею первую любовь - одноклассника Олега (Сергей Перегудов).


    22 октября 2017 (Россия-1)

    ✒НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ О НЁМ

    ✒Актеры: Алла Юганова, Константин Соловьёв, Ксения Непотребная, Олег Филипчик, Ольга Ергина, Екатерина Соломатина
    ✒Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка едва сводит концы с концами.
    Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью.
    Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы.

  6. #3636
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 968

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Вот же а... про "Спящих". Его же Быков снимал, я вообще фанат его кино. Как чушь у него могла получиться😢. Хотя он жаловался на то, что не дали снять авторское кино и на постпродакшн. Но может еще все раскрутится
    ну, про политику в общем-то всегда нудно, тот же "ТАСС уполномочен заявить", слишком много в кабинетах решается.

  7. ответ для Емельянка , на сообщение « А Наживку для ангела кто нибудь... »
    #3637
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    А Наживку для ангела кто нибудь смотрит? Думаю вписываться в просмотр или не стоит?
    По моему сегодня последняя серия.Я как увидела, что там тоже дочь потеряли и потом за неё другую выдали- не стала смотретьНедавно прошёл уже один такой сериал...

  8. #3638
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Поддержу. Очень понравился. Что ни актер - то какая-нибудь сериальная звезда. Главные герои - так вообще красавцы. Сюжет интересный. Хеппи-энд приятный. Посмотрела с удовольствием.
    А меня очень расстроила развязка... Я прям несколько дней переживала
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  9. ответ для Octavа , на сообщение « А меня очень расстроила развязка... Я... »
    #3639
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    А меня очень расстроила развязка... Я прям несколько дней переживала
    А чё там с развязкой? Вроде хорошо все😊. Я правда давно смотрела,мож чего не помню

  10. ответ для Феона , на сообщение « А чё там с развязкой? Вроде хорошо... »
    #3640
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    А чё там с развязкой? Вроде хорошо все😊. Я правда давно смотрела,мож чего не помню
    Может Вы про другой сериал?
    Скрытый текст: + 
    Убили же в конце Ваню
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 364 из 896 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •