Страница 365 из 896 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для Octavа , на сообщение « Может Вы про другой сериал? Убили же в... »
    #3641
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Может Вы про другой сериал?
    Скрытый текст: + 
    Убили же в конце Ваню
    Не,я как раз про тот самый "Отмена всех ограничений ". Вы же ответили на цитату Чудо ослика о нем.

  2. #3642
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Не,я как раз про тот самый "Отмена всех ограничений ". Вы же ответили на цитату Чудо ослика о нем.
    Тьфу ты, перепутала. Я думала про "Нити судьбы речь"
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  3. #3643
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, перепутала. Я думала про "Нити судьбы речь"
    А я думаю,какой Ваня?😆😅

  4. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3644
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 790

    21 октября 2017 (Россия-1)

    ✒ОШИБКА МОЛОДОСТИ

    ✒Актеры: Алексей Барабаш, Ирина Низина, Майя Горбань, Анастасия Чистякова (II), Иван Михайловский, Анастасия Шунина-Махонина, Леонид Кутсар, Алексей Черных, Антон Торопов
    ✒Мария живёт счастливой, наполненной жизнью с мужем Андреем, успешным ресторатором, и дочкой Ларисой.
    Каждый день Марии расписан до мелочей: она работает у своего мужа дизайнером интерьеров, заботится о доме, о дочери-студентке и помогает родителям-пенсионерам.
    Мария и Андрей готовятся к открытию нового ресторана, где появляется молодая неухоженная, болезненного вида женщина - Таня Мухина.


    БАБИЙ БУНТ, ИЛИ ВОЙНА В НОВОСЁЛКОВО (Первый канал)

    💿Ольга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг, Алёна Ковалёва

    💿После увольнения из вооруженных сил Егор узнает, что его погибший боевой товарищ Максим оставил ему в наследство конеферму, с просьбой не бросать его жену и двоих мальчишек. Приехав в деревню Новоселково, Егор берет под опеку семью и все хозяйство погибшего друга. Одновременно в эту же местность судьба забрасывает трех московских холеных дамочек. Одна сбежала со своей собственной свадьбы, другая от своей "любимой" свекрови, третья же скрывается от судебных приставов! Знакомство девушек с сельской жизнью порождает череду комических ситуаций. Им трудно приспособиться к деревенскому быту после комфортных городских условий, а наивная беспомощность вызывает сострадание у местных мужчин и ревность у деревенских женщин. Однако встреча с настоящими мужчинами, одним из которых оказывается Егор, помогает им по-новому взглянуть на сельскую жизнь и переосмыслить многие ценности.

  5. ответ для Щит , на сообщение « 21 октября 2017 (Россия-1) ✒ОШИБКА... »
    #3645
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    21 октября 2017 (Россия-1)

    ✒ОШИБКА МОЛОДОСТИ

    ✒Актеры: Алексей Барабаш, Ирина Низина, Майя Горбань, Анастасия Чистякова (II), Иван Михайловский, Анастасия Шунина-Махонина, Леонид Кутсар, Алексей Черных, Антон Торопов
    ✒Мария живёт счастливой, наполненной жизнью с мужем Андреем, успешным ресторатором, и дочкой Ларисой.
    Каждый день Марии расписан до мелочей: она работает у своего мужа дизайнером интерьеров, заботится о доме, о дочери-студентке и помогает родителям-пенсионерам.
    Мария и Андрей готовятся к открытию нового ресторана, где появляется молодая неухоженная, болезненного вида женщина - Таня Мухина.
    Вам не надоело ещё засорять топ? Мы вроде бы все с глазами и ушами,знаем когда и что посмотреть. Хватит уже здесь выкладывать никому не нужные анонсы.

  6. ответ для Феона , на сообщение « Вам не надоело ещё засорять топ? Мы... »
    #3646
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 790

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ещё засорять топ? Мы вроде бы все с глазами и ушами,знаем когда и что посмотреть. Хватит уже здесь выкладывать никому не нужные анонсы.
    а хамить зачем?или вы этот топ купили?

  7. ответ для Щит , на сообщение « а хамить зачем?или вы этот топ купили? »
    #3647
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    а хамить зачем?или вы этот топ купили?
    Покажите Где я хамлю? Просто Вам уже делали замечание, Вы не отреагировали. А топ Вы продолжили засорять. Спасибо за Ваши "старания",но больше не нужно.

  8. ответ для Феона , на сообщение « Покажите Где я хамлю? Просто Вам уже... »
    #3648
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 790

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Покажите Где я хамлю? Просто Вам уже делали замечание, Вы не отреагировали. А топ Вы продолжили засорять. Спасибо за Ваши "старания",но больше не нужно.
    я не нарушаю тему топа...в чём проблема?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3649
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 790

    кстати в правилах запрещено писать название топа заглавными буквами...это так,к слову

  10. ответ для Щит , на сообщение « кстати в правилах запрещено писать... »
    #3650
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    кстати в правилах запрещено писать название топа заглавными буквами...это так,к слову
    А где я написала название топа?

Страница 365 из 896 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •