Тема: Ищу подругу с детьми ( или без детей)Парк Победы

  1. #1
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    Ищу подругу с детьми ( или без детей)Парк Победы

    Девочки, здравствуйте! Так сложилась жизнь, что недавно рассталась с мужем и хотя в Питере живу уже 13 лет, но найти подруг , знакомых таких , чтоб стали близкими как то не получилось ...( видимо все внимание было посвящено исключительно семье) и вот сейчас я поняла как же так? Ведь я очень люблю общаться , люблю гостей и очень хочу найти подруг , хотя настоящие друзья преобретаются с детства .... но я верю что это не всегда так .... Девочки , кто любит поболтать , погулять, съездить куда-нибудь компанией давайте найдем друг друга. О себе: мне 40 лет ,( биологически 25)) двое детей 16 и 6 буду рада знакомству!!!

  2. ответ для irina nazarova , на сообщение « Ищу подругу с детьми ( или без... »
    #2

    Здравствуйте!!! Мне-38,детям-14 и 4,8,будем рады знакомству!!!

  3. ответ для irina nazarova , на сообщение « Ищу подругу с детьми ( или без... »
    #3
    Старожил Аватар для strannica24
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 423

    Привет!

    Мне 32
    Старшей 8,5 лет и младшей 3 месяца)))

  4. ответ для strannica24 , на сообщение « Привет! Мне 32 Старшей 8,5 лет и... »
    #4
    Активный участник Аватар для Dulechka
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    338

    а я рядышком живу, на Витебском!
    Чертовски жизнерадостна и молода

  5. ответ для irina nazarova , на сообщение « Ищу подругу с детьми ( или без... »
    #5

    Здравствуйте. Я Ирина, мне 29 лет, ребенку 5. Буду рада знакомству. Живу на Новоизмайловском

  6. ответ для irina nazarova , на сообщение « Ищу подругу с детьми ( или без... »
    #6

    Здравствуйте! Мне 31, ребенку почти полтора года. Живу напротив парка авиаторов. Буду очень рада погулять вместе или пообщаться! Пишите!

  7. ответ для irina nazarova , на сообщение « Ищу подругу с детьми ( или без... »
    #7

    Привет. Есть дочка почти 12 лет. Нужна приятельница, подруга по интересам. кино, спорт, просто общение



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •