Страница 16 из 83 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. #151
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    У меня подруга ходила к Угловой в Европейском Остеопатическом Центре. Не знаю, как скоро к ней можно попасть. Но лечением они остались очень довольны!

  2. ответ для Ost.alina , на сообщение « У меня подруга ходила к Угловой в... »
    #152
    Гость Аватар для Mamo4ka Vera
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    15

    У нас СДВГ и ЗПР, 8 лет, в этом году сделали рентген: смещение и 1 и 2 шейных позвонков, нарушен кровоток. Ортопед сказала скорее всего родовая травма.
    Убрать полностью уже не получиться, но можно нормализовать. Подскажите, пожалуйста, лучшего остеапата для решения этой проблемы.

  3. ответ для Mamo4ka Vera , на сообщение « У нас СДВГ и ЗПР, 8 лет, в этом году... »
    #153
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Здравствуйте! Знаю, что в 8 до конца, может, и не исправить, но это намного лучше, чем после полового созревания) Эффект будет! Я выше Углову советовала, но смотрю, что Вы на Дыбенко, а она вроде на Пионерской принимает)

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #154
    Участник Аватар для Триждымамa
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    150

    Хочу похвалить свою остеопата, принимает на Выборгской, 12 в Раомед. Зовут Светлана Леонидовна. Долго не мурыжит, 3-4 сеанса максимум- проверено ))) Все друзья, кто к ней ходил, очень довольны своим самочувствием после лечения.
    Она кандидат наук. И продолжает учиться постоянно. Каждый год по несколько семинаров, хотя давно работает остеопатом.

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #155

    Поделюсь историей. Понадобился остеопат моей маме. Она человек пожилой, смещены позвонки, еле ходит с палочкой. Позвонили Баирову, по телефону он говорил спокойно, грамотно расспросил, сказал, что не возьмется и отправил к Кириллу Сергеевичу Афанасьеву на Старо-Петергофский. Сегодня мама к нему съездила. Приём 15 минут, она зашла, он бегло осмотрел, сказал, что это остеохондроз, подержал несколько минут руки спереди и на спине. Всё, можно одеваться. 2500 р.
    Это что за мошенничество?

  6. #156
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    А вы были с ней на приеме в кабинете? Уверены, что он только руки держал спереди и на спине 15 минут?
    А взрослый доктор?
    У меня ходит знакомая тренер к Мурзину (он опытный, взрослый, в солидном возрасте), у него прием тоже минут 20 длится, так просто дело в опыте, ему не нужно 40 минут, чтобы техники все выполнить, он делает быстрее и в то же время более качественно, хотя, конечно, когда отдаешь такие деньги, хочется наверно, чтобы тобой подольше позанимались, но вот про того доктора, к которому ходит тренер, могу точно сказать, что он суперкомпетентный. По крайней мере, она тоже с остеохондрозом (но возраст лет 40 наверно, я точно не могу сказать, не знаю), так он ее избавил от всех симптомов, сейчас она просто раз в год ходит, как стоматологу, для профилактики)))))))))
    Вообще, думаю, что судить Вам нужно по состоянию мамы - стало ли лучше?

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #157
    Старожил Аватар для corvette
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 134

    Остеопат - врач или шарлатан - 3

    Добрый день! Может кто-нибудь подскажет контакты хорошего остеопата на севере города для ребенка (6 мес). Проблемы со сном и постоянно в движении руки ноги. Беспокойная, в общем. Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis

  8. ответ для Ost.alina , на сообщение « А вы были с ней на приеме в кабинете?... »
    #158

    Цитата Сообщение от Ost.alina Посмотреть сообщение
    А вы были с ней на приеме в кабинете? Уверены, что он только руки держал спереди и на спине 15 минут?
    А взрослый доктор?
    У меня ходит знакомая тренер к Мурзину (он опытный, взрослый, в солидном возрасте), у него прием тоже минут 20 длится, так просто дело в опыте, ему не нужно 40 минут, чтобы техники все выполнить, он делает быстрее и в то же время более качественно, хотя, конечно, когда отдаешь такие деньги, хочется наверно, чтобы тобой подольше позанимались, но вот про того доктора, к которому ходит тренер, могу точно сказать, что он суперкомпетентный. По крайней мере, она тоже с остеохондрозом (но возраст лет 40 наверно, я точно не могу сказать, не знаю), так он ее избавил от всех симптомов, сейчас она просто раз в год ходит, как стоматологу, для профилактики)))))))))
    Вообще, думаю, что судить Вам нужно по состоянию мамы - стало ли лучше?
    Мы уже не один год всей семьёй ходим к очень опытному остеопату и понимаем как проходит приём, какой эффект, мама тоже в курсе. Здесь К. С. Афанасьев всего лишь прикоснулся и подержал несколько минут. Кроме того это было стоя, разве остеопатия стоя бывает??? Мурзин тоже стоя делает в одно прикосновение? И диагноз он поставил неверный, у неё нет остеохондроза. Лучше не стало. Откачиваю

  9. #159
    Хранитель Аватар для BA.LI
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    12 536

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Поделюсь историей. Понадобился остеопат моей маме. Она человек пожилой, смещены позвонки, еле ходит с палочкой. Позвонили Баирову, по телефону он говорил спокойно, грамотно расспросил, сказал, что не возьмется и отправил к Кириллу Сергеевичу Афанасьеву на Старо-Петергофский. Сегодня мама к нему съездила. Приём 15 минут, она зашла, он бегло осмотрел, сказал, что это остеохондроз, подержал несколько минут руки спереди и на спине. Всё, можно одеваться. 2500 р.
    Это что за мошенничество?
    Я сама была у двух учеников Баирова, мне не помог к сожалению ни один из них((
    А вы раньше у самого Баирова были? Я бы ему позвонила и сказала что мол так и так , вы порекомендовали, ваш ученик (или протеже), и вот такая ситуация, спокойно бы все описала. Спросила бы что он посоветует в такой ситуации? Мол такое первый раз, эффекта ноль, хотя раньше мол к вам сколько ходили и такого ни разу не было (ну или что-то в этом роде)...
    Потому что у меня порой складывается ощущение что кто-то просто прикрывается именем Баирова, зная его вес в кругах остеопатии, но до самого Баирова им далеко, поэтому возникают такие вот ситуации.
    Я не говорю и не утверждаю про всех его учеников, но сужу по своему опыту и опыту моих знакомых, которые так же ходили к ученикам Баирова с нулевым и даже отрицательным результатом ((

  10. ответ для Mamo4ka Vera , на сообщение « У нас СДВГ и ЗПР, 8 лет, в этом году... »
    #160
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Vera Посмотреть сообщение
    У нас СДВГ и ЗПР, 8 лет, в этом году сделали рентген: смещение и 1 и 2 шейных позвонков, нарушен кровоток. Ортопед сказала скорее всего родовая травма.
    Убрать полностью уже не получиться, но можно нормализовать. Подскажите, пожалуйста, лучшего остеапата для решения этой проблемы.
    У нас тоже была родовая травма...подвывих позвонка с1 с перекрытием главной артерии, в связи с чем был нарушен кровоток...плюс нестабильность позвонков с3 и с4...нашли проблему рано...увидели на УЗИ в 1 месяц...ходим к Печорину...были на УЗИ на той неделе, все у нас хорошо...осталось только закрепить...к Печорину ходили не один раз,он сразу сказал,что сеансов 6 точно надо будет...завтра опять пойдем...посмотрим,что скажет...
    Параллельно делаем массажи, физиотерапию и ходим в бассейн...

Страница 16 из 83 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •