Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Новогодняя ёлка для малышей 2018

  1. #1

    Новогодняя ёлка для малышей 2018

    Подскажите, где у нас в городе есть хорошие ёлки для ребёнка 2,5 -3 лет? Желательно в центральном районе.

  2. ответ для Vritra , на сообщение « Новогодняя ёлка для малышей 2018 »
    #2
    Активный участник Аватар для BaraBum
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    371

    Могу подсказать только на Севере, Елки в РОСТе, То что нужно для маленьких деток нашего возраста! ( 2-3 года)Все было весело, динамично! Доча, еще долго делилась впечатлениями.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Klllava Посмотреть сообщение
    Могу подсказать только на Севере, Елки в РОСТе, То что нужно для маленьких деток нашего возраста! ( 2-3 года)Все было весело, динамично! Доча, еще долго делилась впечатлениями.
    А мы от елки в РОСТе остались не в восторге. Вообще ни о чем. Правда, дочке на тот момент было 1,5 года, но мне ужасно не понравилось. Какие-то костюмы невнятные, актеры с проблемами с дикцией.
    В 2-2,5 года дочке очень нравились спектакли в театре "Малышок", они по всему городу дают представления. Елки у них тоже отличные.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. ответ для Vritra , на сообщение « Новогодняя ёлка для малышей 2018 »
    #4

    А может кто нибудь посоветует в Кировском, Красносельскои районе ёлочку

  5. ответ для M@LяФк@ , на сообщение « А может кто нибудь посоветует в... »
    #5
    Старожил Аватар для Jlеся
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от M@LяФк@ Посмотреть сообщение
    А может кто нибудь посоветует в Кировском, Красносельскои районе ёлочку
    Присоединяюсь, тоже интересно

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А мы от елки в РОСТе остались не в... »
    #6
    Активный участник Аватар для BaraBum
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    371

    А вы в каком году ходили?

  7. ответ для Vritra , на сообщение « Новогодняя ёлка для малышей 2018 »
    #7
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    5 093

    Цитата Сообщение от Vritra Посмотреть сообщение
    Подскажите, где у нас в городе есть хорошие ёлки для ребёнка 2,5 -3 лет? Желательно в центральном районе.
    В Сказкином доме на Горьковской были? В свое время в 2,5 года у нас там была там скажем первая елка, небольшое представление где-то на 10 детей одинакового возраста с из непосредственным участием и встреча с дедом морозом...может,это ее совсем елка ч масштабном понимании - типа огромный зал,огромная елка,конкурсы,хороводы вокруг нее ,потом представление..но мне кажется в этом возрасте моей такой елки было не надо,там если не были,небольшие помещения,все в антураже под сказку, небольшое количество детей,и отобраны по возрасту более четко,чем везде ,то есть не елка для детей 3-6 лет ,а представление будет для 2-3 года,3-4 и тд

  8. #8
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Klllava Посмотреть сообщение
    А вы в каком году ходили?
    В 2014-м. Друзья были в 2015-м, тоже не в восторге.

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    В Сказкином доме на Горьковской были? В свое время в 2,5 года у нас там была там скажем первая елка, небольшое представление где-то на 10 детей одинакового возраста с из непосредственным участием и встреча с дедом морозом...может,это ее совсем елка ч масштабном понимании - типа огромный зал,огромная елка,конкурсы,хороводы вокруг нее ,потом представление..но мне кажется в этом возрасте моей такой елки было не надо,там если не были,небольшие помещения,все в антураже под сказку, небольшое количество детей,и отобраны по возрасту более четко,чем везде ,то есть не елка для детей 3-6 лет ,а представление будет для 2-3 года,3-4 и тд
    Сказкин дом - отличное место! На Пионерской, правда, мне у них больше нравится.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. ответ для Vritra , на сообщение « Новогодняя ёлка для малышей 2018 »
    #9
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Присоединяюсь к советам по поводу Сказкиного дома, особенно на Пионерской. Для маленьких детей самое то.
    Ира и мужское царство

  10. ответ для vova , на сообщение « Присоединяюсь к советам по поводу... »
    #10

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к советам по поводу Сказкиного дома, особенно на Пионерской. Для маленьких детей самое то.
    Вот именно ёлка мне там не понравилась (правда три года назад). Сюжет так себе, подарок так себе, отовсюду шум от обычных, неёлочных посетителей со всех сторон.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •