Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте гастроэнтеролога на ЮЗе для грудничка

  1. #1
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Посоветуйте гастроэнтеролога на ЮЗе для грудничка

    Добрый день!
    Посоветуйте дельного гастроэнтеролога в Кировском, Красносельском , Московском районе, может в ДГБ №1, желательно в пешей или наземный транспортом доступности от м. Ленинский пр.
    Малышу 2 месяца. Сам не может нормально покакать, тужится, кряхтит, чуть-чуть покакает и начинает плакать, ставлю трубочку, тут же выходит и все ОК. На ГВ.
    В остальное время бодр и весел, нормально спит, прибавка 2100 за почти 2 месяца.
    Высеяли стафф 10 в 4, педиатр в поликлинике сказала не лечить, а про трубочку...типа ничего страшного, со временем наладится, но мне это не нравится. В общем, хочу показаться специалисту.
    Буду рада рекомендациям.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    А в пол-ке у вас есть гастроэнтеролог?Сходите к нему. Или к зав. Поликлиники, что она посоветует.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  3. #3
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Попросите направление в КДЦ на Гладкова, там очень сильные гастроэнтерологи. КДЦ недалеко от Нарвской

  4. ответ для TanushkaMi , на сообщение « Попросите направление в КДЦ на... »
    #4
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    Попросите направление в КДЦ на Гладкова, там очень сильные гастроэнтерологи. КДЦ недалеко от Нарвской
    Спасибо.
    А кого-то конкретно порекомендуете?

  5. #5
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте дельного гастроэнтеролога в Кировском, Красносельском , Московском районе, может в ДГБ №1, желательно в пешей или наземный транспортом доступности от м. Ленинский пр.
    Малышу 2 месяца. Сам не может нормально покакать, тужится, кряхтит, чуть-чуть покакает и начинает плакать, ставлю трубочку, тут же выходит и все ОК. На ГВ.
    В остальное время бодр и весел, нормально спит, прибавка 2100 за почти 2 месяца.
    Высеяли стафф 10 в 4, педиатр в поликлинике сказала не лечить, а про трубочку...типа ничего страшного, со временем наладится, но мне это не нравится. В общем, хочу показаться специалисту.
    Буду рада рекомендациям.
    У вас нормальный здоровый ребенок. Стафилококк - это условно патогенная флора, имеет право жить в кишечнике. 10 в 4 это ни о чем.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Ребенку 2 мес, подождите еще лечить. Дайте к жизни адаптироваться, тем более, что прибавляет и бодр и весел
    После года бессмысленного лечение дизбака у старшего ( 99 год), среднему и младшей я даже не пыталась этого делать. Хватило.
    Позже, если не наладится с введением прикорма, рекомендую Братову в Немецкой на Варшавской
    Мама троих

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ребенку 2 мес, подождите еще лечить.... »
    #7
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ребенку 2 мес, подождите еще лечить. Дайте к жизни адаптироваться, тем более, что прибавляет и бодр и весел
    После года бессмысленного лечение дизбака у старшего ( 99 год), среднему и младшей я даже не пыталась этого делать. Хватило.
    Позже, если не наладится с введением прикорма, рекомендую Братову в Немецкой на Варшавской
    Уже почти 5

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Уже почти 5 ;) »
    #8
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Уже почти 5
    Да, нам почти 5.
    Пока искала врача, пока записывались, пока ждали.....начал какать сам. Все у нас хорошо

  9. ответ для vta , на сообщение « Да, нам почти 5. Пока искала врача,... »
    #9
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Да, нам почти 5.
    Пока искала врача, пока записывались, пока ждали.....начал какать сам. Все у нас хорошо
    Вот, что и следовало доказать

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « У вас нормальный здоровый ребенок. ... »
    #10
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У вас нормальный здоровый ребенок. Стафилококк - это условно патогенная флора, имеет право жить в кишечнике. 10 в 4 это ни о чем.
    Согласна!!! не залечите ребенка, больше половины малышей месяцев до 4 так мучаются . Перерасти надо!!! попробуйте капли бебикалм например

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •