Страница 5 из 211 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #41
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    По поводу фотосъемки могу сказать на своем опыте. Потратить даже 3тыс в час мы не могли себе позволить, поэтому выбор пал на специалиста за 20тыс на 10 часов. Просматривая портфолио более дорогих фотографов в стиле, который мне импонировал, я немного расстраивалась перед свадьбой. В итоге прошло три месяца, фото все уже получили, и мне абсолютно все равно, что они не такие какие мне изначально хотелось, но в любом случае у нас много фотографий, на которых мы запечатлены в наш лучший день. Много эмоций доставили фотографии и видео от друзей, которые они скинули почти сразу, ведь день прошел, а ты ничего не помнишь)))
    Поэтому тут каждый решает для себя, мы выбрали недорогой вариант, но засняли весь день для семейного архива.
    Так же незадолго до свадьбы была найдена девочка, начинающий фотограф, которая за символическую сумму поснимала утро жениха и была вторым фотографом.
    Так это ведь и здорово. Конечно бюджет это определяющий, зачастую, момент. На моей свадьбе тоже был недорогой фотограф, но я знала, что получу не волшебные, божественные, но качественные снимки. Так и вышло. Но, положа руку на сердце, я жалею, что не добавила 10 тыс и не взяла фотографа, которого хотела изначально. Но это лично мои впечатления. На тот момент важнее было пригласить всех, кого хотели.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. #42
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Так это ведь и здорово. Конечно бюджет это определяющий, зачастую, момент. На моей свадьбе тоже был недорогой фотограф, но я знала, что получу не волшебные, божественные, но качественные снимки. Так и вышло. Но, положа руку на сердце, я жалею, что не добавила 10 тыс и не взяла фотографа, которого хотела изначально. Но это лично мои впечатления. На тот момент важнее было пригласить всех, кого хотели.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Главное при планировании свадьбы и бюджета понимать на чем ты можешь и хочешь сэкономить, а на чем нет. Для меня принципиально было хорошее, недешевое платье и качественные прическа и макияж. До сих пор в восторге от образа, тк это было именно то, что хотелось и даже лучше
    Но я точно знала, что мы не в состоянии потратить много на декор, поэтому у нас его практически не было (да и зал сам по себе был праздничный), хотя я несколько раз порывалась что-нибудь придумать, но в конечном счете забивала, не рукодельница я, к сожалению... И несмотря на это, все прошло просто чудесно)))
    Я не призываю от всего отказываться, если есть желание, силы и финансы, то это здорово. Мне так нравится рассматривать свадьбы с цветочным и иным декором, так атмосферно сразу выглядит, задает настроение всему торжеству.

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #43
    Участник Аватар для Bluеberry
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    218

    Девушки, по своему опыту могу сказать: с нашей свадьбы прошло уже 4 года и раздумывая над тем, что сейчас я бы хотела изменить в ней - это как раз те вещи, на которых пытались сэкономить: фотографировал знакомый с большой скидкой-сейчас бы взяла лучше того кто действительно нравится, видео взяли лишь на 3 часа - жалею, надо было больше...А вот платье (в итоге почти в 2 раза дороже, чем планировала - испанское Pronovias, любовь с первого взгляда)) ), ресторан (раза в 1,5 дороже) и свадебное путешествие сейчас оставила такими же. Понимаю, что многие считают это бредом, но из-за всего этого пришлось даже брать небольшой кредит на свадьбу - отдали через 3 мес. Зато всё прошло именно так как и хотели, ну и вообще это один из самых счастливых дней в жизни

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #44
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Отмечусь и я в топике. Свадьба будет в апреле, поэтому пока ничем толком не занимались. Выбрали ателье только, где будем шить костюм и платье, и заказали справку с моей родины о том, что там я в браке не состою.
    Думаю, как ее получим, так и займемся всем более активно.
    А пока я все еще переживаю эмоции, полученные в день предложения. Очень уж это было неожиданно (мы уже 10 лет вместе!) и красиво.


  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #45
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Поздравляю очень романтично

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #46
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Поздравляю вас! Так приятно читать такие вещи (ну и картинки смотреть)
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #47
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Поздравляю!! Впереди самые волнительные месяцы - подготовки самого лучшего торжества

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #48
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Lilandra, Тигррра, LankaSh
    Спасибо за поздравления и пожелания )
    У нас все осложняется тем, что свадеб будет две: сначала регистрация и банкет в Спб в апреле, потом в июле венчание и банкет в Беларуси для моих родственников.
    Но есть в этом плюс. Муж предложил пошить сразу два платья )

  9. ответ для Shweda , на сообщение « Спасибо за поздравления и пожелания )... »
    #49
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления и пожелания )
    У нас все осложняется тем, что свадеб будет две: сначала регистрация и банкет в Спб в апреле, потом в июле венчание и банкет в Беларуси для моих родственников.
    Но есть в этом плюс. Муж предложил пошить сразу два платья )
    Класс!!! Молодец муж))

  10. ответ для Shweda , на сообщение « Спасибо за поздравления и пожелания )... »
    #50
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления и пожелания )
    У нас все осложняется тем, что свадеб будет две: сначала регистрация и банкет в Спб в апреле, потом в июле венчание и банкет в Беларуси для моих родственников.
    Но есть в этом плюс. Муж предложил пошить сразу два платья )
    Так это же здорово! Вдвое больше радости, объятий, поцелуев, эмоций! И платья два, ох, как здорово!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 5 из 211 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •