Результаты опроса: Конкурс на какую операцию вы хотели бы, чтобы мы провели в сентябре?

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ринопластика

    6 50.00%
  • Абдоминопластика

    2 16.67%
  • Минифейслифтинг

    1 8.33%
  • Миниблефаропластика

    3 25.00%
  • Миниброулифтинг

    0 0%
Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди от пластического хирурга Иванова Д.Е. MedClub

  1. ответ для MedClub , на сообщение « Ольга, какая красота! Мы очень рады,... »
    #241

    Цитата Сообщение от MedClub Посмотреть сообщение
    Ольга, какая красота! Мы очень рады, что чувствуете себя замечательно Благодарим Вас за отзывы!
    СпасибоО) а я то как рада😍😍😍 без вас этого всего бы не было! Спасибо большое за такой шанс стать красивой)

  2. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #242

    Всем привет! Вот и прошло уже почти 10 недель с момента проведения операции. Не буду в очередной раз описывать подробно то, как грудь с каждым днем становится все красивее, мягче и лучше. Напишу в этот раз немного о другом. А именно о человеческом отношении и поддержке от Дмитрия Евгеньевича. За то время, что я нахожусь в новом образе с новой грудью у меня периодически возникали различные вопросы, так как я человек-паникер и истеричка. При малейших изменениях мне казалось, что что-то ужасное происходит со мной. Каждый раз я сразу писала или звонила Дмитрию Евгеньевичу и каждый раз получала развернутый ответ на все мои вопросы, опасения и прочие бредни=) Когда у меня внезапно пришло молоко ( да оказывается такое может быть после вмешательства в грудь) я получила исчерпывающий ответ сразу же в день обращения, а был это вечер воскресенья ( да простит меня доктор за это), но без осознания, что это нормально, спать бы я не смогла. И это невероятно важно для пациента не искать ответы на вопросы в интернете, не накручивать себя, а иметь возможность получить консультацию всегда.
    Так было и вчера, мне показалось, что я чувствую какие-то изменения в одной груди, конечно я как всегда сразу связалась со своим хирургом, на что мне было сказано, приезжайте в клинику - сделаем узи и рассеем все Ваши страхи. И уже через час я была в Мед-клубе в кабинете узи, где мы и увидели, что все хорошо, а мои странные ощущения - это образующаяся капсула вокруг импланта. Мне было показано наглядно, как это происходит и успокоившись уже я смогла направится домой=)))

    Вобщем я все это к чему - спасибо большое Иванову Дмитрию Евгеньевичу, а так же всему персоналу группы Клиник Мед-Клуб за поддержку и понимание=)))

    ну и фото результата=)


  3. ответ для ___(She) , на сообщение « Всем привет! Вот и прошло уже почти 10... »
    #243
    Частый гость Аватар для MedClub
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Каменноостровский пр., 25; ул. Мира, 10
    Сообщений
    79

    Ольга, спасибо Вам большое за такие приятные слова! Всегда на связи и рады видеть Вас в клинике!

  4. ответ для ___(She) , на сообщение « Всем привет! Вот и прошло уже почти 10... »
    #244
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Просто супер красиво!!!рада за вас очень!!

  5. ответ для ElizaKis. , на сообщение « Просто супер красиво!!!рада за вас... »
    #245

    Цитата Сообщение от ElizaKis. Посмотреть сообщение
    Просто супер красиво!!!рада за вас очень!!
    спасибо Большое=)))

  6. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #246
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Очень красивая грудь и отличная работа доктора!

  7. #247

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Очень красивая грудь и отличная работа доктора!
    Спасибо большое)) очень причтно читать такие слова)))

  8. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #248
    Частый гость Аватар для Anka.ark
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    52

    Грудь шикарная!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #249

    Результат не очень понятен , ТК грудь в пол-оборота и в белье . Выложитепож фотографии где вы стоите прямо

  10. #250

    Цитата Сообщение от Anka.ark Посмотреть сообщение
    Грудь шикарная!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо больоое)

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Результат не очень понятен , ТК грудь в пол-оборота и в белье . Выложитепож фотографии где вы стоите прямо
    На 23 странице есть фото со всех сторон. Самой очень трудно снять себя прямо ровно. Попробую еще как-нибудь извратится и показать фото анфас

Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •