Страница 99 из 104 « Первая  «  49899596979899100101102103 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для DiDi777 , на сообщение « Девчонки, кто рожал в 16 роддоме??:080:... »
    #981
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от DiDi777 Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто рожал в 16 роддоме?? Подскажите! Сколько у вас получилось по стоимости (роды, свой врач, акушерка, палат люкс, с кс/без кс). Вот выбираю между 2 роддомом и 16. Хочу соотнести цены, врачей. ПО врачам понимание есть, а вот по ценам нет
    Я рожала в 16 рд на семейных родах, все отлично, мне все понравилось!
    Счастливая семья

  2. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #982
    Гость Аватар для Ириней4
    Регистрация
    13.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пр. Мориса Тореза, 20-51
    Сообщений
    3

    Добрый день, у меня есть кое-какие вопросы про Всеволожский роддом, отзовитесь кто-нибудь, чтобы спросить, пожалуйста.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #983

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #984

    Девочки подскажите остеопата для глубоко беременной ) 38 я неделя защемило ногу ходить не могу нормально

  5. ответ для Marguliss , на сообщение « Девочки подскажите остеопата для... »
    #985
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 593

    Цитата Сообщение от Marguliss Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите остеопата для глубоко беременной ) 38 я неделя защемило ногу ходить не могу нормально
    Печорин, Павел Евгеньевич, не знаю, где на данный момент принимает... Ходила к нему беременная, он хорошо умеет с таким контингентом работать - своих детей много)))
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  6. ответ для Miss22 , на сообщение « Я рожала в 16 рд на семейных родах, все... »
    #986

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Я рожала в 16 рд на семейных родах, все отлично, мне все понравилось!
    У меня подруга там рожала - много нехорошего я услышала от нее. Учитывая то, что мне мой ребенок и так дался нелегко, я решила в Майами на роды поехать. Рожая там, убиваешь двух зайцев одним выстрелом: условия и качество медпомощи не сравнить с нашим, а еще и американское гражданство ребенку оформляется (в жизни такие вещи пригодятся ребенку, я думаю). Ездила, чтоб не заморачиваться самой, через компанию Майами-мама: все организовали, устроили, помогали во всем. Роды великолепно прошли, муж присутствовал, акушерка не отходила от меня. Я осталась очень довольна. Прилетели домой с гражданином США)))

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #987

    А я напишу про 17й, где недавно умерла роженица и теперь проверки идут.
    Рожала там год назад двойню. Это их, 17го роддома специализация - многоплодные. Плановое кесарево, иначе они и разговаривать не стали - запугали, как должно и под нож. Ну, да ладно, я к этому была готова. В целом все терпимо - дородовое так вообще шикарное. КСТАТИ! рожала бесплатно, без договоренностей и "проплат на руки".
    Для сравнения, рядом была роженица "по договоренности" и я изучала, в чем же разница. Наверное, только в отношении к тебе врачей. Бесплатно - "а, лежишь, ну лежи, у тебя все хорошо,а у нас дел много..." и платно - "как ты? как самочувствие? как спала? как мама?". ВСЕ! Разницы больше не было. Операционная - просто космос какой-то, было чувство, что меня сейчас на орбиту запустят Одна и та же бригада врачей, - там,в общем-то конвейер, у них рука набита. Все прошло супер. По крайней мере, для меня, бесплатной.
    А вот на педиатрическом, послеродовом, вот тут началось "веселье" Мест нет, палаты битком забиты, ты еще вещи не собрала, а на твоей кровати уже следующая сидит в ребенком новорожденным, ждет койку, как место в автобусе.
    Стоило бы заплатить за палату отдельную, но увы - не было мест и там, - все продано далеко вперед ажиотаж такой, что "бронировать" надо сильно заранее )
    Минусов было много - "подстава" с привиками, я их не планировала, а меня буквально шантажом заставили сделать. С чего-то не дали смесь во вторую ночь, когда молока еще не было, а детей уже докармливали ранее и они орали от голода всю ночь. ДВОЕ!!! В палате нас было 3 мамы и 4 детей - реально люльки- каталки не помещались, врачи не могли подойти к пациентам - детей по-очереди в коридор выкатывали. Швы гноились, живот висел, послеродового ухода никакого, только уколы кетонала (кормящим то) и УЗИ и досвидания на 4 день.
    Ну, а ту соседку, что заплатила, - еще сутки держали.
    Вот и вся разница.
    Через трое суток после выписки мы оказались в больнице - но это уже совсем другая история.
    В сухом остатке - роды прошли хорошо, и я и дети здоровы, 8 и 9 баллов для двойни - это мистика! Мы счастливы, а все проблемы давно забылись
    Врачи в этом роддоме спасают многих и многих малышей, или помогая им "доносится" или аккуратно и в инкубатор. Много сложных случаев, много хороших результатов. Так что они молодцы все там...!

    Права я была или нет, но здорово сэкономив на родах (только сертификат), смогла себе и детям много чего приятного сделать и купить. Так что не жалею.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #988
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Подскажите пожалуйста, а в новом роддоме при больнице им. Боткина кто-нибудь рожал?

  9. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #989
    с орбиты Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    25 585

    10 роддом, вторые роды

    Добавлю отчёт в копилочку, о 10 роддоме.
    Рожала там в 2010, роды длились сутки и дались мне очень тяжело, вторых родов боялась, как огня!
    В июле в 41 неделю положили на ДО, никаких предвестников и близко не было, после осмотра врача ( забыла ФИО, на С кажется, не молодая , с каре, темные волосы), осмотр был болючим, она решила вызывать роды таблетками. Но они в принципе и не нужны были.
    В 18 часов вечера после двух осмотров( врач и приёмное), начало немного схватывать, но не регулярно и не больно, я решила, что предвестники. В 23-00 мне твои таблетку, схватки так и были не регулярно и не больно, я медсестре не сказала о них. Ближе к часу ночи я начала чувствовать боль, но вполне терпимо и ближе к двум уже шла в поисках медсестры. Разбудила ее, она была очень не довольна! Но вызвала врача. Врач пришла быстро через минут 20, не высокая, худая, светлая стрижка, грубовата, но мне было все равно. Схватки шли болючие но не регулярные, раскрытие всего 2, меня не хотели брать в родила, но все же подняли ближе к 4 утра, к тому времени схватки шли через минуту, но все терпимо ( в сравнении с первыми), прокололи пузырь в 4-10, 4 пальца, я уже настроилась до утра мучаться, как вдруг боль изменилась, и начало тужить. На кресле в это время зашивали девочку. И врач стояла возле нее и прикрикнула на меня, что мол ты трудишься, рано ещё! Но решила посмотреть. Потом закричала на меня, чтобы я не тужилась, т.к. голова уже лезет, меня перевели в зал напротив и пришла акушерка- Федорова Татьяна, чудо женщина, все мягко, по доброму, с позитивом! Раз, два и мой мальчик у меня на груди в 4-45. Были мелкие трещинки, хотели зашивать опять без наркоза, но тут я чуть не сбежала с кресла и не далась, сделали наркоз местный и зашили.
    На ПО очень понравилось, врачи и медсестры все хорошие, если нужно все расскажут и покажут.
    Все прошло быстро и легко.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « 9 РОДДОМ СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ 2007-2009 ул.... »
    #990
    Гость
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14

    Девочки, ну как у вас беременность ?

Страница 99 из 104 « Первая  «  49899596979899100101102103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •