Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #6531
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    а вот эта мне нравится

    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1184168.html#tab3
    Ой, как мне она понравилась! Особенно раковина и лепнина очень нежная в одной из комнат...

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о большой ванной комнате с окном.
    Наверное, всегда хочется попробовать то,чего раньше не имел...
    Например, вспомните ремонты с присоединением кухни к комнате, потом все возжелали ванны с окном.
    И у меня такая была. Еще и площадью метров 15.
    Ну да, прикольно.
    Но хочу вам сказать, что и без окна в ванной тоже хорошо. Можно спокойно и без окна обойтись, если все остальное устраивает.

  2. #6532

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Мне попадались без ванной комнаты вообще но с возможностью ее оборудовать. На бывшей кухне или в другом нежилом помещении.
    Вот тут пишут, что нежилое с окном. Бывшая кухня? Бог весть.
    Как и 2 входа, ищется вручную. Но ремонт — это и правда жесткое развлечение. И, да, в этом бюджете все, что я нахожу, требует ремонта. 1-2 квартиры есть в приличном, обе двушки, я пока в задумчивости.
    нежилое с окном при проходной кухне вряд ли бывшая кухня. скорее всего, комнатка, признанная нежилым помещением (вопрос- почему? по инсоляции или еще как)?

  3. #6533
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    вот печь и эркер. но вид по двор. не знаю что там за дворы ..

    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1033493.html#tab2

    а вот эта мне нравится

    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1184168.html#tab3
    Мне очень понравилась последняя..

  4. #6534

    Интересный вопрос. Впрочем, я и не грежу о ванной с окном. Скорее, прикидываю, что делать в ее отсутствие.

  5. #6535
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос. Впрочем, я и не грежу о ванной с окном. Скорее, прикидываю, что делать в ее отсутствие.
    Ой, пусть нам tioma расскажет.Ей досталась квартирка со входом сразу на кухню и с останками сан.узла в той же кухне. Унитаза не было вообще, дырка в полу, так же как и ванной-душа. И горячей водой предыдущая хозяйка не пользовалась. Во всем доме колонки, а у нее нет.

  6. #6536

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Мне попадались без ванной комнаты вообще но с возможностью ее оборудовать. На бывшей кухне или в другом нежилом помещении.
    Вот тут пишут, что нежилое с окном. Бывшая кухня? Бог весть.
    Как и 2 входа, ищется вручную. Но ремонт — это и правда жесткое развлечение. И, да, в этом бюджете все, что я нахожу, требует ремонта. 1-2 квартиры есть в приличном, обе двушки, я пока в задумчивости.
    Скорее всего там не будет батареи=отопления=жить нельзя).
    Обычно имеют ввиду это. )

  7. #6537

    Рассказы очень интересны!
    Теория-то понятна, но сколько нюансов преподносит практика.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ой, как мне она понравилась! Особенно... »
    #6538

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой, как мне она понравилась! Особенно раковина и лепнина очень нежная в одной из комнат...



    Наверное, всегда хочется попробовать то,чего раньше не имел...
    Например, вспомните ремонты с присоединением кухни к комнате, потом все возжелали ванны с окном.
    И у меня такая была. Еще и площадью метров 15.
    Ну да, прикольно.
    Но хочу вам сказать, что и без окна в ванной тоже хорошо. Можно спокойно и без окна обойтись, если все остальное устраивает.
    Ничего себе, боюсь подставить метраж других помещений)
    Мне хочется метража побольше чем 2 квадрата (это у нас сейчас такая). 5 квадратов без окна меня тоже устроит ))
    А влюбилась, когда здесь (может месяц назад) кто-то выставлял объявление убитой двушки, если мне не изменяет память.
    Еще предположили, что это соседи чьи - то продаются,которые раньше топили частенько.
    Вот-с.

  9. ответ для Molinar , на сообщение « Скорее всего там не будет... »
    #6539

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Скорее всего там не будет батареи=отопления=жить нельзя).
    Обычно имеют ввиду это. )
    Комната официально признана нежилой, и это — не редкость в сф (нежилая комната в квартире). Не знаю, как узнать про аналогичную комнату у соседей, но, думаю, можно. Над нежилым все еще проще.

  10. #6540
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Жилая комната не может быть меньше 9 метров, если я не ошибаюсь.

Страница 654 из 3201 « Первая  «  15455460464465065165265365465565665765866470475411541654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •