Страница 109 из 342 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « А какой препарат именно помог? »
    #1081
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    А какой препарат именно помог?
    Вы меня спрашиваете?
    Стандартный набор для РА и разных непонятных артритов: грибы, босвелия, йогорадж гуггул. Схема и дозировка -индивидуально.

    В основном, кмк, грибы. Я начала только с них и результат был заметный. Хотя теоретически основной тут как раз последний препарат.
    Назначают Рейши+ Кордицепс в больших дозах сначала, потом снижают. Они должны иммунитет регулировать. Я еще плюсом смесь экстрактов грибных пила.

    П.С.: Если что, я ничего не рекламирую и ни к чему не призываю. Чем травить организм каждый решает сам.

  2. #1082

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете?
    Стандартный набор для РА и разных непонятных артритов: грибы, босвелия, йогорадж гуггул. Схема и дозировка -индивидуально.

    В основном, кмк, грибы. Я начала только с них и результат был заметный. Хотя теоретически основной тут как раз последний препарат.
    Назначают Рейши+ Кордицепс в больших дозах сначала, потом снижают. Они должны иммунитет регулировать. Я еще плюсом смесь экстрактов грибных пила.

    П.С.: Если что, я ничего не рекламирую и ни к чему не призываю. Чем травить организм каждый решает сам.
    Ну то что вы написали это не стандпртный набор

  3. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Ну то что вы написали это не... »
    #1083
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Ну то что вы написали это не стандпртный набор
    Не знаю, возможно. Для той клиники стандартный - потому и назначили, что точного диагноза не было.

  4. ответ для Сатори , на сообщение « Не знаю, возможно. Для той клиники... »
    #1084

    а вот здесь на форуме рекламируется клиника, никто не обращался? хочется отзывов.

  5. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1085
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Подскажите самый правильный и быстрый путь действия. У мужа болезнь Бехтерева. Сейчас началось обострение, сильные боли в груди, сложно двигаться, с кровати не встать, ночью почти не спит. Записался в ПК к ревматологу только на 13.12, сдали анализы сейчас платно, плохие. Куда лучше записаться к врачу, чтобы быстрее госпитализировалии куда с таким заболеванием лучше попасть?и вы пишите нужно оформить больничный чтобы быстрее взяли?

  6. #1086

    Цитата Сообщение от КудряшкаSpb Посмотреть сообщение
    Подскажите самый правильный и быстрый путь действия. У мужа болезнь Бехтерева. Сейчас началось обострение, сильные боли в груди, сложно двигаться, с кровати не встать, ночью почти не спит. Записался в ПК к ревматологу только на 13.12, сдали анализы сейчас платно, плохие. Куда лучше записаться к врачу, чтобы быстрее госпитализировалии куда с таким заболеванием лучше попасть?и вы пишите нужно оформить больничный чтобы быстрее взяли?
    А что муж ромоянно принимает из лекарств?
    Идёте в поликлинику по м/ж , терапевт оформляет л/н, берете направление в КРБ 25 на консультацию,если в амбулаторных условиях не снять обострение, по сути там ничем необычным не лечат

  7. ответ для Кэта-Я , на сообщение « А что муж ромоянно принимает из... »
    #1087
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от КудряшкаSpb Посмотреть сообщение
    Подскажите самый правильный и быстрый путь действия. У мужа болезнь Бехтерева. Сейчас началось обострение, сильные боли в груди, сложно двигаться, с кровати не встать, ночью почти не спит. Записался в ПК к ревматологу только на 13.12, сдали анализы сейчас платно, плохие. Куда лучше записаться к врачу, чтобы быстрее госпитализировалии куда с таким заболеванием лучше попасть?и вы пишите нужно оформить больничный чтобы быстрее взяли?
    Берите больняк у терапевта и у него же направление в КРБ 25. Сразу идете в крб платно. Если у вас на руках будет направление к ним, то дальше они вас будут вести бесплатно.
    Я так 2 года назад у них лежала, еле успела анализы для госпитализации сдать, уже пригласили.
    Дочка Юлия 2012

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « А что муж ромоянно принимает из... »
    #1088
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Раньше пил сульфасалазин,началась сильная аллергия,сейчас пьет диклофенак,но он вроде же не базисный,но он у нас сам себе врач-никого не слушает..сегодня сходил платно к Львовской,сказала с его анализами только пульс-терапия поможет,поэтому только госпитализация..

  9. ответ для Kefira , на сообщение « Берите больняк у терапевта и у него же... »
    #1089
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Берите больняк у терапевта и у него же направление в КРБ 25. Сразу идете в крб платно. Если у вас на руках будет направление к ним, то дальше они вас будут вести бесплатно.
    Я так 2 года назад у них лежала, еле успела анализы для госпитализации сдать, уже пригласили.
    Спасибо!

  10. #1090
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от КудряшкаSpb Посмотреть сообщение
    Раньше пил сульфасалазин,началась сильная аллергия,сейчас пьет диклофенак,но он вроде же не базисный,но он у нас сам себе врач-никого не слушает..сегодня сходил платно к Львовской,сказала с его анализами только пульс-терапия поможет,поэтому только госпитализация..
    А при ББ другого лечения и нет) сульф, нпвс - база. Потом гормоны. Ничего не поможет - дадут био.
    Дочка Юлия 2012

Страница 109 из 342 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •