Тема: Садики Приморского района.

  1. #14841
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Если вы всех врачей прошли меньше чем год назад, то в зеленую карту внесёт педиатр, у нас так было и в конце ставил свою печать
    Мы всех прошли в годик в сентябре, т.е. перепроходить не надо?
    Я ж по новой ко всем записалась...
    У педиатра были 27 декабря, сказала, что анализы можно не пересдавать, сентябрьские подойдут, про врачей ни слова..
    А если новый врач (которого еще не проходили), кардиолог, стоматолог, дерматолог, уролог у нас, тогда пишет специалист в зеленой карте?
    (мы со старшим просто инвалидность 4 раза продлевали, пишет только каждый врач сам со своей печатью и подписью, никто переписывать не будет...
    вот и переживаю, что бегать потом опять, чтобы переписал каждый врач...)

  2. #14842
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Мы всех прошли в годик в сентябре, т.е. перепроходить не надо?
    Я ж по новой ко всем записалась...
    У педиатра были 27 декабря, сказала, что анализы можно не пересдавать, сентябрьские подойдут, про врачей ни слова..
    А если новый врач (которого еще не проходили), кардиолог, стоматолог, дерматолог, уролог у нас, тогда пишет специалист в зеленой карте?
    (мы со старшим просто инвалидность 4 раза продлевали, пишет только каждый врач сам со своей печатью и подписью, никто переписывать не будет...
    вот и переживаю, что бегать потом опять, чтобы переписал каждый врач...)
    Можно и у них, берёте зеленую и обычную карту, после осмотра просите написать в зеленую, они пишут и ставят свою печать
    Перепроходить не надо, если вам педиатр откажет, хотя я не знаю какая причина на это должна быть, с обычной картой без ребёнка приходите к врачам и они переносят в зеленую

    Инвалидность.... там свои правила, там да, каждый сам за себя

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14843
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Опять я спрошу... Есть у кого то достоверная информация про сад на стародеревенской 23/3?
    Слышала, что туда персонал набирают. Вроде активность какая то есть вокруг...
    Подавалась только в один сад, куда старшие ходили/ходят.. Но хочу добавить ещё сады, а надо бы тогда номер этого нового...

  4. ответ для Атаха , на сообщение « Опять я спрошу... Есть у кого то... »
    #14844
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Опять я спрошу... Есть у кого то достоверная информация про сад на стародеревенской 23/3?
    Слышала, что туда персонал набирают. Вроде активность какая то есть вокруг...
    Подавалась только в один сад, куда старшие ходили/ходят.. Но хочу добавить ещё сады, а надо бы тогда номер этого нового...
    Это вторая площадка 85 садика. Я тоже хотела его добавить. Но как указать, что вторая площадка предпочтительнее?

  5. ответ для Calan , на сообщение « Это вторая площадка 85 садика. Я тоже... »
    #14845
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Это вторая площадка 85 садика. Я тоже хотела его добавить. Но как указать, что вторая площадка предпочтительнее?
    Нет, они ж давно от нее отказались. У меня дети в 85 ходят...
    Тот сад отбали какому то директору, у ко орой сад и школа на старой деревне... Но до конца так и не понятно ничего.
    После праздников попробую в МФЦ сходить

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. #14846
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Мы всех прошли в годик в сентябре, т.е. перепроходить не надо?
    Я ж по новой ко всем записалась...
    У педиатра были 27 декабря, сказала, что анализы можно не пересдавать, сентябрьские подойдут, про врачей ни слова..
    А если новый врач (которого еще не проходили), кардиолог, стоматолог, дерматолог, уролог у нас, тогда пишет специалист в зеленой карте?
    (мы со старшим просто инвалидность 4 раза продлевали, пишет только каждый врач сам со своей печатью и подписью, никто переписывать не будет...
    вот и переживаю, что бегать потом опять, чтобы переписал каждый врач...)
    анализы то как раз месяц вроде действительны,а врачи 1 год.
    Сами вмэтом году делали. Врачей переписали. Кроме гинеколога. Надо было отказ написать,а я дура потащила туда ребенка. Теперь ребенок только при подходе к пк орет истерически.

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14847
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    девочки, а у меня вопрос. Кто ходил в гкп,а потом в другой сад пошел(там же не перевод,а заново документально),надр зеленую карту переделывать? или пойдет старая....

  8. #14848
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    девочки, а у меня вопрос. Кто ходил в гкп,а потом в другой сад пошел(там же не перевод,а заново документально),надр зеленую карту переделывать? или пойдет старая....
    Ненадо. После гкр вы карту забираете и несете в новый сад.

  9. ответ для Calan , на сообщение « Это вторая площадка 85 садика. Я тоже... »
    #14849
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Это вторая площадка 85 садика. Я тоже хотела его добавить. Но как указать, что вторая площадка предпочтительнее?
    Вообще в заяалении можно указать только номер сада. А какую площадку дать решает куратор.

  10. #14850
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вообще в заяалении можно указать только номер сада. А какую площадку дать решает куратор.
    Спасибо. Но вот выше писали, что 85 сад отказался от здания на стародеревенской.

Страница 1485 из 1614 « Первая  «  485985138514351475148114821483148414851486148714881489149515351585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •