Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14871
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    а где можно узнать номер садикаЮ если он только начал строиться?

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14872

    Девочки, может кто знает какие сады в Приморском районе для частоболеющих детей? И как туда попасть? А то нам дали сад. Зачислены с сентября, а были там всего семь раз. День ходим потом месяц болеем. Сил моих больше нет.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  3. #14873
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает какие сады в Приморском районе для частоболеющих детей? И как туда попасть? А то нам дали сад. Зачислены с сентября, а были там всего семь раз. День ходим потом месяц болеем. Сил моих больше нет.
    Так там все дети будут частоболеющие, заражать друг друга. Не поняла, в чем смысл.
    Нужен сад, где медсестра строго следит и высаживает детей с соплями. И хорошие воспитатели. Искать по отзывам...

  4. #14874
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает какие сады в Приморском районе для частоболеющих детей? И как туда попасть? А то нам дали сад. Зачислены с сентября, а были там всего семь раз. День ходим потом месяц болеем. Сил моих больше нет.
    Я такой не нашла.в прошлом году тоже часто болел,но не как вы все-таки.в этом году уже немного лучше

  5. #14875
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от ~Aurora~ Посмотреть сообщение
    Вот нам никто не звонил и писем никаких не было, льгот и переводов тоже к слову, нет. Я думаю нам с прохождением врачей можно не спешить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я бы не рекомендовала тянуть. С этого года направления действительны только месяц. Больше их, как в прошлые года, продлевать не будут. И если у Вас на момент выдачи направления не будет готова карта, то никто вас ждать не будет (как правило все задержки были из-за карт).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #14876
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Так там все дети будут частоболеющие, заражать друг друга. Не поняла, в чем смысл.
    Нужен сад, где медсестра строго следит и высаживает детей с соплями. И хорошие воспитатели. Искать по отзывам...
    Смысл в том что в оздоровительном саду делают малочисленные группы и много разных процедур для здоровья. А медсестра вообще высадить не может, не в ее компетенции.

  7. #14877
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А я бы не рекомендовала тянуть. С этого года направления действительны только месяц. Больше их, как в прошлые года, продлевать не будут. И если у Вас на момент выдачи направления не будет готова карта, то никто вас ждать не будет (как правило все задержки были из-за карт).
    у меня карту 1.5 недели завед.подписать не могла,как потом оказалось ,она у педиатра валялась и он ей не сдал. Помог только грандиозный скандал. Но у нас заранее почти все врачи бвли пройдены,проходили только невролога,гинеколога и анализы. И то на неделю продлили карту. Без продления можно не успеть легко

  8. #14878
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Смысл в том что в оздоровительном саду делают малочисленные группы и много разных процедур для здоровья. А медсестра вообще высадить не может, не в ее компетенции.
    мой старший был в оздоровительном, 30 чел в группе. Процедуры это полоскания горла травками витамины типа ревита и солевые дорожки,после которыз половина группы заболевала,их отменили. Ну и бассейн

  9. #14879
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает какие сады в Приморском районе для частоболеющих детей? И как туда попасть? А то нам дали сад. Зачислены с сентября, а были там всего семь раз. День ходим потом месяц болеем. Сил моих больше нет.
    В топе про РОНО была ссылка с перечнем всех садов для разных групп здоровья и ЧБД в том числе. Наш 88 в каждой параллели имеет такую группу,включая ясли. Там дополнительно заключается договор на спец программу: фиточаи, кислородные коктейли, 2 курса массажа в год, ЛФК, доп занятие в бассейне раз в неделю, что-то ещё. По численности на 1 сентября деток было больше в оздоровительной группе, чем в обычной (судя по списку зачисленых). Мы в обычной. То ли в этой теме, то ли в "РОНО" отписывались прошлой весной 2 мамы, которые своих деток в оздоровительную группу устроили. Поищите их сообщения, напишите в личку, узнайте отзывы из первых рук.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  10. #14880
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    В топе про РОНО была ссылка с перечнем всех садов для разных групп здоровья и ЧБД в том числе. Наш 88 в каждой параллели имеет такую группу,включая ясли. Там дополнительно заключается договор на спец программу: фиточаи, кислородные коктейли, 2 курса массажа в год, ЛФК, доп занятие в бассейне раз в неделю, что-то ещё. По численности на 1 сентября деток было больше в оздоровительной группе, чем в обычной (судя по списку зачисленых). Мы в обычной. То ли в этой теме, то ли в "РОНО" отписывались прошлой весной 2 мамы, которые своих деток в оздоровительную группу устроили. Поищите их сообщения, напишите в личку, узнайте отзывы из первых рук.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Так в оздоровительной группе столько же детей, как и в обычной, просто бассейн 2 раза в неделю и небольшие оздоровительные процедуры . Я вообще от бассейна отказалась, поэтому для меня это совсем не плюс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1488 из 1614 « Первая  «  488988138814381478148414851486148714881489149014911492149815381588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •