Страница 1006 из 1056 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для natash-e , на сообщение « Всё зависит от рук врача! Одну... »
    #10051
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Вобще в таких вопросах я против седаций. Мне надо держать всё под контролем!)))

  2. ответ для natash-e , на сообщение « Всё зависит от рук врача! Одну... »
    #10052
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Всё зависит от рук врача!
    Одну эндоскопистку я чуть не задушила её же эндоскопом, как она только начала делать. Я до заведующего п-ки дошла с "благодарностями" в её адрес. Мало того, что у неё руки из ж... так ещё и хамка несусветная.
    Две последующие в разных местах даже не заметила. И без седаций прошло на ура.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Я делала в первом меде у возрастного мужчины. Как это можно не заметить, я не знаю. У меня содрогалось все тело от спазмов, от макушки до пяток. Я была в слюнях, соплях и слезах. Три минуты кошмара просто.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. #10053
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А без ФГДС вообще никак никак нельзя сделать операцию?
    У меня по декабрьской фгдс были эпитализировавшиеся язвы, пришлось лечиться и снова делать. Второй раз смотрели очень быстро, даже мяукнуть не успела)) ещё нужно узи молочных желез или маммографию, но они действительны в течении года

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Я делала в первом меде у возрастного... »
    #10054

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я делала в первом меде у возрастного мужчины. Как это можно не заметить, я не знаю. У меня содрогалось все тело от спазмов, от макушки до пяток. Я была в слюнях, соплях и слезах. Три минуты кошмара просто.
    А я делала с сильнейшим кашлем
    Но ждать не было возможности, т к приступы были очень частыми
    Не с первого раза, правда... первый раз я самостоятельновытащила трубку, сама того не осознавая... помешала видимо
    Но врач была очень опытная( мужу она делала, а он очень принципиальный в этих вопросах), понимающая! МС мне сделала замечание). Все прошло без седации, очень быстро! Но было стыдно за свое поведение
    Пысы: фгдс делала в обычной пк, врач из Мечникова.

  5. #10055
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    У меня по декабрьской фгдс были эпитализировавшиеся язвы, пришлось лечиться и снова делать. Второй раз смотрели очень быстро, даже мяукнуть не успела)) ещё нужно узи молочных желез или маммографию, но они действительны в течении года
    А жто им еще зачем? первый раз слышу, чтобы при абдоминальных операциях просили узи молочных желез... хотя у меня есть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. #10056
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    А я делала с сильнейшим кашлем
    Но ждать не было возможности, т к приступы были очень частыми
    Не с первого раза, правда... первый раз я самостоятельновытащила трубку, сама того не осознавая... помешала видимо
    Но врач была очень опытная( мужу она делала, а он очень принципиальный в этих вопросах), понимающая! МС мне сделала замечание). Все прошло без седации, очень быстро! Но было стыдно за свое поведение
    Пысы: фгдс делала в обычной пк, врач из Мечникова.
    Не, я больше не решусь делать без седации.
    Слишком сильные впечатления у меня были.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. #10057
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    У меня панические атаки дикие и давление сразу подскакивает,мне седация просто необходима,темболее там вводят маленькую дозу, ровно на период исследования, не думаю что это опасно.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « А жто им еще зачем? :005: первый раз... »
    #10058
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А жто им еще зачем? первый раз слышу, чтобы при абдоминальных операциях просили узи молочных желез... хотя у меня есть.
    Сказали, что это все потому что у нас в стране ввели какую-то программу на выявление онкологии. И это одно из исследований, которые теперь требуются. В принципе может и правильно...

  9. #10059
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Сказали, что это все потому что у нас в стране ввели какую-то программу на выявление онкологии. И это одно из исследований, которые теперь требуются. В принципе может и правильно...
    Все правильно,потому что процент только растет, а наш русский человек очень не любит ходить и регулярно обследоваться.

  10. #10060
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Сказали, что это все потому что у нас в стране ввели какую-то программу на выявление онкологии. И это одно из исследований, которые теперь требуются. В принципе может и правильно...
    Нет, ну в принципе правильно конечно... просто первый раз такое услышала.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 1006 из 1056 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •