Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Мне нужно всего лишь стать другим человеком

  1. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Какие вкусности у вас тут!
    Автор вам удачи !! Главное не сдаваться

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Оовсяноблин. (1 яйцо, 2 ст. лож.... »
    #22

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Оовсяноблин. (1 яйцо, 2 ст. лож. овсяной муки, немного молока или кефира, соль- сахар-перец по вкусу и по желанию) я иногда сладкий делаю иногда нет, люблю сочетать с творожным сыром.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Класс!!))

  3. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #23
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Желе еще отличная тема. Сладко (на фит параде) и калорий минимум

  4. #24

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала не бороться с зоной комфорта. Просто начать готовить. Я обожаю мягкие вафли. Купила себе мультипекарь и пеку все ПП-шные овсяноблины, морковные и шоколадные панкейки в форме этих вафель! С заменителем сахара и без масла! По утрам наедаюсь ими от души и поэтому у меня нет ощущения, что я обделена вкусняшками и покинула зону комфорта.
    Причина - это ничто! У алкоголика множество причин бросить пить, но его это не останавливает. Нужны эмоции, нужно, что бы похудение дарило удовольствие и обещало ещё большее удовольствие!
    Я решила, что скину 10 кг и позволю себе торт и алкоголь, а по факту мне их и не захотелось, я привыкла получать удовольствие от других вещей! А когда мне хочется торт, я делаю себе пп-вариант. И вообще как то так поставила процесс - я ничего себе не запрещаю, просто меняю способ готовить на более полезный и всё.
    Спасибо. Вы совершенно правы: нужны эмоции. Когда я на подъеме, когда мне радостно, то процесс избавления от лишнего веса идет в разы быстрее (и уж точно веселее и легче).
    У меня нет возможности покупать новую кухонную технику. Точнее, возможность есть, нет острой необходимости. Через год её придется продавать, когда буду готовиться к переезду. И я не могу сейчас тратить деньги на "хотелки". Есть мультиварка, правда, слабенькая, и чайник. Это весь мой кухонный набор.

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я немного запуталась в Вашей истории. Вы имеете востребованную профессию, дающую право на рабочую визу. Совершенствуете язык. Учитесь водить машину. Ведете переговоры о переезде со всеми аспектами (работа, жилье, бюрократия). Я не вижу в этом графике времени на развлекательно-похудательные методики, и не вижу в характере, обеспечивающем все перечисленные действия, лени. Концы не сходятся. Или переезд - из серии несбыточной мечты, или Вы просто загнаны по полной. Тогда организм нужно не гнобить, а помогать ему. Кормить досыта и нормальной домашней едой. Нет времени готовить ежедневно - варите раз в три дня, сразу кастрюлю щей, кастрюлю каши и кастрюлю котлет из мясного фарша.
    Возможно, я не так выразилась. Я переезжаю в другую страну не по рабочей визе. Это виза невесты, которую ещё надо получить (тоже нервотрепка). Чтобы как можно скорее интегрироваться в местное общество мне нужно уметь делать какие-то базовые вещи: водить машину, говорить и понимать местную речь, разобраться в местных законах, пройти переобучение, чтобы работать по специальности, переоформить кучу документов и так далее. Переезд займет около полутора-двух лет. Сейчас я уверена только в том, что я должна изменить себя и свои пищевые привычки.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Какие вкусности у вас тут!
    Автор вам удачи !! Главное не сдаваться
    Спасибо за поддержку. Я мастер по сдаче без боя.

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Желе еще отличная тема. Сладко (на фит параде) и калорий минимум
    Обожаю желе. Но покупаю готовые варианты либо в пакетиках сухую смесь, которую нужно залить кипящей водой, размешать и убрать в холодильник. Сахара в таких желе очень много.

  6. #26
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы совершенно правы: нужны эмоции. Когда я на подъеме, когда мне радостно, то процесс избавления от лишнего веса идет в разы быстрее (и уж точно веселее и легче).
    У меня нет возможности покупать новую кухонную технику. Точнее, возможность есть, нет острой необходимости. Через год её придется продавать, когда буду готовиться к переезду. И я не могу сейчас тратить деньги на "хотелки". Есть мультиварка, правда, слабенькая, и чайник. Это весь мой кухонный набор.
    Да тут речь не столько о покупке новой техники, сколько о том, что надо как-то для себя всё так повернуть, что бы Вам нравился процесс , здесь у каждого свои фишки. Я заметила, как при малейших проблемах, сразу тянешься "зажевать" это дело, поэтому стала "отлавливать" такие поползновения, осмысливать их и придумывать альтернативные ритуалы!

  7. #27

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Да тут речь не столько о покупке новой техники, сколько о том, что надо как-то для себя всё так повернуть, что бы Вам нравился процесс , здесь у каждого свои фишки. Я заметила, как при малейших проблемах, сразу тянешься "зажевать" это дело, поэтому стала "отлавливать" такие поползновения, осмысливать их и придумывать альтернативные ритуалы!
    А что помимо приготовления более полезных блюд помогает вам не сорваться?

  8. ответ для Миа-Миа , на сообщение « А что помимо приготовления более... »
    #28
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    А что помимо приготовления более полезных блюд помогает вам не сорваться?
    минус на весах

    и не думать, что на диете! если начать думать об ограничениях, нестерпимо хочется вредного
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  9. ответ для Миа-Миа , на сообщение « А что помимо приготовления более... »
    #29
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    А что помимо приготовления более полезных блюд помогает вам не сорваться?
    Я в своей теме писала, я не применяю к себе понятий "держаться" и "сорваться". Мне можно всё. Но, чем точнее я придерживаюсь своего питания, тем быстрее я достигну цели. А питание моё сытное, частое, вкусное и полностью меня устраивает.
    А когда меня колбасит, из-за пмс или проблем, я сначала стараюсь себя переключить на на ритуалы ухода за собой ( тут я в поиске ещё, пока включаю музыку потанцевать, полежать на валике, сделать ванночку для ног (расслабляет, снимает напряжение), если совсем ничего не помогло и хочется определенный продукт, например шоколадку или пирожное, я просто позволю себе его и всё. Ещё держу в голове, что это "гормоны" и надо просто переждать, станет легче.

  10. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #30
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Я опытный хронический худельщик , гоняю свои 3-5 кг туда-обратно всю жизнь. И вот заметила я, что самое сложное в похудательном деле - это не ограничения в еде, а вхождение в этот самый ограничительный режим питания. Вот это самое сложное. Вот эти первые 3 дня, когда перестраивается сознание и хватательные рефлексы на кухне . как только сознание перестроилось на рельсы правильно питания для снижения веса - все, дальше, как по маслу, уже совсем не сложно.

    В последнее время я облегчила себе вхождение в диету с Леовитом "худеем за неделю". Всю жизнь думала, что эта порошковая фигня не для меня. Но вот как то при очередном заходе на похудание, я купила их сундучок с пакетиками, рассчитанный на 5 дней с 3-х разовым питанием, и отлично вошла в нужный режим. Попробуйте. Сундук рассчитан на меню на 500 калорий+ Вы можете доесть еще на 500 калорий творожками, фруктами, хлебцами. Совсем не голодно. И ничего не надо придумывать и готовить, у вас все уже готово. И что немаловажно, это все действительно съедобно, местами даже вкусно, ну, т.е. запихивать через силу не приходится, и довольно сытно при этом. Как трамплин в диету очень неплохой вариант. Не надо сидеть на нем постоянно, я думаю 5-10 дней для новичка вполне достаточно, чтобы перестроить организм, а дальше уже топать самостоятельно в заданных калорийных рамках.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •