Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально?

  1. #1

    Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально?

    Реально ли в 6 лет сделать мрт без наркоза. Контраст не нужен.
    Сколько по времени займет?
    И может место посоветуете. Так собирались в миди за 3600.наркоз предлагают, но не заставляют еще 5000..аппарат закрытый
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #2
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Я делала дочке в 8 лет. В сканди.
    Но она со мной до этого много Хауса смотрела и знала что это такое и я сидела рядом.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    Реально ли в 6 лет сделать мрт без наркоза. Контраст не нужен.
    Сколько по времени займет?
    И может место посоветуете. Так собирались в миди за 3600.наркоз предлагают, но не заставляют еще 5000..аппарат закрытый
    Мы совершенно спокойно делали без наркоза в 5 лет в 1 дгб.

  4. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #4

    дочке делали в алмазова в 6 лет. абсолютно спокойно, о наркозе и речи не шло. я стояла рядом

  5. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #5

    Старшему в 7 делали 2 раза, в первый раз вообще без родителей (в больнице, пока я ехала с работы, его увели и сделали), второй раз контроль сама делала платно в Рэмси, там сидела рядом, контролировала, чтоб не двигался. Оба раза всё ок, о наркозе даже речи не шло, хтя администраторы в Рэмси намекали активно. Но мне самой в своё время в 6 лет делали кт головы, прекрасно всё помню, в том числе и то, что меня конкретно проседировали (не наркоз, а именно успокоительными какими-то накачали, чтобы спокойно лежала), да так, что меня дико тошнило, я лежала и думала, как бы до конца спокойно долежать, и что я бы и так полежала не двигаясь, на кой надо мной так поиздевались
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  6. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #6
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Моему 1 мрт делали в 3 года,анестезиолог сам отговорил от наркоза,я рядом была,2-к делали в 6 лет на Дундича,о наркозе речи не шло,я тоже рядом стояла.

  7. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Старшему в 7 делали 2 раза, в первый раз вообще без родителей (в больнице, пока я ехала с работы, его увели и сделали), второй раз контроль сама делала платно в Рэмси, там сидела рядом, контролировала, чтоб не двигался. Оба раза всё ок, о наркозе даже речи не шло, хтя администраторы в Рэмси намекали активно. Но мне самой в своё время в 6 лет делали кт головы, прекрасно всё помню, в том числе и то, что меня конкретно проседировали (не наркоз, а именно успокоительными какими-то накачали, чтобы спокойно лежала), да так, что меня дико тошнило, я лежала и думала, как бы до конца спокойно долежать, и что я бы и так полежала не двигаясь, на кой надо мной так поиздевались
    Сочувствую вам! Поиздевались над вами врачи крепко)))

  8. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Некоторые взрослые боятся;(

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « Некоторые взрослые боятся;( »
    #9
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Некоторые взрослые боятся;(
    Смешно сказать, надо сделать мрт, а я боюсь)))причем наслушавшимь родителей,вернее маму трусиху). Когда сыну (14лет) делали первый раз мрт , переживала -как же он мой роднуличка, хоть бы не сбежал.. Не не сбежал...На мой вопрос ,а почему, крайне удивился :" А что надо было? ", что там такого страшного никак не мог понять..На втором мрт уже в Мибсе на более мощном , вообще умудрился заснуть))
    Соседку там же в Мибсе уговаривали, успокаивали, давали какие-то успокоительные)) Рыдала до и после, еще неделю отходила
    Главное не показать ребенку своих страхов))

  10. ответ для osime , на сообщение « Мрт БЕЗ наркоза в 6 лет реально? »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Наверное от ребенка зависит. Дочери делали в 7 лет МРТ позвоночника (без меня и без наркоза). Как-то даже мысли про наркоз у меня не возникло, что можно с ним! Я вообще больше бы наркоза боялась. Ребенок после МРТ жаловалась только, что гудит громко, не приятно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •