Тема: Хвастаемся - прямо из Италии и Испании- сумки, обувь, одежда!

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Хвастаемся - прямо из Италии и Испании- сумки, обувь, одежда!


  2. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся - прямо из Италии и Испании-... »
    #2
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    Брала 3 сумки, 1 в подарок и 2 замшевые себе на пробу под первую в жизни подобную обувь.


    Красная - живые фото возможны позже, т.к. она тут же подарилась, в жизни лучше чем на фото.



    Зелёнка - подбиралась под оливковые туфли из спилка-велюра, в процессе выбора сумка на сайте была фисташкового цвета, но в тот же день у неё почему то изменился и цвет и название на "зелёный"
    По факту - хотя рядом сумка-обувь-шарф все отличаются цветом, но в общем виде на теле смотрится гармонично, имхо. По фактуре выделки сумка и обувь тоже одинаковы, даже фурнитурой подходят, т.к. на сумке и никель и медь.
    Зеленку таскаю уже вовсю, также получаю тактильное удовольствие, гладя её в разные стороны, и на тёмном цвете игра ворса больше выражена, как мне кажется. Единственное неудобство для меня, что не скользит по одежде как кожа, когда перетаскиваешь её вперёд-назад-обратно..

    Верблюд - подбиралась к ботинкам кэмэл из нубука и давно хотела с бахромой, отрылся и некогда неподошедший ни к чему по цвету платочек с бархатной отделкой .... но в итоге верблюды разные и по цвету и по фактуре ботинки на фоне выделки сумки кажутся "лысые" и их цвет мне светловат.
    Верблюды ещё не выгуляны, т.к. сегодня ездила-смотрела цвет ботинок верблюд из другой испанской закупки (хотела там заказать), там тоже другой верблюд и по цвету и по фактуре больше гладкий. Теперь озадачена как скрестить своих верблюдов хотя бы по цвету, т.к. сумка нравится больше, думаю купить краску-спрей в обувной косметике и поэкспериментировать с цветом бот.

    Тапками не кидаться что давно не актульно подбирать обувь и сумку по цвету.
    Для сравнения максимальной длины ремня к росту и размеров сумки к телу мои рост/размер=163/54-52.
    Итог - мне всё понравилось, открыла для себя мир замши (и как я до этого жила !?), красную и ещё парочку отметила в хотелки к след.лету, мне как любителю кросс-боди есть чем разнообразить гардероб при вкусных ценах, получение от поставщика быстрое и доставка на склад тоже, от участия только положительные эмоции! Организатору спасибо!
    При вопросах пишите в личку и я дополню отзыв, т.к. комментарии отслеживать не умею.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Наталья Графская

    спасибо за отзыв
    как по мне, так все верблюды очень хорошо сложились
    все так здорово

  4. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся - прямо из Италии и Испании-... »
    #4
    Ветеран Аватар для Рачок
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    ст.м. пр.Большевиков
    Сообщений
    811

    Брала сумочку, качество понравилось. Швы ровные, фурнитура и ремешок смотрятся достойно! Пахнет сумочка вкусненько, кожей)))))))


    И фото с сайта

  5. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся - прямо из Италии и Испании-... »
    #5
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    Ольга, здравствуйте!
    планируете ли закупку открывать и когда?хотелось бы к лету сумочек, т.к. 1ю пробную закупку более 1.5мес набирали. Я готова написать просьбы всем участникам о пополнении хвасты для поднятия рейтинга.
    А пока прошу вас хотя бы дать мне логин-пароль сайта, хочу подготовиться. И заодно скажите, сколько там минималка?а то я по топу 40 т.р. насчитала, а в таблице заказов на 30.

  6. #6
    Элита Аватар для Nastu
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Наталья Графская Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!
    планируете ли закупку открывать и когда?хотелось бы к лету сумочек, т.к. 1ю пробную закупку более 1.5мес набирали. Я готова написать просьбы всем участникам о пополнении хвасты для поднятия рейтинга.
    А пока прошу вас хотя бы дать мне логин-пароль сайта, хочу подготовиться. И заодно скажите, сколько там минималка?а то я по топу 40 т.р. насчитала, а в таблице заказов на 30.
    Присоединяюсь. Я бы поучаствовала...

  7. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся - прямо из Италии и Испании-... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Девочки, открою в выхи

  8. ответ для olga5 , на сообщение « Девочки, открою в выхи »
    #8
    Элита Аватар для Nastu
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 652

    Хорошо, ждём)

  9. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся - прямо из Италии и Испании-... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ, ПРИХОДИТЕ
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8148643



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •