Страница 412 из 509 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4111
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 993

    Будем встречать 19й год в столице. Может еще кто-то будет в это время в Лас Пальмас? Будем рады компании на новогодний вечер :-)

  2. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4112
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Девочки, подскажите с двумя детьми 1 год и 5 лет комфортно будет купаться в Маспаломас в июле?
    Хотим поехать сюда, но смущает океан.
    Были на Тенерифе на юге в это же время в июле, воздух был комфортным. А вот про воду хоть убей не помню...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  3. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4113

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аппарты или отель из не самых дорогих, чтобы был бассейн и на не ветренной стороне острова. Думаем полететь в январе. Хочется, чтобы хотя бы в бассейне смогли купаться. Спасибо!

  4. #4114

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аппарты или отель из не самых дорогих, чтобы был бассейн и на не ветренной стороне острова. Думаем полететь в январе. Хочется, чтобы хотя бы в бассейне смогли купаться. Спасибо!
    В январе купаемся в океане на пляже Амадорес, а дети так просто счастливы-))
    Не ветреная сторона - Пуэрто-Рико, Моган..
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

  5. #4115
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 856

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аппарты или отель из не самых дорогих, чтобы был бассейн и на не ветренной стороне острова. Думаем полететь в январе. Хочется, чтобы хотя бы в бассейне смогли купаться. Спасибо!
    Мы несколько лет в январе ездим , купаемся в океане.
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

  6. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4116

    Добрый день, подскажите пожалуйста, пляж Anfi del Mar это частный? Можно приехать на машине и покупаться? Или входкак-то ограничивается? И ещё скажите в июле и августе вода 24 град там или за счёт того что бухта закрыта, то теплее?

  7. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4117

    И если не трудно, то посоветуйте не дорогую гостиницу или апартаменты или может контакты тех, кто квартиры сдает. Интересует жильё в хорошем удобном месте. Скорее всего будем брать машину, но всё-таки хотелось бы рядом с чистым оборудованным малолюдным пляжем. Едем с детьми.

  8. ответ для susljatina , на сообщение « Добрый день, подскажите пожалуйста,... »
    #4118

    Цитата Сообщение от susljatina Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, пляж Anfi del Mar это частный? Можно приехать на машине и покупаться? Или входкак-то ограничивается? И ещё скажите в июле и августе вода 24 град там или за счёт того что бухта закрыта, то теплее?
    Пляж Анфи не частный. Спокойно приезжайте и купайтесь. Единственно, он небольшой и с детьми не особо разгуляешься, мы предпочитаем загорать на Амадорес.
    Вода в океане практически всегда одной температуры 20-22 градуса, просто июль-август самые жаркие месяцы. Обязательно берите зонт на пляж, если планируете загорать после 13.00-14.00 часов.
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

  9. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Пляж Анфи не частный. Спокойно... »
    #4119

    Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    Пляж Анфи не частный. Спокойно приезжайте и купайтесь. Единственно, он небольшой и с детьми не особо разгуляешься, мы предпочитаем загорать на Амадорес.
    Вода в океане практически всегда одной температуры 20-22 градуса, просто июль-август самые жаркие месяцы. Обязательно берите зонт на пляж, если планируете загорать после 13.00-14.00 часов.
    Те я зря думаю, что в этой бухте вода сильнее ппогреется? По идее в бухтах обычно теплее.... А чем этот пляж плох для детей? Заход мелкий.

  10. ответ для susljatina , на сообщение « Те я зря думаю, что в этой бухте вода... »
    #4120

    Цитата Сообщение от susljatina Посмотреть сообщение
    Те я зря думаю, что в этой бухте вода сильнее ппогреется? По идее в бухтах обычно теплее.... А чем этот пляж плох для детей? Заход мелкий.
    Все пляжи для детей хороши

    В Маспаломасе-Плайя дел Инглес они длинные и часто с волнами, можно покататься..
    Амадорес, Пуэрто-Рико и Анфи - самые теплые и да, в виду бухточек. Просто Анфи маленький, только и всего..

    А детей из океана зимой не вытащишь, а уж летом и подавно..
    Не переживайте так за температуру воды в океане, дети ее чувствуют по-другому.
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

Страница 412 из 509 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •