Страница 984 из 992 « Первая  «  484884934974980981982983984985986987988 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Пипполовка , на сообщение « Мы родили дочку 2 мая с Лидой и... »
    #9831
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Мы родили дочку 2 мая с Лидой и доктором Воробьёвой Еленой Михайловной. Роды 3и, но шейка после конизации, так что был вариант ПКС. ЕМ разрешила попытаться родить самой, с ней я договор и заключила. Она меня отговаривала, жалела мои деньги, но я настойчивая)) Очень мягко смотрит, грамотный врач (у меня акушерское образование у самой). В общем, открывала ЕМ мою шейку вручную почти все роды. Столько раз читала, что больно это...ну не знаю, я за схватками не заметила вообще, что что-то делала ЕМ. Возились со мной в 4 руки! Массаж, душ, мяч. Родила без единого разрыва первый раз, и шейка целая, хоть и с рубцами была! У дочки 2е обвитие вокруг шеи было. КТГ нон-стоп мониторили, всё хорошо у нас. Могла бы, как Кейт Миддлтон, к обеду уже уйти Словами не передать, как я им благодарна! Вместо ПКС роды без единого шва! Лиду незачем рекомендовать а вот доктора советую от всей души!
    Вы рожали в Радужной родилке? Неужели это правда и теперь без договора с врачом роды в Снегиревки зале? И ребенка сразу не дают? Я ещё в Контакте отзывы почитала,что если желтушка, ребенка забирают под лампу и привет. Что-то я вся в сомнениях теперь..

  2. ответ для jela , на сообщение « Вы рожали в Радужной родилке? Неужели... »
    #9832

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Вы рожали в Радужной родилке? Неужели это правда и теперь без договора с врачом роды в Снегиревки зале? И ребенка сразу не дают? Я ещё в Контакте отзывы почитала,что если желтушка, ребенка забирают под лампу и привет. Что-то я вся в сомнениях теперь..
    Нам лампу притащили в палату


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #9833
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Нам лампу притащили в палату


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Странно почему по-разному. Вы давно рожали? Договор с врачом заключали?

  4. ответ для jela , на сообщение « Странно почему по-разному. Вы давно... »
    #9834

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Странно почему по-разному. Вы давно рожали? Договор с врачом заключали?
    Нет, я не платила за врача, рожала в 14 году.
    На платном ПО лампу дают в палату без проблем, она легко траснспортабельна.
    Если ребёнку нужна капельница, помимо лампы, то тогда уносят в интенсив, не на детское.
    Я просила капельницу, но предлагали только если глюкозу пить.
    К желтухе они отнеслисьбез истерик вообще (я б сказала пофигистически)
    и выписали на след. день после 220, измерив желтуху повторно билирубинометром.
    У нас правда в итоге билирубин был за 300, без лампы дома желтуха вернулась и мы легли в больницу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. ответ для jela , на сообщение « Странно почему по-разному. Вы давно... »
    #9835
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Странно почему по-разному. Вы давно рожали? Договор с врачом заключали?
    Я тоже рожала в 2014. Все было как положено по радужному. Сейчас пойду за третьим в июне рожать. Если хотите рожать в радужной атмосфере-родилке, то надо доплачивать за врача. Про то куда и как девают ребенка пока не уточняла. Как поняла с этим все по старому: прикладывание к груди, пуповину перерезает папа и тд. Как я поняла, если рожаешь просто со своим акушером, то рожаешь в родилке Снегиревки, а потом идешь на послеродовый в радужное отделение. Такие роды стоят 72тр. Хотелось бы отзывы по такому плану. Наташа-акушерка говорит, что все будет в порядке, что б я не переживала. Но я все равно в раздумьях, как же лучше поступить. Доплачивать 20ку или нет.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. #9836
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Нет, я не платила за врача, рожала в 14 году.
    На платном ПО лампу дают в палату без проблем, она легко траснспортабельна.
    Если ребёнку нужна капельница, помимо лампы, то тогда уносят в интенсив, не на детское.
    Я просила капельницу, но предлагали только если глюкозу пить.
    К желтухе они отнеслисьбез истерик вообще (я б сказала пофигистически)
    и выписали на след. день после 220, измерив желтуху повторно билирубинометром.
    У нас правда в итоге билирубин был за 300, без лампы дома желтуха вернулась и мы легли в больницу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так то было в 2014 тогда все было как надо! тоже рожала в 2014.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. #9837
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Нам лампу притащили в палату


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А можно ссылку на группу в Контакте, где Вы читали инфо про печальное нововведение. Тоже бы почитала.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. #9838
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
    Я тоже рожала в 2014. Все было как положено по радужному. Сейчас пойду за третьим в июне рожать. Если хотите рожать в радужной атмосфере-родилке, то надо доплачивать за врача. Про то куда и как девают ребенка пока не уточняла. Как поняла с этим все по старому: прикладывание к груди, пуповину перерезает папа и тд. Как я поняла, если рожаешь просто со своим акушером, то рожаешь в родилке Снегиревки, а потом идешь на послеродовый в радужное отделение. Такие роды стоят 72тр. Хотелось бы отзывы по такому плану. Наташа-акушерка говорит, что все будет в порядке, что б я не переживала. Но я все равно в раздумьях, как же лучше поступить. Доплачивать 20ку или нет.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    И мне в июне уже и я в раздумьях теперь. А в Контакте просто в поисковике по группам набираете Радуга роды. А про это нововведение только на этом форуме прочитала,выше.

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9839
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Девочки, подскажите как педиатры в снегирях с Радугой относятся к отказу от роддомовских прививок? Мозги выносят? Не хочется нервничать и что-то объяснять в день рождения ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9840

    Ну при отказе от бцж думаю будут не оч довольны, но он не в первый день))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 984 из 992 « Первая  «  484884934974980981982983984985986987988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •