Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Alexa zh , на сообщение « Глюкоза, фруктоза... сильной разницы... »
    #34251
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Глюкоза, фруктоза... сильной разницы нет. Оба вызывают выработку гистамин, брожение в кишечнике, рост кандиды и другую прелесть.. разница лишь в гликемияеском индексе... но это уже другая история...
    мне педиатр когда узнала, что я пожёвываю сушеные яблоки- сказала, твой лимит 2 крупных яблока в день. Желательно не сладких сортов. Спросила про грушу- сказала нет- слишком сладкая- не нужно пока пищеварение устанавливается....




    Подгузы я беру moony для внутреннего рынка Японии с Винни пухом. И муми финские( в финском магазе)
    Ну вот гун кстати нам тоже подошли... можно их..
    Книги от старшего завались..
    Обувь и одежда тех фирм, что мы носим не продаётся в детском мире((
    Кресло, прогулка,стульчик уже куплены...
    Поэтому и спросила, вдруг ещё какие-то магазины, а я не знаю....

    Поздравляю)


    Мне только позвонили, чтоб пришла за ней и мат капиталом))) так что списка нет пока
    Я, если честно, считаю, что это все хрень, я сижу на диете просто для того, чтобы быть уверенной, что я сделала все, что могла и не я виновата в этом. А вот эти вот слишком сладкие груши, по мнению педиатров... да, бред, по-моему.
    А фруктозу потому, что она слаще и ее меньше надо. Да и мне она по жизни привычнее, я ее раньше как раз из-за ГИ ее употребляла, потом на сах.замы ушла.
    А так, я решила, что если я уберу еще яблоки и пастилу, то мне такое гв не нужно, в одной гречей с индейкой питаться еще с ума не сошла. Я не настолько мать-героиня. Как говорит Комаровский (не дословно), ребенку нужна счастливая мама, а не жертва диеты гв. Я согласна с ним. Я уже и так одной ногой на ив

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. ответ для weda , на сообщение « Я тут ходила к старшей медсестре за... »
    #34252
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я тут ходила к старшей медсестре за рецептом на питание, т.к. педиатр в отпуске, поворчала, но дала. Потом спросила про талончик киофталтмологу, она мне его тоже дала.
    Вы тоже в Будапештской числитесь ?
    Нам вообще не удобно , конечно , кататься на в эту поликлинику , но в нашем филиале на Воронежской только 3 педиатра , все специалисты на Будапештской. Даже кровь туда ездим сдавать , что с таким малышом теперь совсем не удобно. В регистратуре талончик отказались давать , когда я приехала в 8 утра , только самозапись или по телефону . Беспредел ......


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  3. ответ для JFK , на сообщение « всем привет и поздравления с крещением,... »
    #34253
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я со старшей ходила в поликлинике к иммунологу и мы в итоге делали без кори и после года. Аллергия стала отводом до года, причем было разовое высыпание
    Цитата Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
    всем привет и поздравления с крещением, двумесячьем, Алену с прошедшим Днем рождения и вообще с маленькими и большими победами! Еле прочитала вас, выпала на неделю, молодцы, столько написали) Мы 5 060 кг и 56.5 см в 2 месяца были, врач нам сказала, что тенденция к крупненьким, во что я свято поверила, пока не прочитала топ. У меня вопрос ко всем, что вы планируете делать с прививкой АКДС? Мы сегодня пошли делать второй гепатит, вакцина закончилась, и нам сделали Превенар. Все в целом ничего, но грустим и печалимся весь день, поскольку на руках не спим, не приучены, то сердце обливается жалостью у кроватки, что мы такие невеселые сегодня. Пока проходили осмотр перед прививкой, мне удалось поболтать с мамами насчет прививок, нас было четверо, в общем, мне рассказали все, и что у победителя Голоса после второй АКДС все случилось, и что еще какая-то девочка звезда ТВ тоже после прививки ужас, а была красавица и умница, а другая мама говорила, что нам все делали, и ничего, выросли здоровые, а другая, что нет смысла делать гепатит, т.к. им заразиться маловероятно, и надо делать от всех видов гепатита, а прививка только от одного, и Комаровского вплели, в общем, я поняла, что АКДС делать нельзя, надо делать Пентаксим, но бесплатно его делают только по показаниям, но вроде как у каждого второго такие показания есть, надо только заставить врача их признать. При этом каждая вакцина Пентаксима 3-3,5 тыс., всего надо три за год. Врача я пыталась после этого просить найти у нас показания, но показаний нет, то есть, видимо, только платно теперь делать? Голова у меня от утренней информации вспухла, кто что будет делать, подскажите

  4. ответ для siria , на сообщение « Вы тоже в Будапештской числитесь ? ... »
    #34254
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Нет, у меня красногвардейский район
    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Вы тоже в Будапештской числитесь ?
    Нам вообще не удобно , конечно , кататься на в эту поликлинику , но в нашем филиале на Воронежской только 3 педиатра , все специалисты на Будапештской. Даже кровь туда ездим сдавать , что с таким малышом теперь совсем не удобно. В регистратуре талончик отказались давать , когда я приехала в 8 утра , только самозапись или по телефону . Беспредел ......


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #34255
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Дочке делала пентаксим.и младшей буду только платные делать. Для меня вопрос цены в данном случае не важен.

  6. #34256
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    А пастилу и зефир не хочешь убрать, там сахара много, он сильнее всего на кишечник влияет
    Да не было у меня этого в меню моем, 2 дня как стала есть, а орала она так же истошно изначально. У меня нет перебора сахара и не было, я в принципе, по жизни за этим слежу (кроме беременности, там прям жрала)))
    но на самом деле уже все, подходит предел. Каждый говорит, что надо убрать и по какой причине, но нельзя сидеть на моно-диете, тогда лучше смесь, потому что какой толк от молока мамы, которая голодает?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  7. ответ для sataa , на сообщение « Да не было у меня этого в меню моем, 2... »
    #34257
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Да не было у меня этого в меню моем, 2 дня как стала есть, а орала она так же истошно изначально. У меня нет перебора сахара и не было, я в принципе, по жизни за этим слежу (кроме беременности, там прям жрала)))
    но на самом деле уже все, подходит предел. Каждый говорит, что надо убрать и по какой причине, но нельзя сидеть на моно-диете, тогда лучше смесь, потому что какой толк от молока мамы, которая голодает?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Я вот на диете.и при всей моей любви пожрать не могу сказать,что я голодаю...просто овощной суп с индейкой я могу есть не 1 раз в день,а 3.. если есть хочу.
    Скучно без печенек.но не голодно точно.
    А еще я вот на завтра оставила себе кусок индейки.чтоб сварить и сразу съесть.я оочень люьлю толтко что сваренное мясо
    Черешню в выходные пробовала..вообще в восторге от вкусовых ощущений была.деточка не зацвела

  8. ответ для weda , на сообщение « На фруктозу ещё может быть реакциЯ »
    #34258
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    На фруктозу ещё может быть реакциЯ
    Не ела ее давно, сейчас решила вместо сахара, чтобы чуток поменьше было. Результат не меняется, я столько всего убрала. Как мне говорили "убери молочку". Ага, убрала, а ребенок орет точно так же.
    Понос у нее точно не от моей диеты..
    Мы сегодня ей давали энтерофурил, а он невкусный. И она как давай орать, а потом еще из-за живота орать. В итоге опять с 8-12 вечера..
    Зато мы плавали с кругом первый раз, кажется ей понравилось)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Мне кажется, если реакция животика на... »
    #34259
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если реакция животика на пастилу или фруктозу, то все незначительное повышение газообразования. Не килограммами же ее едят. Ну я тут объелась пирогов и тортов, ребёнок мучился конечно, но не так. А съела я мамдорогая сколько, обычный обед с ужином был заменён всем этим. Если дурниной ребёнок орет, то проблема в чём-то другом. Или колики с характерными признаками, или искать инфекции/грибы/дисбаки/лактазные недостаточности, просто совсем мало молока.
    Именно! Я не кг ем. Печеньем мария злоупотребляла, да) но его не ем теперь. У нас и недостаточность и грибы в кале были и слизь, будем дальше копать. Просто видимо самое простое подумать на продукты.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « У меня в укропной воде с айхерба... »
    #34260
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159409544]У меня в укропной воде с айхерба суперские пипетки. Я ими и другие лекарства давала (взяла из новой пачки, а для воды старую переиспользовала). Левка сам высасывает оттуда. Ещё у меня есть соска - дозатор. Не использовали. Могу подарить.
    Была бы в Питере, с удовольствием бы забрала, но надо заказать будет тогда самим. Пипеткой 30мл не дашь, это тогда будет лет 200)))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

Страница 3426 из 3441 « Первая  «  242629263326337634163422342334243425342634273428342934303436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •