Страница 16 из 1422 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для Ovladi , на сообщение « А где и сколько стоит, если не секрет?) »
    #151
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    А где и сколько стоит, если не секрет?)
    не секрет)
    я пошла к конкретному врачу, мне ее рекомендовали как специалиста по сложным случаям, в общем хорошо сохраняет - О*сипеашвили Мака Николаевна
    она принимаем в клинике Аполлон, на 9 советской ул., прием 1500 (повторный, первичный 1800) плюс узи 1400
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  2. ответ для КотёНочка , на сообщение « Девочки, кто-нибудь страдает... »
    #152
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь страдает головокружением? Я на работе просто умираю сижу
    Увидела утром доктора своего, показала результат ХГЧ - сказала, что все хорошо. Повторный 20 числа и на сохранение
    у меня было головокружение несколько дней на сроке 5/6 недель, но я в те дни дома была, поэтому просто лежала
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  3. ответ для Ovladi , на сообщение « Здорово!) Мы с мужем оба зимнее, хотели... »
    #153
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Здорово!) Мы с мужем оба зимнее, хотели чтобы ребёночек летний был, летом ДР можно на природе праздновать, мне этого всегда не хватает, но жизнь распорядилась иначе)) значит такая судьба, чему я несказанно рада))
    вот тут как раз сомнительно )) моя старшая, у которой ДР в середине июЛя, первое что воскликнула, когда узнала, что будет ещё малыш у нас, что ему повезло, что у него на др будут всегда все друзья ))) она страдает сейчас, все разъезжаются и обычно не с кем праздновать, а сама весь год ходит к этим друзьям на др )))
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  4. ответ для Raiska , на сообщение « у меня было головокружение несколько... »
    #154
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    у меня было головокружение несколько дней на сроке 5/6 недель, но я в те дни дома была, поэтому просто лежала
    у меня тоже неделю полторы назад было небольшое головокружение и жуткая слабость, хотелось лечь и не вставать весь день ))) так не получалось, поэтому страдала. Сейчас как то легче немного.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  5. ответ для КотёНочка , на сообщение « Девочки, кто-нибудь страдает... »
    #155
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь страдает головокружением? Я на работе просто умираю сижу
    Увидела утром доктора своего, показала результат ХГЧ - сказала, что все хорошо. Повторный 20 числа и на сохранение
    почему на сохранение?
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  6. ответ для sineglazka , на сообщение « А у меня 17 февраля ДР, тоже (дай Бог... »
    #156
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
    А у меня 17 февраля ДР, тоже (дай Бог всё хорошо) сделаю подарок себе)))
    у меня 25ого февраля, но я рада, что срок раньше, потому как два др рядом мне не нра. Ребёнка был бы в приоретете и про мой бы забывалось или времени не хватало бы ))) имхо.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  7. #157
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    А вы родственникам уже рассказали про свою Б?

  8. ответ для Raiska , на сообщение « не секрет) я пошла к конкретному... »
    #158
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Спасибо 😉

  9. #159
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    вот тут как раз сомнительно )) моя старшая, у которой ДР в середине июЛя, первое что воскликнула, когда узнала, что будет ещё малыш у нас, что ему повезло, что у него на др будут всегда все друзья ))) она страдает сейчас, все разъезжаются и обычно не с кем праздновать, а сама весь год ходит к этим друзьям на др )))
    Да, этот момент я не учла)) везде есть свои плюсы и минусы)

  10. #160
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    у меня 25ого февраля, но я рада, что срок раньше, потому как два др рядом мне не нра. Ребёнка был бы в приоретете и про мой бы забывалось или времени не хватало бы ))) имхо.
    Это да, абсолютно согласна, надеюсь, что день в день не получится)))

Страница 16 из 1422 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •