Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5001
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    А мы сегодня так странно в ночной сон угли. Мы ложимся в любой сон при первых капризных нотках (иногда при крике, если не успеваем что-то доделать), от 30 секунд до пары минут орем, как поросятки и засыпаем (было раза 3, что долго кричала), сегодня легли как обычно, но вместо того, чтобы заснуть нормально, она вертелась и шурудила руками без конца в течение 30 минут, т.е.вроде и спит, но опять накрыла муравьиная болезнь. Я уж запаниковала даже, т.к.ножки не поджимала, значит не животик, но тогда что за ёрзанья былипотом вроде засопела, захрюкала, вернее, спит

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. ответ для sataa , на сообщение « А мы сегодня так странно в ночной сон... »
    #5002
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Ну вот с одной стороны не хочу громоздкую, чтобы не тягать танк, чтобы с собой можно было взять. С другой стороны нужна не совсем лайт, т к важна проходимость, комфорт для подросшего, чтобы для сны была удобным, ну и хоть какая-то амортизация.
    Буду искать.
    Посмотри valco baby snap4 . Ее очень хвалят. Она как раз между проходимой и прогулочной.мы когда в лапси бвли на нее очередь выстроилась и люли и в поездки именно ее брали хотя она не мини трость. Но болтшое спальное место и маленький вес

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « А у нас сегодня утром был первый... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня утром был первый массаж,а уже вечером такой красивый и четкий первый переворот!причем так быстро ручку вытащила которая у нас всегда очень слабая была
    Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5004
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    У меня ребёнок от жары вообще каждый день что -то выдаёт, то совсем не спит днём, то много спит днем и не спит вечером, то в ночь как зря укладывается, не сидится, не лежится, носите на ручках вертикально.

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5005
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Вопрос:
    Хочу длинную юбку... в пол.. летнюю ... где глянуть?

  6. ответ для Olgicca , на сообщение « Да, согласна. Стоит он при этом... »
    #5006
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Стоит он при этом наверное совсем не мало.
    Это не прогулка точно. 2 в 1 хороши на малых шасси, правда там амортизация плоховата, но если по городу, то норм.
    Я ещё думаю с расчетом на зиму... Инглезина то вездеход , а как поедут по снегу прогулки с маленькими или пластиковыми колесами не представляю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  7. ответ для Alexa zh , на сообщение « Вопрос: Хочу длинную юбку... в пол..... »
    #5007
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Хочу длинную юбку... в пол.. летнюю ... где глянуть?
    Саша, из какой ткани?
    кстати, хотела у тебя спросить, наверное ты знаешь: где можно посмотреть детские шерстяные комбезы? меринос или альпаку какую нибудь. чтобы осенью в слинге можно было носить. затянуло меня. уже накупила слингов столько, что летом и не поношу все.. и еще хочу. ужас..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. ответ для Aliantta , на сообщение « Посмотри valco baby snap4 . Ее очень... »
    #5008
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Посмотри valco baby snap4 . Ее очень хвалят. Она как раз между проходимой и прогулочной.мы когда в лапси бвли на нее очередь выстроилась и люли и в поездки именно ее брали хотя она не мини трость. Но болтшое спальное место и маленький вес
    Ага, спасибо, посмотрю. В колясочном тоже ее советуют. Правда аморты у неё совсем нет, но в остальном то, что надо.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для sataa , на сообщение « Как у вас погода? Мы тоже капризные,... »
    #5009
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Как у вас погода? Мы тоже капризные, хоть и спим.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Вроде без изменений. Ночью спит. Все хорошо.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. #5010
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок от жары вообще каждый день что -то выдаёт, то совсем не спит днём, то много спит днем и не спит вечером, то в ночь как зря укладывается, не сидится, не лежится, носите на ручках вертикально.
    моя девочка в этом стабильна-ничего не выдает, как всегда спит по 30 минут..

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, посмотрю. В колясочном тоже ее советуют. Правда аморты у неё совсем нет, но в остальном то, что надо.
    мне кажется для подросших детей аморта уже не так важна, как для новорожденных. но опять же в скутере прекрасная проходимость и плавность хода была, мы часами с дочкой гуляли по неровным парковым дорожкам, проходили по сугробам и кашам, поднимались прекрасно по любым ступенькам. у нее были очень хорошие вспененные колеса. в новых моделях есть надувные колеса. сестра сейчас тскутер по моим советам купила как раз после люльки инглезины и она в восторге. причем эксплуатирует она коляски в условиях севера (живет в мурманске) и вот скутер купила как раз для непроходимых северных снегов и хоть пока нет снегов, а катает она ее на даче по щебню она уже оочень довольна.но да. коляска не для путешествий, конечно. хотя со старшей у меня были одновременно и скутер и трость макларен и для поездки в финку к подруге на поезде летом я выбрала именно скутер и опять же полный восторг. коляску нагружали тоннами мешков с покупками и укатывали ее в хвост и в гриву. и продала ее за 1 день в итоге в отличном состоянии

Страница 501 из 4447 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •