Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Озеро Гарда.Кто отдыхал?

  1. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #501
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Elis
    Спасибо!
    Напишите пожалуйста про кораблик и его расписание.
    Во сколько отплывали и куда.

    И где что ели и где понравилось.
    Хорошего отдыха!

  2. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #502
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Elis
    Как у Вас дела?
    Как погодка на Гарде?

  3. ответ для КИНЗА , на сообщение « Elis Как у Вас дела? Как погодка на... »
    #503
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Elis
    Как у Вас дела?
    Как погодка на Гарде?
    Добрый день!
    Мы сегодня вернулись Прилетели в Таллин, приду в чувство после ночного переезда и напишу и фото выложу.
    Позавчера были в Гардалэнде, выбирали погоду нежаркую, в итоге после обеда попали под дождь, но всё равно было классно если б не электричка, туда опаздание 85 минут, обратно 30 минут Вчера утром уже было сухо, Погода отличная.
    Италия очень понравилась, а в Гарду влюбилась

  4. ответ для Elis , на сообщение « Добрый день! Мы сегодня вернулись:)... »
    #504
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Привет с возвращением, т е тебе больше понравилась Гарда? а как вы с Лигурии на Гарду приехали? на чем?
    Нам предлагают квартиру на ЛИгурии в МАргарите но только на неделю ее сдают , т е у нас тогда на Гарду остается всего 3 ночи. Мало? Я с двумя детьми 12 лет и 4 лет. Меня смущает что на Лигурии им купаться будет не комфортно с камней,
    Я Катя

  5. #505
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Привет с возвращением, т е тебе больше понравилась Гарда? а как вы с Лигурии на Гарду приехали? на чем?
    Нам предлагают квартиру на ЛИгурии в МАргарите но только на неделю ее сдают , т е у нас тогда на Гарду остается всего 3 ночи. Мало? Я с двумя детьми 12 лет и 4 лет. Меня смущает что на Лигурии им купаться будет не комфортно с камней,
    Спасибо! Они разные, СМЛ - это дорогой курорт, рестораны, грубо говоря в СМЛ апероль шприц (коктейль) от 6,5 евро, на Гарде в 2 раза дешевле. Но мы питаемся дома, в ресторанах моих детей кроме пиццы ничем не накормишь. Вот пиццерию как раз с очень вкусной и дешёвой пиццей в СМЛ мы нашли, на Гарде пробовали много где - ни в какое сравнение((( Цены на продукты примерно одинаково.
    А вот общее впечатление от СМЛ: публика дорого одетая и чинно прогуливавающая с такими же дорого одетыми детьми и собаками Дорогие пришвартованные яхты. Меня это не напрягает, но на Гарде в шортах и футболке мне было комфортнее, там так все одеты днём и вечером большинство)))
    По купанию, моим 6 и 11 в СМЛ нормально купались, на городском бесплатном пляже, на Гарде вход по комфортности такой же.
    На Гарду 3 дня маловато, считайте, мы из СМЛ добирались до Милана на скоростном поезде в 7-40, там пересаживались на регионале до Дезенцано, в квартире были в 14-30 примерно, усилием воли собрались и пошли смотреть достопримечательности. Буквально физически заставив это сделать)))

  6. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #506
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Elis
    А Вы на кораблике по Гарде плавали?
    Напишите пожалуйста расписание и маршрут. Не тяжело детям было?

    И по еде.
    Где ели и где понравилось/не понравилось.

  7. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #507
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    В Гардаленд как из Дезенцано добирались? Электричка + шатл б/п? Народа на шатл много?
    На чём 6-летке понравилось кататься?
    Вы там обедали? Где там можно нормально поесть?

  8. ответ для КИНЗА , на сообщение « В Гардаленд как из Дезенцано... »
    #508
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    В Гардаленд как из Дезенцано добирались? Электричка + шатл б/п? Народа на шатл много?
    На чём 6-летке понравилось кататься?
    Вы там обедали? Где там можно нормально поесть?
    Я всё напишу, с фото правда какая-то ерунда, не вставляются(((
    В Гардалэнде были и на кораблике тоже катались

  9. ответ для Elis , на сообщение « Спасибо! Они разные, СМЛ - это дорогой... »
    #509
    Banned
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 602

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Спасибо! Они разные, СМЛ - это дорогой курорт, рестораны, грубо говоря в СМЛ апероль шприц (коктейль) от 6,5 евро, на Гарде в 2 раза дешевле. )
    Что такое СМЛ ?

    Ищу Лигурию.. но чтобы не очень пафосно, не очень дорого...плаж.. Не понимаю по местечкам .... и где можно позволить себе ресторанчики

  10. ответ для borelka , на сообщение « Что такое СМЛ ? Ищу Лигурию.. но... »
    #510
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Что такое СМЛ ?

    Ищу Лигурию.. но чтобы не очень пафосно, не очень дорого...плаж.. Не понимаю по местечкам .... и где можно позволить себе ресторанчики
    Санта Маргарите Лигури - сокращение, используемое на форумах
    Нам очень понравилось в Камольи, в Сестри Леванте ещё смотрела из Питера, но не зацепило вообще. Причём в Камольи и цены были самые низкие, в том числе на всякую мелочевка: игрушки, сувениры. И вообще очень душевное место, а какая там фокачча Мы из Маргариты в Камольи 3 раза ездили, и ещё бы поехали, но времени мало было.

    Из Деценцано катались на кораблике, выходили в Сирмионе, Мальчинизе, Лимони и в Риве дель Гарда. Жили в Дезенцано, в Пескьере ещё были. Больше всего понравилась Рива, Деценцано очень приятный город и удобный, особенно, если без машины. Сама Пескьера-дель-Гарда не понравилась, остальные города - да. Но если бы сейчас поехала, то в Риву и с машиной или без, в Деценцано. Рестораны смотрела на трипенвизоре и где люди сидят, подходили и смотрели меню. Что не понравилось, в одном за обслуживание взяли 9 евро, 3 € взрослый, полтора - ребёнок, это мы по пути зашли заказали 2 пиццы и напитки, то 30% обслуживание - это слишком как-то.
    Причем пицца была очень посредственная, я делаю сама намного вкуснее.

Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •