Страница 1 из 228 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от mama ira )))))

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LeeTa
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 497

    Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от mama_ira ))))

    Немецкие окна
    Вот наконец то и в нашем доме праздник нам застеклили лоджию и в этом году не надо будет заклепывать/заклеивать окна, вот оно Щастье (лоджия длиной 6150 и высота окон 1450) цена всего удовольствия с доставкой, подъемом вручную на 4 эт и установкой 28000 рублёв.
    Большое спасибо за это Ирочке - организатору закупки окон. Если бы не ее закупка пришлось бы заплатить за это чудо на целых 16 тыщ больше, а это целое окно у Иры полностью укомплектованное под ключ. Понравилось всё, организация закупки, общение с замерщиком Русланом(обычно в этот момент выясняется, то что в фирме насчитали по приблизительным замерам, это оказывается еще далеко не все и мастер начинает максимально усложнять конструкцию окна аргументируя это лучшим качеством и долговечностью). В данном случае все было совсем наоборот , я согласилась с расстекловкой предложенной мастером, увидев, что это действительно более практично и красивее учитывая особенности расположения наших окон, в результате чего уже после точных расчетов я узнала, что еще и сэкономила 10 тыщ. Кому интересно расскажу за счет чего отдельно.
    Также очень понравились ребята монтажники, спасибо им большое за работу. Вместо ожидаемых мною 5 часов они все установили за 3 На такую оперативность я не расчитывала Честно говоря, не совсем была готова увидеть их сегодня, поскольку они должны были приехать только на следующий день, потому носилась как белка в колесе пытаясь параллельно сделать несколько дел, . В том числе и приготовить что то ребятам, потому как в доме практически все было подъедено и за провизией я собиралась во второй половине дня. Вообщем накормить их как планировала не удалось, но надеюсь уехали не совсем голодными В любом случае я была рада увидеть их сегодня Спасибо им за внимание и понимание. На все мои глупые вопросы они отвечали очень доброжелательно Мелкий мой так и пытался вертеться возле них, было проблематично вытащить его из комнаты, ведь там было столько всего интересного одни инструменты только чего стоят, которые находились в огромном контейнере на колесиках, а помимо него еще и куча сумок. Я когда открыла дверь, подумала, что монтажники ко мне на неделю приехали , не меньше Вообщем пока все супер, все очень нравится, где-нибудь годика через пол, когда переживем зиму отмечусь тут еще разок.
    Да, забыла вписать имена героев Николай Николаевич и Алексей.
    А вот и фотки, к сожалению ДО не успела нафоткать в полном объеме , а ПОСЛЕ была уже никакосовая потому, что нащелкала, то и получилось, спешила похвастать.
    Это ДО

    А это уже ПОСЛЕ

    [IMG][/IMG]

    Пы.Сы. Очень хотелось бы услышать тут отзывы девочек, которые ставили свои окшечки у Ирины ранее, ну и конечно увидеть их сейчас во всей красе, а может кто пожалуется на возникшие проблемы спустя какое то время, это тоже интересно.
    Последний раз редактировалось LeeTa; 21.04.2014 в 22:53.

  2. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #2
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Красота, поздравляю!!
    Я тоже похвастаюсь, как только мне поставят!!
    Ждем монтажников со дня на день .
    Потом Ирина отдохнет - мы поднакопим денежек, и бум стеклить балкон!!!!


    Ну вот наконец то выложила фотки!!!!
    Ирина еще раз спасибо вам и мастерам.
    Если бы не вы мы бы с мужем наверное долго еще мучались с выбором фирмы, да и копили бы денежку
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Negushka; 01.11.2008 в 11:34.

  3. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #3
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Ничего себе! Я даже и подумать не могла, что закупки окон бывают! Мне тоже надо застеклить балкон. Ещё будет закупка?

  4. ответ для транжира , на сообщение « Ничего себе! Я даже и подумать не... »
    #4
    Мега-элита Аватар для LeeTa
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 497

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Я даже и подумать не могла, что закупки окон бывают! Мне тоже надо застеклить балкон. Ещё будет закупка?
    Она постоянная , там еще и ламинат есть

  5. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #5
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Я тоже выложу фотки позже - нам ребята седня доделали

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Фионка
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    3 028

    А киньте ссылочку на закупку что-то я не нашла
    И сколько примерно будет стоить одно небольшое окошечко застеклить ?

  7. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #7
    Мега-элита Аватар для LeeTa
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 497

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620 вы там сначала первый пост до конца прочитайте, а потом измерьте хоть приблизительно свое окошечко и напишите в топе по форме, Ира вам посчитает.

  8. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #8
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    А вот и наши "результаты" работ "умельца" Евгения:
    (фото после установки)

    1. при установленном окне свисала пакля снаружи окна



    2. ничем не защищенный от влаги герметик через несколько месяцев усохнет и начнет пропускать холод и влагу (нам его так и не доделали)


    еще один кошмарный вид окна


    3. вот такого цвета у нас был штапик


    4. вот замятая резинка окна


    5. а эта резинка просто оторвана

    Последний раз редактировалось Danika; 28.11.2008 в 21:20.

  9. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #9
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Наше окно. Просто красота , сорри, что немытое - ремонт в самом разгаре.



    Что касается самих работ, организации и ЦЕН просто низкий поклон Ире, ее мужу, и монтажнику Андрею, которые помогли нам заполучить это окно. К качеству работы по монтажу на данный момент никаких претензий все сделано аккуратно, где надо замазано, запенино, оштукатурено. Жидкий пластик - действительно очень классная штука.
    Я надеюсь, что прослужит нам наше окошко не один год без всяких косяков (ТТТ).

  10. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #10
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино -> Южно-Приморский Юго-Запад
    Сообщений
    16 891

    Цитата Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Очень хотелось бы услышать тут отзывы девочек, которые ставили свои окшечки у Ирины ранее, ну и конечно увидеть их сейчас во всей красе, а может кто пожалуется на возникшие проблемы спустя какое то время, это тоже интересно.
    красиво получилось

    Мы лоджию стеклили год назад - все в порядке, никаких проблем не нарисовалось
    Очень довольна, что застеклили.

Страница 1 из 228 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •